Войти
Мама девочки (6 лет)

Кошмары о родах

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Может вы просто боитесь забеременеть?я боялась ТК мне тоже уже крайне нежелательно было..и снилось периодически как вам что с пузом,или родила только что,металась во сне понимая,что уже ничего не изменить.. сейчас у меня контрацепция уже 100 процентная)) и я успокоилась и сны такие больше не снятся

0
28.08.2019
Мама девочки (13 лет)

Вы правы, очень боюсь! Для меня хуже ничего нет, наверное. Страх на уровне фобии, не поддается контролю. Я планирую трубы перевязать, но ещё три года ждать, пока по возрасту не прохожу. Может и вправду после стерилизации кошмары пройдут...

0
28.08.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вот и я такую процедуру прошла и успокоилась. Я тоже по возрасту не проходила,но было двое детей. Кстати говоря никто даже и не спросил какие то подтверждения в виде свидетельств о рождении,как ни странно. Значит вам сейчас нужно для себя какую то двойную контрацепцию использовать,всеми доступными способами так сказать,чтобы вы внутри расслабились уже,а то так и до невроза недалеко..

0
28.08.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А мне отказали при кс. Не хватило года.

0
30.08.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А двое детей уже были? Мне удаляли трубы во время лапороскопии по удалению кисты яичников. На консультации в цпсир все нормально было,врач сказала да да. А когда я легла в отделение,меня позвала заведующая с целым консилиумом и сказали что трубы они мне удалять не будут,вы ещё молодая тд и ТП. Но они не за меня переживали,а за соблюдение закона,ТК кто то там потом к ним приходил и требовал пришить трубы обратно😅 говорят надо и двое детей и старше 30.

Но интернет то был со мной,опять нашла закон и показала им,они пошли консультироваться со своим больничным юристом и о чудо,и он разглядел что в законе написано ИЛИ 2 детей или возраст старше 30 или 33,я уж не помню...

Так что в итоге мне сделали.год назад это было

0
30.08.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

При рождени дочки (второй ребёнок), было пкс, я попросила перевязать трубы. Меня послали, так как не было 35 лет (было 34). И чёт я затупила и не стала настаивать.

0
30.08.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Понятно, ну они сами,как оказалось,читают постановления и законы по диагонали..

0
30.08.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Вот и мне *или* не прочитали

0
30.08.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Это как - стопроцентная контрацепция? Даже завидно стало))

Я тоже жутко боюсь беременности, поточному что доносить не смогу и аборт сделать не смогу тоже.

0
30.08.2019
Мама девочки (14 лет) Киев

Похоже во сне рождается что-то очень важное, возможно Вы сами, Ваше Эго. Почему с детства боитесь родов, что-то с Вами произошло во время Вашего рождения?

0
03.09.2019
Мама девочки (13 лет)

Я родилась с тугим тройным обвитием, чуть не умерла. В детстве смотрела мексиканские сериалы - там женщины рожали в страшных муках, и мама моя работала много лет в роддоме - приходила с работы с черными синяками на руках: "Женщина при схватках щипалась сильно, живого места не оставила! И орала так, что в ушах звенит". Потом я сама в роддом устроилась и увидела весь этот кошмар. Тогда страх перед родами стал просто запредельным. Я так и не смогла настроиться на ЕР, решила, что если откажут в операции, то повешусь, но рожать не стану. Сделали КС, а сны так и остались(((

0
04.09.2019
Мама девочки (14 лет) Киев

Как будто рождение это равно смерть?

как переносите появление чего-то нового в жизни?
0
04.09.2019
Мама девочки (13 лет)

Я консерватор, не люблю новое.

0
04.09.2019
Мама четырех (от 10 лет до 35 лет) Люберцы

и мне снятся иногда кошмары, что я рожаю... а еще снятся кошмары, что не могу защитить диплом... всегда сильные эмоциональные события оставляют след... ничего не надо с этим делать...

0
29.08.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Мне снилось, что я пошла сдавать математику с такой пустой головой, как сейчас. Сижу и не понимаю, как мне быть)))

0
30.08.2019
Мама четырех (от 10 лет до 35 лет) Люберцы

видимо, кто чего боится))) у меня еще бывает открытый урок снится... сыну старшему снится, что он опять в армии.. но роддом самый кошмар для меня, конечно...

0
30.08.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня, видимо,были не страшные роды. А недоношенных я во сне рожала - всю беременность пролежала с угрозой и ицн. Прям реанимация детская снилась, хоть не была я там никогда

0
30.08.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Меня так года 2 сны посещали про Б и роды. Мне живот всегда мешал, он был как камень. Бесил всегда. Роды адские во сне, Я все время орала «достаньте это из меня». Ой капец.... просыпалась в холодном поту. Видимо после этих снов мне беременность показалась быстрой и очень кайфовой. И да я не планировала 3го ребенка,прям не хотела ... до Б))

0
28.08.2019
Мама девочки (13 лет)

А сейчас не снятся?

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Неа. Видимо он просто вещий был поэтому и снился постоянно)

0
28.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Научиться во время сна вспоминать, что это сон, поэтому ты можешь все, что хочешь, и говорить себе, а теперь я на море или лечу. Подробнее про это можно почитать в книге Трансерфинг реальности. Мне это помогло побороть свои кошмары

0
28.08.2019
Мама девочки (13 лет)

Спасибо, попробую

0
28.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Чарджоу

Да я во вторую беременность намучилась с этими кошмарами..... К сожалению прошли они только после родов

0
28.08.2019
Мама девочки (13 лет)

А меня уже несколько лет мучают((( я уж думаю к психологу обратиться

0
28.08.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Давно у вас это началось?как часто снится?

0
30.08.2019
Мама девочки (13 лет)

Началось до беременности, снится примерно раз в месяц - но и этого хватает за глаза)))

0
01.09.2019
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Вам снится то, чего вы боитесь. У меня была беременность с постоянными угрозами и недоношенным ребёнком. Дочери три года. До сих пор снится, что у меня начинается кровотечение и угроза выкидыша. Тут надо как в песне «отпусти и забудь». У самой пока не получается, к сожалению.

0
28.08.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а живот болит когда просыпаетесь?

0
28.08.2019
Мама девочки (13 лет)

Нет.

0
28.08.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Залёт мне тоже снился.

0
30.08.2019
Незванные гости. Как избавится от глупого страха?

Похожие записи