Какую надомную работу можно найти, сидя в декрете?

Конечно еще есть варианты. Один из таких, которым зарабатываю я - это выполнение различного рода действий на платформе https://microcpa.ru, платят очень прилично и выводят деньги сразу на вашу банковскую карту.
25.07.2018
Чтобы зарабатывать ручной работой, нужно иметь свой круг клиентов и создавать уникальный продукт, в котором нуждаются. Это не приходит внезапно, сразу.
27.10.2015
я работаю в орифлейме. только не в продажах по каталогам. всю работу делаю в интернете
26.10.2015
А можно в личку подробнее? Я думала там только продажи, а я в маленьком городишке сейчас. Ни какие продажи в принципе невоможны или минимальны!
27.10.2015
Мои близкие подруги в декрете освоили нейл-арт, роспись Мехмеди, макияж. Есть клиентки, ещё проводят мастер-классы в клубах типа тайм-кафе. Ещё одна подруга через фриланс.ру нашла хорошего заказчика на расшифровку интервью (в текст) и вычитку-корректуру.
26.10.2015
Мне как-то звонили, предлагали call-центр, но с условием, что работать не менее 4 часов в день, а я пока не могу столько времени уделять работе. Да и звонит мужчина с этим предложением, мы разговариваем, и тут просыпается Павлик и кричит, а из соседней комнаты кричит Петя: "Маааам! Я покакал!" Попробуйте создать резюме на Хэдхантере на поиск удаленной работы, но не ведитесь на такие мнимые вакансии, как оператор ПК от ТелеТрейд или менеджер Тинькофф... И ещё: создав резюме на удаленку, на мою электронную почту посыпалось несметное количество СПАМа с предложением "заработать" баснословные деньги
26.10.2015
Я занималась переводами научной литературы в своей области с англ на русский и неплохо зарабатывала (для сидящей дома)
26.10.2015
Статьи писать можно. Зарегистрируйтесь и отправляйте заявки на получение работы на сайтах : freelance.com. , advego, upwork ну и др. какие найдете. Если с английским все хорошо, то поищите переводы на дому сайт - tranzilla.ru. Учтите, что писать статьи совсем не просто. Каждый заказчик дает свои определенные требования, которые нужно выполнять. Оплата копеечная и поначалу времени на написание уходит очень много. Конкуренция очень жесткая. Ждать задания можно долго (особенно новичкам). Статьи эти без автора. Если у вас начнет получаться и вы захотите дальше работать в этом направлении, то не сможете предъявить их как образцы своих работ.
26.10.2015
Это нормально, что на транзилле всё по-китайски? Зашла с телефона по вашей ссылке.
26.10.2015
нет, должно быть на английском.
26.10.2015
Что вы изучаете для саморазвития? Нужна ваша помощь!