Может не совсем по теме, но интересно мнение людей. Я изменила имидж, из шатенки перекрасилась в блондинку, мужу нравится. Друзья отреагировали по разному, кто-то промолчал, кому-то понравилось, кто-то сказал: главное чтоб тебе нравилось.
Но вот уже вторая не близкая знакомая видя меня говорит, что мне так не хорошо, при том что я вообще не спрашиваю чье-то мнение. Меня это очень зацепило, так как сама сомневаюсь надо ли мне краситься постоянно, но мужу очень нравится и он говорит, что эти люди просто завидуют. Вот хочется спросить могут ли другие критиковать без причины, просто из зависти или са моутверждения или все же дыма без огня не бывает? И как понять насколько критика правдива?