Муж гуляет с бывшей женой и дочкой !

Лучший ответ

Ииии? Каким образом вы не собираетесь с этим мириться?! Ваше мнение на этот счёт супруга не интересует..
15.03.2019
Гарем у вас и вы младшая жена, с которой не считаются. А что делать, решать только вам. Для начала поговорите без скандала, четко озвучьте, без намеков, свои условия дальнейшей жизни.
14.03.2019
Я и бм очень часто вместе проводим время с детьми, думаю даже больше, чем многие мамы и папы живущие вместе))) это не банальные прогулки на свежем воздухе около дома (так как раз бм без меня погуляет, а я в это время дела поделаю или отдохну), а какие то спортивные, культурные, развлекательные мероприятия.
14.03.2019
А вы при этом женаты с другими людьми?)
14.03.2019
Нет, не женаты. но это ничего не изменило, если бы я и бм хотели, например, оба присутствовать и поддерживать ребенка на соревнованиях....
14.03.2019
В теории хорошо думать что это бы ничего не изменило. На практике ваш новый муж быстро спросит, что вы там забыли на таких прогулках)
14.03.2019
Видимо у меня его до сих пор нет и вряд ли будет))) потому что ни кто не будет мне диктовать как я хочу проводить свое время со своими детьми...
15.03.2019
Ну да, исключительно поэтому)
15.03.2019
Ваш муж видимо тоже ещё не разлюбил бывшую. Печально автор.
14.03.2019
Вообще, я в прогулках мамы и папы с ребенком, будь они хоть сто раз бывшие, ничего предосудительного не вижу, это как раз норма, когда родители не навязывают ребенку модель строго сепаратной семьи. А вот то, что вы не знакомы ребенком, то, что муж на вас сливает агрессию - это уже ваша проблема, и она у вас с мужем, а не с его бывшей семьей.
14.03.2019
может у него решение суда общение в присутствии матери.
14.03.2019
В 7 лет?)
14.03.2019
а что такого? мы не знаем причину развода.. какие отношения.. она могла написать что только в ее присутствии.. и суд по каким то причинам так постановил..
14.03.2019
Если эти причины есть, то гульки с бывшей женой будут не самой худшей проблемой автора :)))))
14.03.2019
да там и так что то не так... не знакома с ребенком... не знает какая там бывшая.. сама себе уверенна что та его любит... мужу все равно на автора от слов не твое дело... я вообще предполагаю что там дочь о разводе не знает.... папашка может и вечерком заходит поужинать че там надо то полчаса задержаться на работе для жены и зато сделать вид что папа пришел с работы.... а для дочери папа просто очень много работает... не удивлюсь..
14.03.2019
Шведская семья.)
14.03.2019
кто знает какая там мамашка и как проходил суд... Свидания с ребенком в присутствии матери до какого возраста При этом во внимание принимаются следующие обстоятельства: Возраст ребенка, уровень его физического и психологического развития; Моральные качества родителя, порядок встреч с которым определяется судом; Предлагаемый истцом график общения с ребенком - время и регулярность встреч, условия и способ проведения встреч. Для вынесение справедливого решения суд опирается на следующие доказательства: рекомендации органа опеки о попечительства; характеристики родителей; свидетельские показания, записи разговоров, письма. Если оснований для отказа в удовлетворении иска нет, суд своим решением утверждает порядок общения отца с ребенком в том виде, о котором просит истец (с учетом изменений и дополнений, внесенных в исковые требования в процессе судебного рассмотрения).
14.03.2019
ну если три года до сих пор вас это устраивало, то дальше меняться ничего не будет. у моего мужа двое детей, но он выгуливает их один (после развода отношения с БЖ стали сухо натянутыми), они бывают у нас дома, дружны с нашей дочкой и любят тискать младших. А ситуация, когда за три год вы даже очно не познакомились с дочкой мужа, да еще муж вам передавал оскорбления БЖ со своего телефона для меня аховая. Ничего, родится, будете мЕриться (от слова МЕРА), гуляя тоже только с ребенком и его отцом)
14.03.2019
Три года до этого ее устраивало потому что она боялась что иначе он вообще свалит. Теперь автор уверилась что ему свалить труднее, поэтому проблема подала голос.
