Война за место под солнцем
Разноеой, простите в самолете или поезде.
Приближается пора отпусков, да и не только в отпуска случается, что люди заранее покупают билеты на поезд или регистрируются на рейс в самолете, а какой нибудь "нуждающийся" пытается согнать тебя с твоего законного места. Знакомо? Как Вы себя ведете в такой ситуации? Уступаете?
Я тут недавно ехала в купе, нужно было побывать у родителей, купила себе нижнее место туда и обратно, а я уже с таким явным животиком, располагаюсь я на своей законной нижней полке и тут в купе вваливается дед и требует уступить ему место! Уступить меня, беременную, которая заранее купила себе нужное место. Я и сама за словом в карман не полезу, но меня провожал папа, который отвесил деду конкретно (не физически, морально), тот побежал жаловаться.
Еще по молодости, я покупала билеты в кассе, а передо мной тетка стояла, обсуждала по телефону, как она возьмет верхнею полку, а в поезде ей обязательно уступят. Вот что за люди?
Лучший ответ