Как установить мир между мной, моим мужем, его бывшей и детьми.

А он вас слушает? Если да то обсудите серьезно что он живет с вами и пусть избавит вас от этой истерички :Во первых не ходить к ней домой ( просить чтоб вывела ребенка на улицу , забирать и уходить). Что это за походы в гости к бывшей?)))вам самой не смешно, с ребенком время можно проводить не только в доме бывшей, во вторых подать за машину в милицию чтобы поняла что неправа и дела так не решают( это будет ваша мстя за ее слова чтоб другую нашел и вообще ее зовут ,,никто,, чтоб вас обсуждать, требуйте к себе уважение наконец), в третьих хоть по 100р пусть платит иначе могут посадить(. В четвертых- номер поменять или внести в черный список это сейчас не проблема. Если будете отмалчиваться вернется к ней .мужики как жеребцы кто оседлал тот и едет). У нас по началу было такое (бу жена и ее родственники названивали моему мужу причем в 5 утра или ночью пообщаться с ним или отношения выяснить, я раз сказал поговори чтоб не звонили без дела и в такое время- они пообещали и ...., второй раз попросила- бесполезно, сейчас они у нас в черном списке - звонки и смс не получаем))) звонит только сам с детьми пообщатся, когда эта шавка берет трубку пытаясь что то сказать - он кладет трубку- доигралась сама виновата)
06.05.2016
Отношения строятся по-вектору человек-человек. Нельзя наладить между кем-то отношения если быть третьей стороной. Ее тоже можно понять. Он должен платить алименты и не платит. Она скорее всего думает что не хочет просто. Его задача либо найти для них деньги, либо уговорить ее подождать. Он не делает ни того ни другого. То есть "сливается", не берет ответственность. Не удивительно, что она злится. Любой бы разозлился.
01.05.2016
у Вашего мужа чувства к бывшей жене никуда не делись.поэтому он переживает,а она себе позволяет всякую хрень.не у дел именно Вы,мне кажется.а там милые бранятся.переспят,и наступит мир.
01.05.2016
Из вашего поста не ясно, где Ваша проблема. Отношения вашего мужа с его БЖ и ребенком это его зона ответственности и он должен разруливать ситуацию. Вы же не будете спрашивать совета о том, как помирить мужа и его начальника. Окажите мужу необходимую моральную поддержку, ничего более Вам делать не надо, занимайтесь собой и своими отношениями с мужем.
01.05.2016
Ну из всего, что вы написали я не совсем понимаю, что вы хотите услышать?!!!! Она требует алименты и внимание ребенку. Заботу о мужчине и его растрёпанных чувствах взяли ВЫ,а ее теперь это не волнует. Ее не должно волновать, что ему зп задерживают,ребенок кушать хочет и он не может ждать и опять таки это не ее проблемы. А вот то,что он не уделяет внимание ребенку и опелирует (мне кажется) тем,что он живет в другом районе и у него есть еще ребенок и вы, вынуждают бывшую говорить такие фразы,как "зачем ты нашел себе девушку с ребенком и зачем переехал в другой район". Вы не обижайтесь,но у нас куча безответсвенных мужчин, желающих спариваться и не желающих нести никакую ответственность за это. При этом очень любят изображать бессонницу и плохое самочувствие. Бессонница?????? Иди работай в ночную смену, раз уж все равно не спится. Тем более,что три месяца задерживают зп,а детей куча!!!!!!!
01.05.2016
Бывшая то не с ровного места такая... Ей есть на что жить? Ребенок ходит в садик? Она сама работает? Я думаю что бывшей по меньшей мере обидно, что ее муж оставил ее и ребенка, живет по ее мнению припеваючи с чужим ребенком, да еще и алименты не платит.
01.05.2016
Есть, она травкой торгует. Ребенок записан в сад, но водит она ее редко. Сама дома сидит
01.05.2016
ну тогда конечно все печально. Торгует, и сама наверно курит?
01.05.2016
ДА и то и то
01.05.2016
Если так, то за такое(если доказать) можно лишить прав и забрать ребенка. Если вы конечно не против этого. Да и кто знает, что с такой маманей будет через 5 лет, как и в каких условиях будет расти малыш?
