Тату и Свингеры ...Куда катится мир ?

Мои знакомые молодая пара с двумя детьми начали этим заниматься причём начали со своего кума. Ну и как раз и знакомятся на этих сайтах. Причём они не понимают что это ненормально, мне с ними предлагали переспать, нам с мужем говорят что мы скучно живём и нам тоже надо попробовать. А мы с мужем считаем что любовью приятно заниматься с человеком который тебе нравиться и хоть как-то близок. На вопрос о прелюбодействии батюшка ответил что при прелюбодействии люди оскатиниваются я считаю очень точным это определение в отношении свингеров.Человек должен стремиться к совершенству и приближении к Богу.
08.10.2019
Люди просто не думают о душе своей,все это от бездуховности. Вы не читайте и не думайте об этом. Держите себя и свои мысли в чистоте. На свете полно всякой грязи, все от лукавого.
30.03.2019
А я с вами согласна. Что интернет не должен быть свалкой и люди должны и в интернете думать что говорить и что выкладывать. И уважать публику и других, потому что за экранами не роботы, а живые люди. Мне тоже не нравится не здоровая пропагнда подобного рода. У меня сегодня тоже возникли вопросы. В той же ленте ИГ, встречаются видео как руками разминают всякие разноцветные массы. Вроде бы безобидное видео. Но в чём прикол, что их так много и это же хрень настоящая. Ещё в чём прикол видео танцующей беременной женшины. Ну ладно у кого-то одного- двух красиво получилось и началась эпидемия не здоровая. Интернет не знает зачем они выкладывают это в массы. Ну нравится тебе ианцевать беременной в ночнушке, так танцуй себе на здоровье, щачем это массово делать, странно. И вообще много чего странного бывает. Это странное не должно становиться нормальным.
26.03.2019
Дай вам волю, вы б назад в средневековье скатили страну, на всём цензура, это пошло, то стыдно, это " дома сами смотрите", туда нельзя, сюда не ходи. Сами ханжа и пропагандируете ханжество.
26.03.2019
Проявлять уважение и считаться с другими - это средневековье? Как раз в средневековье было много разврата, а ещё людей ели. Может, как раз таки, наоборот, с такой вольной жизнью, что хочу то и ворочу люди катятся к средневековью. И это не вопрос. Дело не в том, что нужно запрещать что либо. Я говорю, что инужно не забывать о других. Всё предугадать не возможно, но постараться можно. Мы не первобытные люди, а разумные. Разумный человек сначала думает, а потом делает, а не наоборот. Самое трудное - это человеческие отношения. Любовь, какая она не была бы, это личное, а не публичное. Татуировки делали люди с древности, на африканских людей посмотрите, сколько на их теле тату и дырок разных. Кому красиво ничего против не имею, но это личное дело, не общественное. И танцы беременные в больничном халате красоты не имеют и эстетичности тоже. Сама по себе беременность красива, но танцуй себе на здоровье в палате хоть обтанцуйся, но зачем это делать публично, для меня это очень странно. Если уж и выкладывать такое, то для малого количества людей, друзей. А на счёт массы жмакающей разного рода. Ничего против не имею, оно не имеет разврата и тому подобного, но туповатое и бессмысленное. Надеюсь, доступно объяснила свои мысли
27.03.2019
Масса-лизуну что ли? Так пару лет и ваша дочь пойдя в школу также будет их делать, нашли к чему придраться
27.03.2019
Делать пусть делают, я не против. И детям интересно делать. Если это видео инструкция, то ещё понять можно. А когда просто смешивают и разминают - бессмыслица получается. Мне было интересно понять зачем именно это снимают. Интернет ответил, что людям нравится слушать и смотреть. Для меня это странно. Но видео в принципе безобидное, просто туповатое. Когда задала вопрос в гугл зачем снимают видео танцующей беременной, ответа я не нашла. Я могу понять, если девушка занимается танцами и она танцует эстетично, то ещё понять можно. Хотя танцы похожи в основном. Но танец в больнице в ночной рубашке выглядит странно. Больше для личного просмотра. У меня в ИГ предлагаемых это иногда высвечивается. Вообще такого г... у меня нет в друзьях. Мне нравится смотреть на красивых азиатских актёров из дорам, нравятся акварели, картины, интересные истории почитать.
