Войти

Помогите!Не знаю как быть.Сплошные нападения!

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Немного не поняла что за баба ходит к вашей матери? Её нельзя за шкирку выкинуть? Кто это? Обратитесь в вышестоящие органы. Обращайтесь до тех пор, пока у зажиточных крестьян тех деньги не закончатся.

0
25.10.2015
планирую беременность Пенза

Это давняя знакомая,её старшая дочь со мной в одном классе училась.

0
01.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

Я бы этой тете на чисто русском сказала, что если еще раз зайдет в квартиру к маме, я на нее заявление напишу о краже денег, на полном серьезе. А также заявление о клевете и оскорблении личности. Думаю, это немного охладило бы ее пыл.

0
23.11.2015
Помогите!Не знаю как быть.Сплошные нападения! Марафон Валяевой - нет и еще раз нет! лучше платье себе купите, как Ольга велит))

Похожие записи