Всем доброго дня! Меня мучает вопрос: в этом году 10 лет,как я ни где не работаю. все десять лет я просидела дома,но сейчас дети подрастают,через пару-тройку лет младшая пойдёт в школу и что мне тогда делать дома? Я, вообще, с ума сойду дома! Как вы думаете после такого перерыва(до этого училась и параллельно работала в ресторане 4 года)я смогу выйти на работу?Есть ли смысл заморачиваться или даже не стоит?Смогу ли психологически и физически перестроиться?
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года)
Краснокаменск
Про работу.
Москва
Да, Лена, мы лучше тебя знаем, как тебе будет)))))))))))))
Мне кажется, что если я сейчас выйду, то буду хлопать глазами) хотя глаза боятся, руки делают
0
19.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Новосибирск
Никогда не узнаете пока не попробуете 👍🏻
0
19.05.2015
Ответить