Не могу поддержать мужа...

не поддерживайте, но и не высказывайтесь. Вы по-своему правы, без этого человека мир будет существовать, но в любом случае его нужно по-человечески проводить в последний путь и обязательно помочь бабушке, ведь сама она однозначно не справится
25.02.2018
Человек был болен и умер. Алкоголизм на своей предпоследней стадии это очень трудно излечимый недуг. Вы мужа вправе не поддерживать. Но ушедшего правильнее не судить.
24.02.2018
Наверное вашего мужа с ним связывали очень давние дружеские отношения. Ну просто парню не повезло. Ну стал он таким. Но муж не может просто все взять и зачеркнуть. Все пройдет и забудется.Просто потерпите.
24.02.2018
У многих мужиков есть подобное недоразумение в друзьях, что окружающие тихо в шоке. Имеете полное право на свое мнение, но мужу его озвучивать не надо - ни сейчас, ни когда-то потом. И он у вас, кстати, молодец
24.02.2018
Спасибо
24.02.2018
Я считаю, что смерть и старость не обязывает окружающих говорить о субъекте исключительно положительное. Вы, конечно, мужу ничего не говорите, но если заиграется в скорбящего ( с людьми такое бывает), можно мягко одернуть.
24.02.2018
Вы сами могли относиться к этому человеку как угодно, Ваше полное право испытывать к нему антипатию. Однако если Вы знаете, что он был действительно дорог Вашему мужу, старайтесь, по крайней мере, не демонстрировать своих истинных чувств, этим Вы действительно обидите и оттолкнете супруга. Но и переигрывать с сочувствием не стоит, держитесь спокойно и сдержанно, демонстрируйте готовность помочь мужу, если необходимо, но ничего ему не навязывайте.
23.02.2018
каким бы он не был, вы невправе так о нем говорить, для вашего мужа это потеря, утрата, он к нему чувствовал привязанность, может были яркие моменты у них, а вы так отзываетесь, некрасиво...Все мы под Богом ходим...
23.02.2018
А давно он с ним дружил? Бывает дружба с детства, когда ты знал человека совсем другим, до всего плохого и горюешь именно по этому времени. Если вы не видели его другим, вам тяжело понять мужа. Просто примите и переживите эту ситуацию... И совет мужу дайте как и что лучше сделать, тогда вы так сможете свою помощь оказать и быть лучшей женой на свете)
23.02.2018
Опять повторяюсь,как в некоторых темах сдесь. Наша жизнь хорошая мина при плохой игре,усвойте это правило и отношения с близкими будут норм
23.02.2018
Можно иметь своё мнение о человеке и его жизни, и в то же время понимать, что у мужа могут быть другие чувства. Еще большой вопрос нуждается ли муж в вашей поддержке? Может достаточно ему не мешать?
23.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Берегите своих мам! Карта желаний