Войти
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Подруга постоянно критикует.

Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Краснодар

Смотря как е это решения и поступки. Была у меня подруга которая была липкая до альфонсов и как слепой котёнок доверяла. Один кинул на 400 тыс, другой просто попользовался и бросил, третий также по ушам ездил. Устала я это все переживать и успокаивать и промывала ей мозг чтоб она не была дурой в итоге перестали общаться и слава богу. Меня ее тупость и скудность ума просто добила.

0
16.09.2025
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва
Ксения, Спасибо за откровенность. Понимаю, о чем ты. Я сама иногда замечаю, что доверчивость и наивность могут сыграть злую шутку.
0
16.09.2025
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Краснодар
Анастасия, сейчас такое время что трудно доверять. А когда ты видишь что откровенно пользуются человеком и ты как то хочешь этому помешать. Тут начинается, хватит критиковать, не все такие, и я сама разберусь….
0
16.09.2025
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
Вслух и прямо - мне не нужна твоя критика, я просто поделилась.
Переспрашивать каждый раз после ее критики - а мне зачем это информация? / А ты к чему это сказала? / Ты сейчас это сказала мне чтобы что?
Перестать делиться.
Перестать считать отношения с этим человеком дружбой
0
16.09.2025
Вагга-Вагга

Так и сказать: если тебе дорога наша дружба, перестань пожалуйста меня критиковать и принимай такой, какая я есть. Мне не нужно "добро" в виде критики.

0
16.09.2025
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва
Одуванчик, Да, ты права. Наверное, действительно стоит прямо так и сказать. Я всё переживала, как подобрать слова, чтобы не обидеть её.
0
16.09.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

ну ее же не беспокоит что она может испортить дружбу, критикуя?

0
16.09.2025
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва
Елена, это меня и беспокоит, что скорее всего ее это не беспокоит. Я не против мнения, но когда оно звучит так, что после него остаётся осадок становится не приятно.
0
16.09.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток

Не рассказывать ей то, что может вас задеть. Поменьше подробностей. Общайтесь на отвлеченные темы с удовольствием.

0
16.09.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Ваша дружба уже испорчена этой критикой. Просто скажите, как есть.

0
16.09.2025
Нужна ваша помощь и советы.

Похожие записи