Войти
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Атас! Нужен совет.

наталья
Балашиха

Мой тоже не любит делать всякие домашние мужские дела, но меня это к счастью не сильно напрягает. Был период когда я начинала зудеть и пилить надо надо надо, а потом мне надоело, я расслабилась и поняла что меня это перестало напрягать. Если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней. Про крышу он же в итоге поймет что и ему это надо. Только потом придется потратить больше денег и больше усилий, НО ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ. Это мужская забота, забудьте об этом. Еда приготовлена, рубашки чистые, ребенок накормлен? Все. Ваша миссия выполнена. Вы не воспитатель, не учитель и не пила. Так же и с разными поездками. Если мне хочется куда то поехать и мне это интересно я и сама с ребенком съезжу, а ты хочешь дома валяйся. Я сама с ребенком и на море ездила, и к родственникам за 1000 км, и на дачу на электричке. Зачем в таких вопросах зависеть от другого человека. Вам хочется, а ему нет. И что же теперь, все мы люди разные. Главное что в остальном вам вместе комфортно.

0
20.11.2015
Елена
Петр, 14 лет 4 месяца Смоленск

согласна.

0
20.11.2015

Реально только муж на час поможет,это его заденет. Лучше уж заплатить,зато балкон заливать не будет.Главное не кричите,не наезжайте и не угрожайте..это всегда даёт обратный еффект. Мне в этом плане очень повезло,мой мега хозяйственный, все починит,сифон поменяет,пеной запенит,если рабочие тупанули,сам штукатурит и мебель собирает(это дело ему больше всего ннравится,говорит как конструктор)

0
20.11.2015
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Это его не заденет. Он сам каждый раз предлагает мужа на час, даже если дело фигня и я сама могу сделать. А он будет лежать на диване

0
20.11.2015

Тогда попросите его лично вызвать специалиста.и пусть ему будет за это стыдно.

0
20.11.2015
наталья
Балашиха

А вам так важно что бы его задело? Если он не против "мужа на час" и есть возможность заплатить то почему нет? Вы же не соперники на ринге: кто кого переборет. Пусть придет человек и решит проблему. Себе же нервы сбережете и повод для скандала исчезнет.

0
20.11.2015
❤Lilli
Москва

а что вы ему на заявление про развод ответили? такое чувство, что он знал куда бить.ну или ему развестись проще, чем крышу залатать.

0
22.11.2015
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Сказала, что "он думает так просто развесь? а о ребенке он подумал? что из-за его лени его дочь будет воспитывать чужой дядька. Если ты согласен и больше меня не любишь, то я подпишу все бумаги и претензий не будет".

На утро он сделал крышу.
0
22.11.2015
❤Lilli
Москва

вот про чужого дядьку -это в точку) хотел вас взять на понт и сам попался

0
22.11.2015

Ура. Не сдавайтесь и продолжайте в том же духе

0
23.11.2015
Елена
Петр, 14 лет 4 месяца Смоленск

лентяй. мой такой же. ну, Вы сами ничего не делайте для него, не готовьте, не убирайте и вообще на неделю к маме, тогда он научится сам все делать.

0
20.11.2015
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

После работы мужа надо оставить в покое , а не распечатывать ему распечатки. Он должен по СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ играть с ребенком, а не потом что его заставили. Не пилить, список мужских дел повесить в туалете на уровне глаз.

Но если он такое бревно, как вы описываете, то я бы из кошелька вынула деньги и отдала мастеру за ремонт, а ему чек показала.
0
20.11.2015
Marina
Москва

А он готов платить за работу по дому другим людям? Мой муж тоже ничего не делает по дому, не любит и не хочет, проблемы в этом не вижу. Пользуемся услугами специалистов. Все довольны.

0
20.11.2015
Мадам Че
Тимофей, 18 лет 6 месяцевВладимир, 11 лет 3 месяца Екатеринбург

Нефиг мужика воспитывать. Вы ему жена, а не мать. Наймите специалистов, и дело с концом.

0
21.11.2015
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Он для вас зарабатывает?

0
21.11.2015
Вампир? прошу помощи советом!!!

Похожие записи