Войти

Первая сессия сдана!

не дается учеба

И снова здравствуйте! Ляна, где-то прочитала у вас, что вы сначала наладили взаимоотношения с мужем, а затем начали планировать и претворять в жизнь все задуманное. Вот как, как вы построили свои взаимоотношения с мужем, так что все работает на вас? что вы можете очно учиться по выбранной специальности?

0
04.01.2016
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте! Это у каждого по-своему. Я много работала над этим, и сейчас тоже. Я бы сказала, у меня осознанный брак. Вовремя появились в моей жизни прекрасные психологи, которые помогли. Плюс, и я, и муж готовы были идти на компромисс и искренне хотели нормальную семью. Но первое время было сложно, да и сейчас иногда нас штормит)

0
04.01.2016

Спасибо за ответ! А вы можете посоветовать литературу или психологов(интересные видео, статьи) по этому вопросу?

0
05.01.2016
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Книги, статьи не смогу..как-то не читалось мне в то время. А психолога хорошего, нацеленного на личностный рост, - да

0
05.01.2016
НаталиЯ
Полюша, 12 лет 10 месяцев Москва

А где именно вы учитесь? Давно хочу, но как- то страшно...

0
21.01.2016
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Мгппу. Почему страшно?

0
22.01.2016
НаталиЯ
Полюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Я уже вчера нашла :-))))

Страшно: возраст :-) (32, чтобы не пришлось лесть смотреть :-)))) ), в декрете отупела, чего уж скрывать-то :-), потом совершенно не понимаю КАК оставить ребенка и пойти учиться?!?!? Это ж возвращаться поздно, так жалкого дочку :-( а еще скоро мне на работу выходить и получается днем на работе, вечером учусь, а ребенок за брошен :-(((

0
22.01.2016
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Если честно, я не представляю, куда мне в Москве середине ещё работу. Только если ребёнка в сад..

0
25.01.2016
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Молодец,успехов в учебе дальнейших тоже)и с НОвым Годом!
0
01.01.2016
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)))

0
01.01.2016
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с успехами в учебе!!! Это очень здорово, когда занимаешься тем, что нравится!!! Я очень люблю психологию, но не в научном смысле, прочитала всего несколько книг, моя сестра психолог говорит, что я ее психолог по жизни))))

0
01.01.2016
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Надя, сестре повезло)

0
01.01.2016

Вы такая умничка! Читала, что вы поступили, ждала статей. Интересно все таки дождаться ваших постов о психологии семейных взаимоотношений.

0
02.01.2016
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо) попробую. Просто мозг перегружен по учебе.

0
02.01.2016
Про школу Девушки, смотрим и желаем себе.....

Похожие записи