уговоры подруги

А у меня подруга еще хлеще. Делает себе регулярно уколы ботокса и еще чегото. И постоянно меня уговаривает, мотивируя тем, что я без них ужасно выгляжу. Посмотри мол какие морщины ужасные ( мне 29 лет и не так уж все ужасно мне кажется) Отказываюсь, отшучиваюсь, а осадочек остается.
05.04.2016
говорите ей в ответ что она жирная :) не важно что там у неё с весом, все равно осадочек останется)))
11.04.2016
Да я человек тактичный просто, с осадочком смирюсь как-нибудь, подруга то неплохая))) Рано или поздно ей кто нибудь другой в нормальных выражениях выскажет, я думаю)))
11.04.2016
Скажите, что всё что она говорит совершенно верно, поэтому она, как подруга, должна помочь вам в этом и посидеть с детьми, покавы сходите на фитнес)) ходите по очереди)
01.04.2016
Это не подруга, а приятельница всего лишь. Подруги - люди понимающие. Я бы сказала просто "ОТВАЛИ" )))
31.03.2016
Предложите ей посидеть с детьми, а вы на фитнес
31.03.2016
Я попросила бы ее найти и оплатить мне няньку
31.03.2016
У меня такие же знакомые есть. Пишут в 8-9 вечера: А пойдем сегодня на концерт или в кино. И бесполезно объяснять что ты вот так не можешь взять и пойти и что приглашать куда то стоит хотя бы заранее.
31.03.2016
Попробуйте (но!! если это уместно в ее жизненной ситуации и в рамках ваших отношений) ей в ответ настойчиво предлагать выйти замуж и родить детей - это же так здорово!! Столько счастья она не получит в фитнес-зале, сколько от детского смеха!! И т.д. клин-клином как говорится
31.03.2016
Подруга какая-то глупая и бестактная.
31.03.2016
Попробуйте ей донести все эти доводы в очень серьезном тоне.Скажите, что уже надоело выслушивать все ее просьбы. Очень жаль, что человек не может понять все с первого раза. Ей видимо уж очень скучно, раз она так Вам сподвигает на это. Пусть займется чем-нибудь еще или ищет кого-то другого.Вполне вероятно что она найдет себе сообщника, который ее поддержит и отстанет от Вас.
31.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У мужа часто просят в долг, а меня это бесит! Страна советов.............