14.03.2019
Автор решила, что теперь он точно никуда не денется и она вдруг (!!) не потерпит его прогулок с БЖ. Она как то не доганяет что он тоже может решить сделать ее бывшей, а вот будет ли они гулять втроем при таком раскладе ....?
14.03.2019
Да. Ощущение такое что это автор а не бж влезла в семью, а мужик не знает как избавиться именно от автора а не от бж. Всегда жалко новых деток в таких раскладах.
14.03.2019
Я как БЖ никогда не ходила гулять втроём с БМ и ребёнком. Зачем? Нормально объяснили ребёнку, что у него теперь новый формат семьи, спокойно принял. А БЖ моего второго мужа запретила ему забирать ребёнка к нам домой, либо гулять без неё после женитьбы. Муж на манипуляции не повелся. Ребёнок - это не собственность мамы.
14.03.2019
Мало ли что она запретила.)) Ваш муж молодец. Правильно расставил приоритеты.
14.03.2019
Ну да, только теперь практически не видит сына. Приходит к нему в садик, но ребёнка мама настроила, что с папой уходить нельзя, а воспитатели сразу начинают ей звонить, когда мужа видят. Грустно смотреть как из за глупости мамы ребёнок фактически без отца сейчас.
14.03.2019
А что мешает мужу взять икорочку, колбасу, шампусик и подмазать воспитательных мегерочек?)
14.03.2019
Можно договориться с воспитателями, можно подать в суд на установление времени общения. Только фактически как забирать ребёнка, если он мамой настроен против отца. С приставами силой? Искренне не понимаю таких женщин. Зачем лишать отца ребёнка.
14.03.2019
Да я тоже не очень понимаю, это игра против себя в будущем. Читала несколько подобных тем на судебном форуме, если мать совсем ненормальная конечно ничего не сделаешь, только ждать что ребенок подрастет и тогда уже контакты устанавливать. Но обычно получается договориться
14.03.2019
Если вы не понимаете, то это не значит что нет причин так поступать Бж. Вы не написали возраст ребенка, я так поняла что ребенок был еще очень маленький, может какие то болячки есть, аллергии... к которым папа не серьезно относиться... я, например, не даю папе детей с ночевкой, после того договорились, что он заберет детей на выхи, а он не приехал, не предупредил что не возьмет, я с детьми целый день просидела с собранной сумкой, дети ждали У медали всегда две стороны, послушать бы вашу бж... Я не понимаю женщин, которые в 20 лет мужиков "с прицепом" подбирают, как будто это их последний шанс, а потом плачут, как им дети от прошлых браков мешают и бж мегеры(
14.03.2019
о да, у нас такое тоже бывало поначалу, там БМ с ума сходил, гулял, пил, обещал и не делал, пропадал. года 4 не мочит уже, я отошла и почти забыла все это. а тогда тоже встала в позу, помню.
14.03.2019
Ребёнку 6 лет. В том то и дело, что БЖ отпускала ребёнка с ночевкой пока мы не были женаты. Хороший воспитанный ребёнок. Аллергии нет пищевой, ест все. Как только узнала, что поженились, как перемкнуло. Хотя сама давно живет с новым мужчиной. Для адекватных мужчин новая семья важнее и если жене не нравятся прогулки с БЖ, надо прислушаться к ее мнению.
14.03.2019
Я вас наверное удивлю, но не все бж спят и видят как вернуть бм семьЮ. А уж те у которых устроена личная жизнь так даже радуются, что от бм избавились. То что ваш муж мог как то накосячить в отношениях с бж и ребенком вам в голову не приходит, только то что бж не понравилась ваша женитьба(((
15.03.2019
Я сама БЖ, поэтому вы меня не удивите совсем. БМ в прошлом давно. Рада, что ребёнок большой и уже сам давно с ним общается. Вот даже в голову прийти не может, что такого страшного надо сделать мужу, чтобы запретили ему видеться с ребёнком. Ночевки при мне происходили, сын уходил сытый и довольный.
