Войти

Писать, писать, писать, писать, писать…

Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

Человек бежит по жизни, не жалея ног.

Дом-работа, дом-работа, отбывая срок.

Выходные передышка, отпуск как привал.

Старость, пенсия, отдышка. А куда бежал?

0
10.11.2016
Mammy SA, та самая )))
Ше, 18 лет 3 месяцаФил, 34 года 9 месяцев Большие Уки

Чтобы иметь то, чего вы никогда не умели, надо начать делать то, чего вы никогда не делали (С)

0
10.11.2016
Письмо твоей внутренней девочке. О маме мама

Похожие записи