Войти

Подруга постоянно критикует...

Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Может у нее депрессия послеродовая?


0
27.12.2015
Кристина
Елизавета, 13 лет 4 месяца Москва

я уже и не знаю...выходит и дородовая тогда, до родов это началось...

0
27.12.2015
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Моя подруга когда не в духе, тоже начинает с критикой наезжать не так кормлю, не так воспитываю и вообще все вокруг г... Но это бывает редко.

0
27.12.2015
Кристина
Елизавета, 13 лет 4 месяца Москва

я уже не говорю о том, что она во время беременности второй винцо попивала...На смотревшись на свою подружку которая так же делала во время беременности, хотя она сама ее критиковала за это. а потом вот так же и делала...

0
27.12.2015
Анна
Пупсёна, 13 лет Москва

Мне безумно пиво хотелось. Иногда по пару глотков дорогово себе разрешала. Ничего такого в этом не вижу. А на счет негатива. Я бы поговорила на чистату с подругой. Если не поймет свела бы к мин.общение

0
27.12.2015
Tatiana
Дочь , 38 летСын старший , 35 лет 11 месяцевСын средний , 21 год 6 месяцевДочь средняя , 19 лет 10 месяцевЛапочка  дочка , 13 лет 8 месяцев Уфа

Хм))) таких людей просто море!!!! постарайтесь общаться по мин. У меня и подруга такая и сейчас родительница в саду (ровестница моей старшей дочери)))). Дурею иногда он высокого мнения о себе иных людей! Я воспитываю пятую и эта соплюшка мне говорит: Т.В. у вас Настя ужасно!!!! избалована!!!! С трудом сдерживаюсь, чтобы не поставить её на место. А вы делайте так, как считаете нужным. Если подруга действительно давняя, хорошая, то она ею и останется. Мы со своей иногда месяцами не общаемся, но в любое время я знаю, что она есть. На её поучения я просто улыбаюсь, привыкли мы уже к друг другу))))

0
27.12.2015
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

если Вас кто-то раздражает,если Вы из-за этого человека комплексуете,страдаете и пр.,если Вам плохо,хоть чуть,и это длится и длится,то уберите человека из своей жизни навсегда.

сначала Вы будете думать,что Вы сами виноваты,потом анализировать и думать),а потом Вам будет легко и хорошо).
вспомните притчу про козу)).
0
27.12.2015
❤Lilli
Москва

она чему -то завидует,а отыгрывается на ребенке, выбрала с одной стороны вроде невинную, а с другой болезненную для мамочки тему. когда из человека постоянно льется негатив в вашу сторону- это говорит о его внутреннем некомфорте в первую очередь

0
28.12.2015
Сладкаягода
Даугавпилс

Я бы в глаза сказала: "Как ты - такая идеальная мать - вообще со мной - с такой неумехой -общаешься? Я же не достойна!"

0
28.12.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Мне кажется, Ваша подруга - крайне неуверенный человек. Чтобы поднять свою самооценку - принижает Вас.

0
28.12.2015
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

"мол на горшок ходить и супы есть мою Лизу приучили только в садике" - это конкуренция, типа "кто лучше мама". На вас потопчется и вроде на вашем фоне получается такая супер-мама )))

0
27.12.2015
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

Сдается мне, она самоутверждается за Ваш счет. Либо терпите, если она так сильно дорога, либо обрубайте общение. Ну еще потроллить ее можно, тогда она сама оборвет связь с Вами )

0
27.12.2015
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Давно б уже поставили. Нет, я понимаю ещё со свекровкой такие вот вынужденные отношения, но с подругой... Её мнение-это не панацея.

0
27.12.2015
Аннушка
Маруська, 17 лет 4 месяцаЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Железногорск

знакомо...Я сократила общение до минимума

0
27.12.2015
Легкая поступь инквизитора - дилетанта Женская зависть ? Как распознать она ли это?

Похожие записи