Грусть и пустота!

Со мной однажды тоже случилось подобное безумие, но все было гораздо сложнее даже, чем у вас! Вы же мечтали встретить своего человека, а теперь боитесь.. Я Вас понимаю..! А вдруг этот мужчина ваша половинка?! Не так просто встретиться двум половинкам, ну что ж поделать, если вы живете в разных странах, все не так сложно как кажется, если есть желание быть вместе! Знаю это на своём опыте! Я вообще была замужем когда встретила свою любовь и отдалась чувствам. Боюсь даже представить что было бы сейчас со мной, если бы я не рискнула кардинально изменить свою жизнь... Слушайте свою душу!
05.09.2015
Я аж вплакнула. ...это же так круто!!! Это же такие эмоции. Держите их крепче, пока они есть! Не думайте что будет завтра. Разговаривать по скайпу, телефону, смс, ды как угодно! Главное не отпустите момент быстро. Насладитесь этим и вам ещё откроются двери к новым событиям и встрече!
03.09.2015
Спасибо огромное. Я многое поняла из встречи с ним и научилась. Я поняла, что нужно жить и иной раз отдаваться т верить своим чувствам. Я раннее, до него никогда не спала с парнем на втором свидании, встречалась очень длительное время, везде и во всех видела подвох, никому не доверяла... А с ним случилось нечто иное, я впервые в жизни сделала то, что хотела сделать с парнем не стесняясь ничего и не стесняясь своих эмоций, разве что своих слез при прощании и то перестала, когда увидела, что и он тоже не сдерживает их. Это нечто что то невероятное, какой то миг, который пролетел просто в одно мгновение, но который оставил такой незабываемый след в моей душе, что я теперь не знаю, как быть дальше и как я смогу встретить другого "реального" мужчину, с которым у меня может быть нечто что то похожее. Спасибо за совет, да, я общаюсь с ним, он еще за рулем и едет в свой город, он постоянно мне пишет и звонит в дороге. меня все еще переполняют эмоции, но только включается голова и мысли "а зачем нужно было все это ему, если продолжение невозможно?" "Зачем мне это мгновение послала судьба?"
03.09.2015
Меньше вопросов. Зачем все усложняешь? Тебе плохо? Нет, тебе отлично! Тогда прекрати усложнять. Все будет как будет)
04.09.2015
Я бы общалась с надеждой на встречу, вместе фантазировала и тд. В то же время не отказывала бы в общении с другим. Все равно в одну или в другую сторону выплывет. Это же здорово что вы провели 2 самых чудесных дня. Не надо загонять себя в угол
03.09.2015
Спасибо огромное за правильные слова и ценный совет!! Прислушаюсь и так и поступлю. Думаю должна отойти в ближайшие дни. Но пока, состояние просто невозможное грусти и тоски.
03.09.2015
Начало было такое, как будто вы мужу изменили. А вы просто влюбились. За что тут можно осуждать? Возможно, все еще будет. По интернету связь-то есть до сих пор. Да и вообще, если настоящая любовь... 900 км преодолели же. И больше преодолеете, если нужно будет. Мы с мужем даже когда поженились еще несколько месяцев жили в разных городах.
03.09.2015
Думаете по описанию в своем посту, я влюбилась?? Этого я и боялась. Вечно у меня в жизни так, как чего то очень хочу, получаю и облом(( То есть вы с мужем несколько месяцев любили друг друга на расстоянии?? И это не стало помехой??? Как же вы решили эту проблему расстояния? Ведь это так сложно что то менять в жизни, когда особенно у тебя более менее налажена работа, друзья, быт, образ жизни ... В итоге вы живете в каком городе? В городе мужа или в вашем?
03.09.2015
Мы с мужем в одном городе жили изначально. Только начали встречаться, его перевели работать в другой (работал в Газпром). Два года он там работал. Ну, естественно, приезжал, когда выходные, когда отпуск. Не на каждые выходные, но старался, как минимум. Как поженились - уволился. Сложно, конечно. Столько наслушалась всего и от родственников, и от друзей, и от посторонних, что не серьезно это, что надо из своего города кого-то найти, что у него там в другом городе кто-то есть 100% и т.д. Ну, главное, что вы сами обо всем этом думаете. Я такая, что не стала бы о других отношениях думать, старалась бы развить эти. Как у вас будет - это зависит только от вас. Ну, и от него...
04.09.2015
Боюсь Мамино спокойствие - где его взять?