01.05.2016
Это он вам рассказал?)
02.05.2016
И ваш муж такой белый и пушистый задал ребёнка с наркоманкой?))) да ладно вам... Не верю что-то
02.05.2016
Вы, конечно, маловато информации приводите, не все ясно.. Но в целом это действительно его обязанность заботиться, воспитывать и обеспечивать своего ребенка. И я не согласна с тем, что девушка ниже пишет, типа договориться на 5-е число... Вообще-то это маловато. Со своим ребенком нужно видеться раз в неделю, а лучше и 2 раза. Да, дети отнимают время и силы, но ведь так и должно быть... Я просто сама "бывшая" жена и считаю, что мой ребенок достоен того, чтобы его отец обращал на него внимание и уделял ему время. И буду на этом настаивать. А касательно машины - если есть доказательства, что это она, то, конечно, в полицию пишите заявление и будьте настойчивей!
01.05.2016
Он хочет хоть каждый день с дочкой видеться, но не хочет чтобы БЖ на него орала. А она это делает как только они пересекаются, а видеться с дочкой без нее она не разрешает.
01.05.2016
ну пусть так и объяснит ей. С Вашей стороны, я бы настаивала на установке графика посещений. Это было бы удобно для всех. Давите на него, чтобы он договорился об этом с мамой ребенка.
01.05.2016
Сложно, он ей объясняет, не могу сказать точно что она говорит, но что-то вроде " какого хрена я должна с тобой договариваться, ты будешь видеться с ней когда Я скажу"
01.05.2016
пусть и скажет, но на месяц вперед.
01.05.2016
Попробуем!
01.05.2016
пробуйте! главное - начать, потом ей самой понравится такая система
01.05.2016
Она не успокоится пока себе мужика не найдет. Вы по ходу в одном районе.... желательно разъезаться ..... это не просто....у меня у мужа тоже дочь от его первой истерички. Но он сам меня оградил от любой информации когда и сколько он дает денег. А времени видется у него уже нет т.к. у нас уже тоже дочь. К сожелению есть истеричные бабы которым что не говори без толку. Конечно можно попробовать договорится что например 5 числа муж приходит к своей дочке уделяет ей время и дает определенное кол-во денег. А дочке это общение надо сколько ей лет?
01.05.2016
2 годика дочке Разъехаться пока не получается, совсем....Сложная ситуация и все мучаются
01.05.2016
Вы интересная такая. Нет у вашего мужчины времени на "дочь от первой истерички". Вы не думаете, что именно от этого она и истеричка. Представьте себя на ее месте. Если бы к вашему ребенку приходили 5го числа. Нах... вообще такой отец, раз в месяц.
01.05.2016
Как говорят все кто их знает ( БЖ и мужа) они всю жизнь как кошка с собакой, всю посуду перебили, она его била всегда и пилила. она всегда такая была. (это мне в основном свекровь говорила). Я не считаю правильным видеться раз в месяц. На самом деле хоть КАЖДЫЙ день, но лишь бы она ему мозг не пресовала и он счастливый приходил! а приходит убитый(
01.05.2016
Жесть какая, конечно. Наверно, ваш мужчина был инициатором разрыва, потому женщина так бесится.. Если это ОНА разбила машину, вполне можно написать заявление, особенно если есть доказательства. По крайней мере, пригрозить. Однако, алименты мужчина платить обязан, если есть постановление суда. Вообще, мне очень жаль того ребенка, что у него мать такая неадекватная( Увы, но некоторые пары в похожих ситуациях применяют крайние меры и переезжают.. С неадекватными людьми очень тяжело прекращать общение без крайних мер((
01.05.2016
Она его выгнала пол года назад со словами " ты не потребный и у меня чувства к тебе остыли" Ребенка оооочень жалко. Машину разбила она, т.к. мы видели все с окна и он потом к ней вышел.
01.05.2016
Тогда тем более есть смысл написать заявление.. увы, миром это все видимо не решить, либо ждать очень долго придется, пока ей кто-то другой не подвернется и она не переключится..
01.05.2016
Родители Он уже не тот, кого впустила в сердце.