Муж и брат

А вы попробуйте мужу его брата постоянно нахваливать, какой он хороший, да как вы в восторге от него. Возможно, муж заревнует или увидит себя со стороны, тогда общение со своим кумиром начнет дозировать.
11.08.2016
Так я его и нахваливаю. И есть за что. Тот в свою очередь к своим детем и жене относиться отлично. Бросает все работы и бежит помогать если кто то заболел или нужно кого то отвезти из детей. И пофигу что из за его ухода работа встанет. При том, что у его жены есть своя машина. И старшему ребенку уже 11 лет. И в сочтоянии помочь маме с малой отвлечь в машине. Мой же никогда не может уйти с работы. Я должна сама с ребенком больным на маршрутке кататься. И жена его деньги тратит куда считает нужным. Я же должна все выпрашивать. Это я и приводу в примермужу всегда. Он новорит ему пофиг. И что он под каблуком не будет . Т.е он фактически брата подкаблучником считает и все рабно обожает его.
12.08.2016
Больше надо нахваливать, чтоб прям до тошноты. Все уши братом прожужжать.
12.08.2016
Нахваливала. Он говорит достала и уходит к маме. Где постоянно тусит брат со своей семьей!!!! Уходит к маме с братом короче. Это тяжелый случай и что то с психикой явно
12.08.2016
Да уж, какие-то комплексы у мужа точно.
12.08.2016
Ох, ревность, плохой советчик... К психологу бы...
08.08.2016
Я прям при всех в такой ситуации своего мужа бы так отх**рила и орала,что запомнил бы. Собралась и ушла. Так бы и сказала женись козел на своем братишке
08.08.2016
А как ваш муж к дочери? Может вам уехать куда на время погостить? А так, тут только два пути, или смирится и ждать когда муж разочаруется в брате, либо менять все, то есть развод. Но, для начала поговорите с мужем серьезно, а там уже и выводы делайте..
07.08.2016
Говорила миллион раз. Муж беситься прям от этих разговоров. По не ему семья наф г не нужна. Дочь любит по своему. Чтоб не заниматься ей.если едет в свою деревню и берет ее с собой, то ребенка кидвет еа свою мать. Короче ребенок там сам себе предоставлен. Отпускать перестала так как страшно. Да и пр езжая дочь просто неуправляемая от таких поездок. Начинает орать, хамить не слушаеться. Потом в чувство еще несколько дней ее привожу.
08.08.2016
Ну тогда зачем вам это все надо? Муж взрослый, его не перевоспитаешь. Стоит ли тратить на это свою жизнь? А до свадьбы он каким был?
08.08.2016
Так и был наверно таким. Подюженились мы по залету. Встречались всего суть больше полугода. Хотя как это произошло ума не приложу. Были приняты все методы предохр. Но я рада своей доченки и сейчас не мыслю своей жизни без нее)))
08.08.2016
Сколько лет мужу?
08.08.2016
30
08.08.2016
Еще 5 лет и повзрослеет, говорят мужчины взрослеют к 35...правда не все...
24.08.2016
Погостить мне негде. Помощи ждать тоже. Дочь часто болеющий ребенок. В сад хоть не води вообще. Хватаем все и всегда. Уже нет сил. Хочу на работу.
08.08.2016
У вас нет родственников? Сколько уже дочка в сад ходит? Мои первые полгода из больничных не вылазили, и это нормально, так строится иммунитет. А на работу надо, что бы быть независимой, сей час муж считает что вы от него ни куда не денетесь, кому вы нужны с ребенком, отсюда и отношение к вам, вы же не знаете что говорит свекровь. Поэтому или меняйте все, или продолжайте терпеть, другого выхода просто нет... нет третьего пути. И пока муж знает, что вы ни куда не денетесь, он не изменит отношение ни к вам, ни к дочке. По поводу работы, можно попробовать найти работу на дому. Главное что бы был интернет и комп.
08.08.2016
Год ходили в сад. Сейчас на лето отпуск взяла. Вожу ее в бассейн пока. Витаминки едим итд. Насчет родни она есть. Но у нас так принято , родителя сказали что на ноги подняли, отучили и все они больше ничего нам не должны. Моей дочке дарят подарки почти каждый месяц , но сидеть с ней и помогать это нет. Насчет зависимости , я имею свою квартиру и сдаю ее. Живем с мужем в нашей. Он платит ипотеку , коммун. И совсем немного дает на еду. Как бы мне впритык на самое необходимое хватает. Но вот чтоб куртку ребенку купить или ботинки приходиться выпрашивать неделями. При этом у мужа деньги есть. И меня просто вымораживает выпраш вать видя как он их тратит не на нас.
08.08.2016
Хорошо что есть своя квартира, теперь найдите подработку, может на дому. А там смотрите по обстоятельствам, может одумается, а может нет...
08.08.2016
Это понятно. Пота терилю. Дочке иммунитет укрепляю
08.08.2016
Удачи!
24.08.2016
Ув. Модераторы пишу с телефона . Пож-та сделайте подкат.
07.08.2016
Трудности совместного проживания... Нервы, загоны, бардак в голове и как организм бастует