Войти

Может кого-то не затруднит объяснить мне что , да как...

Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

А кто вам мешает просто общаться на нейтральные темы, созваниваться, иногда куда-то выходить? Просто проводить время вместе, но быть друзьями?

Может, во время такого общения вы раскроетесь друг для друга и станете друг другу интересны, а может, поймете, что он не ваш герой, а вы не его муза.

Я бы просто общалась без обязательств, без близости и личного, а там уже куда кривая выведет. Вариант: мне надо жениться, пойдем делать детей - это не ваш случай.

П.С. В любом возрасте люди сходятся из-за того, что им просто хорошо вместе. У них могут быть общие интересы, а могут и не быть, но им просто хорошо и спокойно быть рядом друг с другом. Общие интересы, конечно, сближают, но разные дополняют, поэтому это не показатель, показатель внутри: вот екнуло сердце и все недостатки кажутся мелочными, а тот, на кого не екнуло, будет дышать не так и раздражать.

0
24.07.2019
Малышка Лю
Полина, 15 лет 4 месяцаПланирую Красногорск

А он вам что семью предлагает? Глаза откройте и не питайте иллюзий.

0
25.07.2019
lena-ikea
кузьма, 15 лет 4 месяца Чехов

В том то и дело , что да. С самого начала предложил переехать к нему , ребенка хочет.

0
25.07.2019
Малышка Лю
Полина, 15 лет 4 месяцаПланирую Красногорск

Автор, мало ли что мужик говорит. Вам сколько лет? Сами же пишите не ласков, не нежен, не ухаживает. Ну не будет влюбленный мужчина так себя вести.

0
25.07.2019
lena-ikea
кузьма, 15 лет 4 месяца Чехов

Да, конечно согласна. Я и сама ему эту фразу говорила.

0
25.07.2019
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

просто нет другого. подумать больше не о ком, вот и скучаете по нему. Был бы выбор, скучали бы по более подходящему кандидату. Фактически скучаете не по конкретному человеку, а по отношениям с мужчиной вообще.

Вспомните хоть один его плюс для вас.. судя по посту, их просто нет. Ради чего ввязываться и потом этот чемодан без ручки за собой тащить?

0
23.07.2019
lena-ikea
кузьма, 15 лет 4 месяца Чехов

Спасибо, теперь понимаю, что действительно скучаю именно по отношениям.

0
23.07.2019
марфа@
**, 23 года 4 месяца*, 16 лет 11 месяцев Донецк

это из разряда : "На безрыбье и ж**па соловей".
Пока не отпустите это, не освободится место для нормальных отношений, в которых вам будет комфортно. Тем болиее и он не сильно рвётся к серьёзному, сами ж пишите. Вы тоже для него, как и он для вас- "запасной аэродром"

0
24.07.2019

Не соглашусь с большинством - само по себе желание завести семью и детей (обоюдное) вполне может стать основой создания для крепкой семьи. Моя подруга так замуж вышла, прекрасно себе живут уже больше 10 лет. Другое дело, что в вашем случае я со стороны мужчины только треп вижу. «Позвонил через 2 года и сказал, что хочет со мной семью и детей» - это, извините, несерьезно. Будут какое-то действия с его стороны, можно будет решать. А пока - ни о чем. «Любимая, я подарю тебе эту звезду» - дада.

0
23.07.2019
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Не стоит тратить время. Здесь сотни постов, как бывпет тяжело с теми, что нравится и зажигает эмоции, а при вашем раскладе вообще не вижу смысла тратить свою драгоценную жизнь.

0
23.07.2019
lena-ikea
кузьма, 15 лет 4 месяца Чехов

Спасибо

0
23.07.2019
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Не ухаживает, не добивается... так будет и в семье. Зачем вам такое?

0
25.07.2019
lena-ikea
кузьма, 15 лет 4 месяца Чехов

Согласна со всеми полностью!!!! Я уже не раз убеждалась, что это сообщество дает правильные советы! Спасибо всем!

0
25.07.2019

Точно не стоит заводить серьезные отношения. С человеком как минимум должно быть интересно, Вас не должны напрягать его поведение и поступки, должны быть общие взгляды на жизнь. А жить по принципу "Я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила..." зачем? Счастья это не принесет.

0
23.07.2019
Nice
Новосибирск

Последний вагон?....

Вы уже не сошлись в общем и целом....
0
23.07.2019
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

Отчаяние? Годы идут, так и не находится "тот самый", поэтому подсознательно решили зацепиться за того, кто совсем не нравится, зато "тоже хочет семью". Не ведитесь на это. Нафига абы кто?

0
24.07.2019
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Вы сами ответили на свой вопрос. Просто это сейчас единственный мужчина рядом с вами, поэтому вы за него уцепились. Был бы кто получше, вы бы о нем даже не думали.

0
24.07.2019
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну и сколько такой брак продержится? Он вам изначально не нравится, что же будет при первых трудностях?

0
23.07.2019

Мне кажется, если вам сразу друг с другом не интересно, то потом вообще ужас будет.

0
23.07.2019
Belle
Умник, 11 лет 8 месяцевМилашка, 7 лет 6 месяцев Воронеж

Желание иметь семью и детей ещё не повод ее заводить

0
23.07.2019
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Мдя....

Зачем вам этот балласт?

0
23.07.2019
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

не стоит тратьить время

0
23.07.2019
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

в юности был парень, вроде тоже когда не вместе он мне очень даже подходил, но стоило увидеться моя "любовь " испарялась и я не представляла " ну как можно быть с ним?. "

0
23.07.2019
olgavet
Андрей, 18 лет 7 месяцевАрсений, 11 лет 2 месяца Москва

Не не стоит. Потом будет хуже

0
24.07.2019
Новые отношения Как много в слове "хочу"

Похожие записи