Войти
Новенькая
Психология Депрессия...

Где взять сил?

Москва

Какие молитвы? Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться. На это и отвлечься от грустных мыслей. Пересмотреть питание и образ жизни.

0
08.02.2020
Новенькая

Питание кординально меняю, уже 60% в питании изменила точно.и меняю дальше

0
08.02.2020
Москва

А можно поинтересоваться? Вам только удалять желчный предлагают? У меня тоже холицестит, но я сижу на диете и пью таблетки.

0
10.02.2020
Новенькая

У нас в городе, удаляют или ходить и ждать. Я тоже на диете 5. Прописали Урсосан.

Я нашла где удаляют камни,сохраняя желчный.Пью сейчас таблетки ,есть проблемы с желудком,я поэтому и пошла к врачу. Ну меня напривили трубку глотать, узи итд И вот на узи нашли камни, и потом как по накатанной... уже 2 недели только и хожу по поликлиникам и врачам

0
10.02.2020
Москва

Я тоже Урсосан пью и на диете стараюсь сидеть. Параллельно ещё целенаправленно худею. Очень медленные изменения, я пью Урсосан месяцев 5, но пока из улучшений только то, что нет утолщения стенки, а песок остался. А почему вам удалять хотят? Нет времени таблетки пропить? Камни могут начать выходить и мало не покажется?

0
12.02.2020
Новенькая

Ну все говорят ,что этот Урсосан их особо то и не растворяет? А у вас песок нашли ,или камни уже ? И я что то боюсь его пить. У меня камни в движении. в Урсосан как не крути желчегонный. Камни все больше протока. Я сейчас пытаюсь есть дробно маленькими порциями. ну и придерживаясь диеты 5 стола. Возможно пить табл есть, они у меня стоят вон уже. Но там пишут что надо каждый месяц биохимию сдавать, это что ж за таблетки

0
13.02.2020
Москва

У меня песок. Только диета не поможет, нужно обязательно пить таблетки. И потом пропивать курс ежегодно. Таблетки, конечно, помогают, у меня очень быстро прошли все неприятные симптомы, из-за которых я к врачу и пошла. В этом плане я почувствовала улучшение почти сразу. Желчь и без таблеток может отойти, особенно, если после диеты что-то жирное съесть.

0
14.02.2020
Мама девочки (27 лет) Москва

Все болезни от стресса. Был сильный стресс недавно? Развод был болезненный?

0
09.02.2020
Новенькая

Развода еще не было. Стресс был. У меня уже как узнала панические аттаки постоянно.Дело а том, что у меня было 7лет назад две полостные операции со швом на весь живот. Еле выжила.Был перетонит.

Я нашла клинику где удаляют камни не трогая желчный при опр условиях. Узнала случайно, когда сидела на приеме у гастро, и ревела, ко мне подошла девушка,кот только прилетела и сделала такую операцию. Люди при соблюдении опр диеты и пропивая опр лекарства 2 р в год, живут норм потом, узи чистое. Но я думаю что из за моих шрамов мне не разрешат . Я после полосной востанавливалась 2года!!!! я больше не могу и не хочу физически.Меня трясет уже неделю,я все время реву. Мне кажеться ,что я медленно умираю.

0
09.02.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Моей бабушке (87 лет) месяц назад удаляли камни в желчных протоках (желчного уже нет) БЕЗ ПРОКОЛОВ И РАЗРЕЗОВ. ЭРХПГ с удалением желчных камней. В городской больнице - бесплатно.

0
31.03.2020
Новенькая

это разные операции, с разными исходными.У нас такую тоже делают, но у меня камни в самом желчном.

0
31.03.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Абаза

Я вас очень понимаю.у самой большие проблемы со здоровьем.что помогает мне:найти верное лечение и следовать ему.этоточень непросто,учитывая наших врачей современных.

У вас решаемые проблемы? Если да,это прекрасно.

0
08.02.2020
Мама троих (26 лет, 22 года, 9 лет)

Психосоматика слышали о таком?

Все непежитые эмоции застревают в теле. К психотерапевту на терапию.

0
12.02.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

Сходите к невропатологу, попейте какой-нибудь фенибут, чтобы хотя бы эмоционально стабилизироваться. А там и болячки поутихнут. И да, правильно, что меняете питание, это очень поможет организму. Ну и традиционно - проверить железо, вит Д, щитовидку. Пить желчегонное если доктор разрешит. Камни рассасываются.

0
10.02.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Ага,и конечно сглазили. Это ж кто-то другой виноват во всем.

:))))))

0
08.02.2020
Мама четырех (от 10 лет до 35 лет) Люберцы

начните с молитв Матроне Московской, с Акафиста.. если недалеко от Москвы - съездите к ее мощам в Покровский монастырь.. сходите в храм, приложитесь к ее иконе, попросите о помощи.. найдите доброго батюшку, поговорите с ним, он поможет дойти до исповеди и причастия.. нитки не надо..

0
08.02.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

все что происходит в наших жизнях, мы все допустили когда то сами и заслужили в том числе, не искать виноватых, порчи и сглаз,а принять и начать решать проблемы и не искать какие то намеки на постоянные неудачи.

0
08.02.2020
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

У меня прошлый год такой был. Я уж почти поверила, что бывает сглаз.... Про то такая полоса. Надо поверить, что пройдёт и попить успокоительные травки.

0
08.02.2020

Быть сильным - это осознанный выбор. Не найдете силы ни в церкви, ни у психолога, ни у подруг. И если сделаете это выбор, то ничто никогда не сломает.

0
08.02.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

На исповедь сходите в церковь. Ну и лечитесь. Вообще нет здоровых абсолютно людей. Есть не обследованные.

0
07.02.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Великий Новгород

почитайте 90, 26 и 101 Псалмы и сходите к психотерапевту, вы его клиент. Камни в желчном у каждого 2го

0
07.02.2020
Как вытащить себя из болота? Посоветуйте контакты психолога Москва (в лс)

Похожие записи