Тест "Какая Вы мама?"

прошла тест. получилось 4а 6б и 2в. а по факту "взрывалась" вчера. пришла без сил с работы, сын в ванной льет воду на пол. потом прыгает на сломанной кровати, потом не дает нормально постричь ногти. а потом еще полчаса болтает лежа в кровати, не дает спать.
02.02.2017
почти все б, а вот на 8 выбрать ответ из предложенных не могу совсем ))
30.01.2017
выбирать нужно наиболее подходящий ответ. Не исключено, что может возникнуть ситуация, когда не знаешь, какой из ответов выбрать. У меня тоже в некоторых вопросах были сложности. По большому счету на результат теста это уже не повлияет. Однако можно поисследовать и найти наиболее приемлемый вариант ответа
30.01.2017
Моего нет ))) я не отправояю спать в таких случаях дочь одну, никогда )))
31.01.2017
У меня тоже почти все б... Но варианты ответов очень узкие ..Вот в первом случае...Я сначала распрошу ребёнка...Что как и за что его побили...А затем возможны, в зависимости от конкретной ситуации и а и б и в))) и так во многих вопросах...Очень узко взято))
26.01.2017
Тест не информативен. Конечно практически у всех ответы "б" Но это в спокойном состоянии всегда можно правильно отреагировать. Все мы хорошие на словах. Не бывает идеальных матерей.
25.01.2017
Лена, почему так обесцениваете? Начну с того, что любой тест имеет погрешность, так как у каждого человека свои особенности, и многие отвечают на вопросы проецируя наиболее выгодное представление о себе. Но тем не менее, если есть результат, например с максимумом ответов "б", то вероятность того, что мама действительно в большинстве случаев придерживается такой позиции воспитания ребенка не исключена. Здесь нужно задуматься, если на результат "б" у вас возникла такая реакция, то про что это для вас?
25.01.2017
У меня 6б. Но потом я чуть проанализировала. Вот я в хорошем настроении, спокойная и отдохнувшая. Происходит ч.п . Я реагирую как хорошая ответственная мать. Подрался во дворе, я спущусь и узнаю в чем дело. Или буду укладывают спать ребёнка столько сколько потребуется. Мне не в пять утра вставать. А Вот я еду с работы, уставшая и голодная. Начадьник наехал, с коллегой поругалась. День прям из ряда вон и вот мне звонит учитель. Мол ваш ребёнок не был три дня в школе и у негр три двойки по математике. Я приеду домой и нечего выяснять не буду. Я устрою казнь. А вот утром я приду в себя, поговорю с дочкой и выясню что происходит. Я знаю себя. Я могу вспылить, когда я очень устала. Моё материнство не зависит от настроения, но я тоже человек и могу ошибаться! И это один пример. А их там больше десяти
25.01.2017
у вас такие маленькие девочки и вы уже готовы казнить их за двойки??
30.01.2017
Ну, можно хоть немного вчитываться в ответ. Я же имела ввиду разные реакции в зависимости от обстоятельств. Это же гипотетическая ситуация. Я думаю это видно из моего ответа. Какие двойки. Одной 2 года, другой 3 месяца.
31.01.2017
ну до гипотетической ситуации в реале еще много лет вам )) успеете подготовиться и поработать над собой ))
31.01.2017
Я если и честно о школе думать пока боюсь. У моей сёстры спокойная жизнь закончилась 1 сентября. Очень тяжело племяннику даётся учёба. Сестра все нервы себе вытрепала.
31.01.2017
У меня все ответы ''б''... подозрительно :-)
24.01.2017
Почему подозрительно? Редко такое бывает' чтобы всегда одна буква выбиралась.
24.01.2017
Оказывается бывает, вас это удивило?
24.01.2017
Призрак прошлого Моё счастливое число 3!)