Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Сон про зубы(((

приснилось что выпал зуб с кровью
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ох.... Я бы уже панику подняла... Надеюсь они мне больше не будут сниться никогда...

0
24.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да, таких снов никому не пожелаешь... Главное чтобы не сбылись!!!

0
24.01.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

да это главное...

0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ступино

Стараюсь не придавать значения таким снам, а то можно до такого додуматься...жуть. Но как тут не верить. В прошлом месяце нам с мужем в одну ночь приснилось, что выпал зуб без крови, и у него и у меня! Очень удивились...забыли. А в этом месяце умирает наша соседка бабулька, с которой нас связывают годы постоянных проблем. Может и совпадение, но факт остаётся фактом.

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ой ужас какой!

0
24.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне тоже такие сны снились, но это не всегда к смерти, каждый расшифровывает свои сны по разному. У меня знакомая, когда ей снится сырое мясо значит предстоит встреча с кровными родственниками.

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Все равно страшновато..(

0
23.01.2016
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Минск

Где то читала, что у женщин этот сон всречается в разы чаще, чем у мужчин и связан с внутренними страхами. Неуверенностью и т.д., а не с тем, с чем мы привыкли этот сон ассоциировать.

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
24.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Курск

Мне такие сны снятся примерно раз в год,жуткие,зубы выпадают с кровью,без,но ничего не происходит страшного.. Вообще ,говорят,что надо прислушиваться к внутренним ощущениям во сне.Иногда снится что-то очень плохое,но при этом на душе спокойно,значит и сон не имеет значения. А еще есть мнение,что если сниться что-то плохое,значит случиться что-то хорошее😊

0
23.01.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Мне такой сон снится, когда у меня проблемы есть с работой, здоровьем, в семье. Если зубы выпадают без крови и боли, то это значит проблема скоро решится без особых потерь. А если с кровью то, чтобы решить проблему нужно постараться, возможно чем-то пожертвовать.

0
23.01.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Мне очень часто такие сны снятся, наверно раз в два месяца, ничего плохого не случалось. Лично у меня это связано со страхом потерять зубы, поэтому и снится Периодически.

0
27.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мелитополь

и мне снились не раз, Слава Богу просто сны, было даже с кровью

0
23.01.2016
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Если без крови, то все ок)))

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Надеюсь)

0
24.01.2016
копирование поведения своей мамы Как общаться с несостоявшейся суицидницей?

Похожие записи