15.03.2019
А вот вы знаете, дочь тоже ездила к отцу и его жене с ночовкой. После первой поездки на дачу с ними дочь начала вырывать себе ресницы. После проведенного с ними нового года, когда папа ее привез, сидела рыдала на полу в коридоре больше часа, я понять ничего не могла и ему позвонила с вопросами....дочь сказала, что больше никогда к папе не поедет и за это время вырвала абсолютно все ресницы. Ни одной не осталось. Ну, собственно больше не ездила. Вот уже год с отцом не общается - и ресницы больше ни разу не вырывала. Честно, мне плевать что там он думает обо всем этом. Мне психологическое состояние дочери важнее, так что вышло, что вышло.
16.03.2019
Так а почему так вышло? Не могла видеть другую женщину рядом с отцом? Я могу судить по своему ребёнку. В порядке вещей принял и новую женщину отца и моего мужа. Но мы развелись когда ему 4 года было, может слишком маленький был, а может характер легкий. Пока не переехали в другой город, сын даже жил периодически с отцом. Неделю у него, неделю со мной. Сейчас летает к нему на все каникулы. Не представляю как можно запретить им общаться.
16.03.2019
Если бы отец изначально себя повел нормально, а не так как повел. Изначально он представил свою жену, как соседку, которая будет готовить еду и всячески отрицал свою женитьбу, при том что дочь видела их свадебные фотографии. Мне дочь говорит, что у них стоят свадебные фотографии, а он смеется и говорит, что ей показалось и ничего такого нет. Прям ребенку в глаза смотрит и говорит "она придумала". Вы представляете чувства ребенка при этом? Она после этого стала что-то рассказывать и добавлять "я не вру/я честно говорю", хотя я в ее словах не сомневалась. Ну, это одно из...теперь дочь с ним общаться не хочет. Так что сам все сделал.
16.03.2019
Блин вот что в голове у вашего БМ. Итак стресс для девочки развод родителей, а тут ещё такие пляски неадекватные.
16.03.2019
Мы не были женаты. И ушел он когда дочери было 3. В 4 у дочери начались аллергии и появился диагноз астма. Мы обратились к гомеопату, вот препарат который нам помог как раз "лечит" от скучания по папе. На что папа кричал что это шарлатан и надо вести к настоящему врачу и лечить настоящими препаратами. Хотя нам сразу стало помогать то лечение. Ну, не важно уже. Я просто к тому, что причины "недавания" могут быть реальными, просто вам неизвестными.
16.03.2019
Это конечно. Просто грустно, что взрослые люди не в состоянии понять необходимость наличия у ребёнка и отца тоже. И максимально деликатно обращаться с ним после расставания.
16.03.2019
Мы общались нормально, пока я не узнала много нового о его прошлой жизни, о том времени, когда еще с нами жил. После этого общаться с ним не хочу. И дочери я все рассказала, я была в таком состоянии, что не могла не рассказать. Так что да, хочешь нормального отношения, веди себя нормально.
16.03.2019
Не переживайте. Сын вырастет и обязательно "оценит" поступок матери с точки зрения взрослого человека. Мало ей не покажется.)
14.03.2019
Я не вижу ужасной проблемы. Развелась в 2012 году, и гуляли вместе иногда, даже в отпуск ездили раз втроем , иногда могу дома ночевать оставить (раз в год, живет в другой стране). Обычно он забирает ребенка, и они сваливают на несколько дней. Звал к себе, чтобы дочка жила с ним и его женой недельку, а мне квартирку рядом снимет - чтобы всем спокойно. Кстати вместе гулять тянет именно дочка нас, нам оно на фиг не нужно (обоим), только день рождения всегда втроем, потом друзей зовем. Ну вот на др традицию блюдем неизменно. У вас БЖ может вставлять палки в колеса ему, вы точно все знаете? И он тогда ребенка видеть не будет вообще. она может любить его, главное, чтоб он ее нет.
14.03.2019
Делайте выводы о муже. Она вас оскорбляла, а он миленько с ней время проводит.:) что тут сказать... Я бы не беременела от такого чудака. Вы с ребенком будете одна гулять, а он с бывшей. Видно же его отношение к вам с самого начала! Зачем вы в это влезли...
14.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почти всю беременность одна, одиноко(( Семья или выдумка! Чужая жизнь!