27.03.2019
Это всего лишь ваша точка зрения, она не истина в последней инстанции)
27.03.2019
Я где-то писала про истину? Разве уважать других и думать о последствиях плохо?
27.03.2019
А чем оскорбительна танцующая беременная? Халатом? Или лизуны? Это лично ваши таракашки.
27.03.2019
Про это я не говорила оскорбительно. Вы не внимательны и агрессивны.
27.03.2019
У вас слишком тонкая душевная ориентация, для пользователя всемирной паутины
27.03.2019
а представьте, что я не одна такая, а тысячи, которые чувствительны, интернет он для всех. Дети наиболее чувствительны
27.03.2019
Проявлять уважение к людям должны вы, предоставив им самим решать с кем им спать, что выкладывать в интернет и что считать красивым. Именно вы проявляете неуважение к людям, осуждая их поступки и образ жизни. Но я вас поняла, очень боюсь таких людей у власти, как вы.
27.03.2019
Я не писала, что против того, кто с кем спит и т.п. Я писала именно про пропаганду. Когда люди это выкладывают в массы, они не думают ни о ком. Никого конкретно я не осудила, только сам поступок и то теоретический, т.к. сама такое не читала и не читаю. Что считать красивым тоже у всех вкусы разные, но приличие люди напрочь забыли уж точно. Интернет почему-то не во благо, а раскрывает не только хорошее, но больше плохое. И да, выставляя какашку люди должны всем хлопать, какие они молодцы или что? какая тогда реакция должна быть? Обычно, я просто не смотрю то, что мне не нравится. Но есть люди, которые смотрят всё подряд и не имеют стержня, особенно молодые люди
27.03.2019
Я не поняла, если я выкладываю как я голая танцую, мне нужно думать о вас, Наталья? Что какой то тёте это не нравится? Я вот новости ненавижу, рожи этих президентов и депутатов видеть не могу, они кажутся мне пошлыми и наглыми-это тоже пропаганда ведь? Они пропагандируют себя и свой аморальный, на мой взгляд, образ жизни. Вы забыли, что живёте в свободном обществе, где не только у вас есть своё собственное уникальное мнение, но, так же, оно есть у меня, у Глаши и у Юли и Глаша с Юлей и я, считаем, что отличное видео танцующей голой тётки. Если кто то смотрит всё подряд-это опять же его право. Оставте людям смотреть то, что они хотят, без вашей цензуры.
27.03.2019
Нет, не обо мне, а вообще о других и о себе тоже. И моё имя Наталия, если уж на то пошло. Я новости не смотрю, потому что больше 50% враньё. Про политику не люблю говорить, т.к. от нас ничего не зависит. Ещё раз повторюсь, что я не против кто выкладывает всякую ерунду не подумав. стараюсь мусор не смотреть, фильтровать, как и новости. Одно время часто натыкалась на посты больных детей. Их в какой-то момент стало очень много, в каждом сообществе. Мне было очень плохо, потому что сопереживала, но помочь никому не смогу. Потому это я тоже не смотрю, зачем себя расстраивать. Вообще плохое стараюсь не смотреть.
27.03.2019
Правильно. И это нормально не смотреть то, что вам не нравится и дать людям спокойно смотреть то, что нравится им, без клеймения это " пошлым" " недостойным" и т.д.
27.03.2019
клеймо вообще не ставила. Я писала, что люди думать должны, для чего им вообще голова нужна тогда
27.03.2019
Безусловно должны, они и думают выставляя то, что нравится другим)
27.03.2019
У вас 3 деток. Вам бы представить,как они туда подадутся. Может и по другому рассуждать станете.
30.03.2019
Куда попадутся?
30.03.2019
Не попадутся, а подадутся в свингеры.
31.03.2019
Не попадутся, а подадутся в свингеры.
31.03.2019
Да ради Бога, мне как то всё равно с кем будут спать мои дети, если это им удовольствие доставляет и закон не возбраняет. Вы серьёзно полагаете, что я чокнутая ханжа, которая считает, что спать нужно исключительно с тем, с кем ты в ЗАГС расписалась?
31.03.2019
ДА? Ну ваше дело. Не буду с вами спорит о морали и т.д. Пусть ,конечно. Да пусть. Каждый сам выбирает путь . О морали рассуждать с вами думаю не стоит. Хозяин-барин.
