Ничего не хочу,день сурка

Бессонница до часу ночи? Смешно.
16.04.2021
Начать с проверки здоровья. Попить витаминчиков. Потому что внешне пост напоминает нытье без особых причин: "Сплю до обеда, но устаюнетсил". Поменьше жалейте себя. И меньше идите на поводу у детей - тоже капризов будет меньше. Я не понимаю, как годовалого можно не пристегивать в машине. Ну поорет, но рано или поздно поймет, что бесполезняк. Главное - проявить терпение и выдержать истерику. Путешествие - аналогично. Конечно ехать. Только подготовится и морально настроится. Дети спокойно переносят, если родители не нервничают. Объяснить родителям, что сахар и мед - это очень вредно для годоваса, сейчас идет формирование жировых клеток, с которыми ребенок будет жить всю жизнь, и вот так "помогать" ему не надо.
16.12.2019
Бесполезно объяснять, бабушка аргументирует " ребенок плакал,я дала,что я могла сделать и тд" или рано или поздно ребенку нужно привыкать к соли и сахару". По началу я тоже считала, что ною и берегу себя. Потом в обморок чуть не упала от бессилия,голова закружилась. Куплю себе витаминов.
16.12.2019
Очень много проблем в нашей голове. Психосоматика. Я могу сама у себя температуру поднять, если в это поверю. Не вижу адекватных причин для такого бессилия, кроме проблем со здоровьем. Вот с этого и начинайте.
16.12.2019
Отключить звук у телефона и провести день как вам хочется. Это ваш праздник ,вы никому ничего не должны
15.12.2019
а мне из вашего поста и комментариев почему-то подумалось, что ваши проблемы от безделья, у вас слишком много помощников у принцессы. и вместо того, что бы направить куда-то свою энергию вы не нашли ничего лучше, как хандрить. ну если это не так, то проблема у вас медицинская и надо искать врачей и решать.
15.12.2019
Помощников нет, сын помогает,но на него много взваливать не хочу. Муж работает,по нескольку дней дома не бывает, очень устает,когда выходной сидит с детьми,по дому помогает. Родители иногда сидят когда нужно на собрание сбегать или какие то дела,потом требуют отчёта сколько и где время пробыла
15.12.2019
мне сложно представить откуда тогда возможность спать до обеда.
15.12.2019
Ой ну прям выкачал няня энергию... Напридумывал Почему ребенок в машине не пристегнут?
15.12.2019
"Как ее вылечить? Как выйти из дня сурка" - поехать, как муж предлагает. Да всё будет неидеально, не идеальный отдых, но всё равно смена обстановки, а значит больше ресурса.
15.12.2019
Как я Вас понимаю. Тоже жуткую усталость чувствую( . Сына Андреем зовут, вот вчера и сегодня гостей принимали. Вот вроде ж как радоваться должна, ведь друзья приходили, развеялась, отвлеклась от дня сурка... но нет. Только устала(. Сын не рад был гостям: ныл и капризничал и все свободное время я развлекала его и делала все возможное чтобы не орал. В итоге вечером имею гору немытой посуды и нервного ребенка. Ну вот как у некоторых получается жить с маленьким ребенком прежней жизнью: путешествовать, посещать общественные места, ходить в гости и принимать гостей. Не пойму почему у меня ресурс на нуле.
14.12.2019
Вот такое же состояние было, даже отдых трехдневный с подругами не помог. А тут решили с мужем квартиру поменять, появилась цель, стало интнресней жить, в скором времени еще на работу выходить планирую, надр себя в порядок привести. Придумайте себе цель, интересное занятие появятся силы
14.12.2019
Тоже самое.. только разница меньше.. хандра правда уже стала уходить на второй план, приходит истерика.. дома постоянно с детьми, муж работает 7 дней в неделю до 9ти вечера.. а я постоянно с малышами, старшая правда начала садик по-тихоньку осваивать.. ни готовить делания нет, домом занимаюсь лишь бы отделаться.. даже по магазинам ходить не хочу.. ничего не нужно.. устала от всего.. с подругами тоже не осталось времени общаться, так как я первая обзавелась детьми.. а спорт зал, театры и кино только с детьми (кстати вот пожалуй самое любимое занятие). Родители помогать отказались систематически, помогают только когда есть у них желание.. няню запретил. Надеюсь декрет закончится быстрее, чем моя крыша уедет🖐😆
14.12.2019
Моя кукушка уже кукукает, вечерами ору на всех,просто от людей устаю
15.12.2019
Да я вместе с вами.. кстати наоборот только вечерами мне становится лучше.. а до обеда жесть.. хот я раньше вообще никто от меня ни она, ни мата, ни слёз не слышал и не видел.. найдёте способ напишите всем.. закончу кормить антидепрессанты пить начну
15.12.2019
Как вам удаётся спать до обеда, а ребёнок где?
14.12.2019
Спит со мной или уползает в игрушки играть.
15.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ревность!!!! Про работу и ответственность