Нужен дельный совет

Света, если указан ваш настоящий возраст, то вообще не вижу ни одной малейшей причины грустить, вот честно, все еще впереди, столько всего в жизни интересного у молодой самостоятельной девушки, живем практически в Москве, столько всего интересного тут! Насчет парня - переписки все сократить, перестать выступать инициатором, если нет сейчас других ухажеров, создавать видимость (но ооооочень аккуратно) постоянной занятости и наличия в жизни других более важных интересов, кроме этого парня. Еще от себя могу посоветовать книжку Ларисы Ренар "Круг женской силы", конечно, там много воды, но есть несколько очень дельных мыслей как раз про женскую энергию и про поведение мужчин
25.01.2016
Спасибо, обязательно прочту
25.01.2016
Ну и побольше самоуверенности, мужчины зачастую чувствуют неуверенность, поэтому выше нос)
25.01.2016
Пригласите его на встречу, на картинг например) И там уже все станет ясно, нужно ли ему это все в реале. Насчет разговоров о бывших, мужики это мусолить любят еще больше нас, не все конечно, но это не удивительно.
25.01.2016
Света, Вы молодая девушка, у Вас все еще впереди! Тем более Вы самостоятельная, способная сама себя обеспечить. Не Вы должны бегать за мужчинами, а они за Вами! Походите на какие-нибудь курсы психологические, тренинги, поднимайте самооценку! Не надо вешать на себя эти бесперспективные отношения. Не позволяйте использовать себя. Удачи Вам и любви!
25.01.2016
Такое ощущение, что этот мужчина вас держит про запас, общается так, чтобы вы не сорвались с крючка. Думаю, случай безнадежный. Не тратьте время, лучше сосредоточьтесь на поиске нового МЧ.
24.01.2016
Извините, но вы ему не нужны, выкиньте его из своей жизни, не теряйте время и стройте новые отношения с другим мужчиной, пусть он мутит другие души. Счастья вам
24.01.2016
в том то все и дело, новых нет
24.01.2016
Ну вы ж не будете себе судьбу ломать, будут нрвые
24.01.2016
Если мужчина рассказывает вам о своих прошлых отношениях...это значит что вы как женщина его не интересуете.. Ему нужна жилетка поплакаться... Если вас эта роль устраивет то переписывайтесь на здоровье..но отношения с ним даже не стоит заводить..на безрыбье и рак рыба -это путь сделать себя несчастной...я думаю вы достойны большего))
24.01.2016
спасибо за совет!
24.01.2016
Не тратьте на этого страдальца время своё. Это категория мужиков, у которых всегда найдётся дущещипательная история для пострадать. Потом с чистой совестью ,когда вас кинет и поднимет свою самооценку за ваш счёт,скажет : " а что ты хотела,я ж предупреждал"
24.01.2016
да, время тратить совершенно не хочется, но ситуация такова, что на горизонте никого нет, а отношения нужны очень! где поискать?
24.01.2016
от такого начинает падать самооценка на самом деле. Хотя я вполне серьезный человек, за собой ухаживаю, работа хорошая, недавно купила квартиру
24.01.2016
Так этого добра везде хватает. На сайтах знакомств хотя бы. Любите себя, не цепляйтесь за каждого встречного - ни за нынешнего ни за будущего.
24.01.2016
пошлите его подальше и найдите нормального мужика. Мужик, который в начале отношений с женщиной плачется ей про свою прошлую любовь, про другую женщину и свои страдания по прошлому - не мужик ,а чмо какое-то. Он не уважает свою новую знакомую. Ему наплевать на ее чувства. Что можно построить на таком фундаменте?
24.01.2016
1. Времени мало прошло. Дайте ему время. Не готов он еще встречаться... 2. Но имейте в виду, что это может ни к чему не привести. Если чувствуете, что привязываетесь, лучше не тратьте время. 3. Если даже у вас будут отношения, то не факт, что вы затмите ту даму. С его стороны вообще некрасиво так себя вести - нечего было лезть в новые отношения, не закончив старые.
24.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ошибка? Кто виноват в ситуации?