31.03.2019
Вот именно, мораль -дело сугубо индивидуальное, странно, что вы вообще спорить начали. Как я написала ниже, нет ничего аморального, если это нравится людям и не возбраняется законом, всё в голове.
31.03.2019
А что заставляет вас это читать?
26.03.2019
Случайно)) Читала, потому что дама пропагандирует ЗОЖ и спорт , оказалось что и реклама свингер клуба в сауне не чужда.
26.03.2019
Так может, ей просто заплатили)
27.03.2019
А как эти две темы связаны между собой? Татуировки красивые и если не на пол тела-мне нравятся. Но нравятся почему-то только на мужчинах) Ну а меняться партнерами - вообще специфичная забава. В каждой семье конечно свои развлеченья, но по моему это уже перебор и не семья.
25.03.2019
Ну как бы общество осуждает что люди делают с собой ( что должно быть на самоделке пофиг) и при это удивляет количество поддерживаемых разврат .
26.03.2019
Смешались в кучу кони, люди (с)
25.03.2019
Про тату: давно в детстве читала про Освенцим. Фашисты, если видели татуировку красивую, то снимали её вживую. Для меня книга была потрясением, которое я несу через всю жизнь. Тогда я решила, что татуировок у меня не будет никогда. Заметила, что люди так хотят выделиться, привлечь внимание. Это их право, сама обожаю нестандартный крой в одежде. Про раскрепощенность: да пусть хоть затрахаются с такими же, главное, чтобы детей в это не привлекали и с экранов не несли ересь о духовной составляющей своих пороков. Всегда были и будут извращенцы, любители погорячее, гомосексуалисты. Пусть развлекаются с такими же, но лить в уши массам, что это норма и их преимущество-вот я против этого. Я не толерантна.
24.03.2019
К тату отношусь ровно, какие-то нравятся, какие-то нет. Делать или нет личное дело каждого и не все ли равно кто и что там подумает. Блогеры у себя могут писать что угодно, если это разрешено законом) мусора в сети много, мимо всего не пройдешь, где-нибудь на глаза да попадется. Меня больше раздражает ЛГБТ в современных книгах и фильмах. Я понимаю, что они нездоровые люди и не надо их за это винить, но не надо убеждать, что это нормально.
24.03.2019
В банк на работу с татухами не возьмут, а по второй теме я ноль 😂😂😂😂😂 Кажется, у датчан или в Исландии есть такой праздник - в тёмной комнате собираются несколько пар и трах с кем попадёшь.
24.03.2019
Мой муж топ-менеджер банка и он с татуировкой ;)
24.03.2019
Кошмар-кошмар(сарказм), как он с людьми работает такой легкомысленный))
24.03.2019
Люди отказываются деньги брать )))
26.03.2019
Значит её не видно)
24.03.2019
Не ну если тату на поллица понятно не возьмут, в остальном всегда можно одеть рубашку, она и по дресскоду обязательна
24.03.2019
В банках такой дресс код, что чтоб ее было видно она должна быть на лице или ладонях. Даже «рукава» легко закрываются рубашкой.
24.03.2019
Слушай, в последнее время бодаюсь со Сбербанком , на самоделе годы, лучше б они туда с мозгами брали ! Мне кажется это первы критерий ....Я сама не стройняха,но с татулями))) Но там ( вСбербанке ) им вообще противопоказанно дамам делать тату..Полотно слишком широкое и к старости точно повиснут .
26.03.2019
Если блогер изначально пишет на такую тему, тем более у него кучи подписчиков, что в этом такого? Если не интересно, закрываете страницу и никогда не вспоминаете об этом) А девушке просто нужно почитать об области, где она работать хочет, где-то не приветствуется, где-то всё равно. Удивлена, что до сих пор к татуировкам такое отношение, сейчас у каждого второго что-то набито)
24.03.2019
Там вон ниже пишут, что продукты не покупают у женщины с тату
24.03.2019
Прочитала, не думаю, что поголовно все из-за этого не покупают. Или дело не в тату)
24.03.2019
Конечно не в тату, аргумент так себе))
24.03.2019
Изначально блоггер пишет о ЗОЖ и спорте ))) А это оказалось реклама свингер клуба в сауне 🤣 Не , ну деньги и принципы не равно ...
26.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вернула на место подкидыша(( Марафон исполнения желаний - стоит попробовать?