Мне плохо и виновата сама...

первая измена любимому мужу
Эти первые козлы, портившие нам жизнь когда-то, продолжают ее портить и сегодня((( я Вас так понимаю... Только я прежде чем начала мужиков ненавидеть конкретно обожглась не один раз... Эххх...
16.07.2015
Увы...я тоже не один. До сих пор ночами плачу порой((
28.07.2015
Боитесь потерять? Ну вот подумаешь! Это нормально боятся потерять. Главное не делать это смыслом своей жизни. Просто примите это как данность — я боюсь и всё. У вас есть страх, но с ним можно жить. Не отвергайте его, но не позволяйте управлять своей жизнью. Доверие и любовь еще никто не отменял. Многие так и живут на грани, между сомнениями и доверием.А, кстати вот эти все игры, которые вы описали со своим экс и похоже с мужем в некоторой степени повторяете, это обычно делают дети, которые сильно травмированы своими родителями. Что у вас с мамой и папой, какие отношения?
16.07.2015
Напиться и все рассказать.легче станет и муж поймет ваши комплексы.
15.07.2015
Хочу выразить сочувствие, прежде всего: от такой судьбы кто угодно в себе закроется... Важно, что ты видишь проблему, но, поскольку, самой справиться не получается - я бы посоветовала поработать с психологом. Я долго уговаривала свою сестру пойти к психологу и когда она уже совсем обессилела и все-таки пошла - была очень довольна!. Тоесть эмоции у нее были разные, и чаще это было раздражение, но потом она поняла, что ей он поднял вопросы, в которых она сама себе не признавалась и это делало ее растерянной, злой, несогласной... Удачи!
15.07.2015
И еще добавлю о заглавии: ты не виновата! Жертвой насилия может стать любой, в том числе и тот, что фыркает, что "вот он бы в ситуации..." И такая защитная реакция тоже естественна, просто нужно с этим поработать...
15.07.2015
Леся, спасибо за поддержку. Если честно сама хочу но очень боюсь идти к психологу....думаю мож после родов решусь...еще раз спасибо
15.07.2015
Пока вас трое решить вопрос легче... Это я так, для размышления... Твой муж знает о пережитом? Хотя бы в общих чертах?
15.07.2015
Привет, да это очень тяжело, у тебя психологический барьер, программирование, которое нужно убирать и работать над собой постоянно, также можешь посмотреть Светланы Керимовой видео в ютубе она по семейным отношениям рассказывает, но в открытом доступен конечно мало, но тем не менее может что-то подчерпнешь!
15.07.2015
Спасибо за совет....
15.07.2015
Ну как же так? В семье и умалчивать что-то, доказывать... Надо обязательно говорить, открывать душу мужу и выслушивать его. Разве можно выстроить крепкие гармоничные отношения с поведением, подобным вашему? Да, работа над собой - самая трудная работа. Признание своих ошибок, искоренение поведенчиских косяков - это сложно, но необходимо! И разве ваш муж достоин быть мишенью для мести за прошлые обиды? Сделайте усилие для работы над собой и все будет хорошо :)
15.07.2015
Я очень хочу говорить и слышать...но не могу. Боюсь.Выговорюсь ему а он подумает что живет с психопаткой и уйдет..
15.07.2015
Ну почему он должен так подумать) он же любит вас) вы не вываливайте ему резко все, что тревожит, а постепенно, аккуратно... Какие-то ситуации можно обсудить как со стороны, как будто это чужая история и вы узнаете его мнение о чем-либо. Я иногда тоже боюсь выглядеть нелепо в глазах мужа, но молчать невыносимо мне и могу начать беседу со слов "зай, я знаю, я наверное покажусь полнейшей идиоткой, но для меня так важно узнать, что ты думаешь о ..."
15.07.2015
Дети-погодки Планирование и отношение с мужем.