Как быть

Ну раз соберетесь оставить ребенка, то и будьте готовы быть матерью одиночкой. Можете еще раз попробовать достучаться до мужа, может он просто в шоковом состоянии еще. А так, он все сказал и решение только за вами. П.С. Пролайферы ниже, которые сравнивают живого ребенка и эмбрион просто убивают, особенно в примере с "убить старшего". Лучше бы о живых детях так заботились, а то аборт- грех кричать умеют, а потом эти же кричат, после рождения ребенка, "самадуравиновата, знала на что шла".
04.05.2018
А что, спирали могут незаметно выпадывать? Куда она делась то?
03.05.2018
Аня, я посмотрела , что Вы в Англии живете, наверное сильно зависите от "мужа", одна Вы вряд ли потянете не то что двух, а даже одного. Поэтому и сложно решиться, понимаю..
02.05.2018
если вы оставите ребенка, которого он не хочет -то ваши отношения скорее всего превратятся в ад и вы разойдетесь,если сделаете аборт -скорее всегоу вас будет психологическая травма и вы тоже разойдетесь в итоге. Вы уже поняли, что у вас разные понятия с этим мужчиной о собственном здоровье и личной ответственности? Я бы на вашем месте сделала аборт и не выходила за него замуж.
02.05.2018
Так что держитесь. Можно обратиться за бесплатной помощью к психологам пролайф, они сейчас есть в почти в каждом городе. Пусть у вас все сложится хорошо!
02.05.2018
Не хвалюсь,у нас все трое незапланированы, в привычном смысле. Жилья своего нет. Справляемся как-то, трудится надо и все будет. К слову сказать- денег мало всегда. Когда был один малыш хватало не на все, чего хотелось, то же самое и с остальными. Это скорее вопрос финансовой дисциплины.
02.05.2018
Я бы не стала с таким человеком расписываться. Ему сколько лет он для себя жить хочет?? Это эгоистичная позиция мальчика не мужа. Насколько женщине тяжело идти на аборт, какой это грех всю жизнь нести. 9 недель срок большой уже.
02.05.2018
как же у мужчин все просто... особенно, что касается чужого здоровья... Предложите ему сделать вазэктомию, будет у него около пяти лет без неожиданностей... Но обычно мужчины отказываются, так как это касается их здоровья... А на ваше ему наплевать... Просто скажите мужу, что вы не видите весомых причин делать аборт... были бы причины, возможно сделали бы, а по прихоти мужа не будете...
02.05.2018
Как я уже говорила если мне придётся сделать аборт на что я не готова. То не свадьбы не будущего вообще у меня с ним не будет.. Я понимаю что всей ситуации не обьеснить. И каждый видит по разному, но прошу не быть такими резкими. И так тежело.
01.05.2018
Дилемма , однако. Чудовищная просто. Либо сыграть свадьбу в августе ( на нее деньги есть)и сделать аборт, либо оставить беременность и родить ребенка (на него, конечно, денег нет. Ужас какой-то. Избавиться от ребенка- свадьба же! Рожайте! Не делайте свадьбы - просто распишитесь. Деньги сэкономите и нервы. Не будет Вам счастья, если перед свадьбой на аборт сходите.
01.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Страхи... и как с ними справляться? Мамы - недомамы или безумно жалко детей.