Странные соседи

Может они так ребенка спать укладывают?))) Вы просто поинтересуйтесь если увидите соседей в лифте, например, посмотрите что ответят и как.
14.02.2020
Мне абсолютно наплевать, что происходит у соседей, вмешиваться бы не стала.
13.02.2020
Такое ощущение, что описали нашу семью)) только без наркоты и алгоголизма. Я в декрете с младшим. Утром и днём - идиллия, едим, гуляем, спит. Идём за старшим в сад, забираем, дальше кружки. Приходим в 19, 19-30. Кушаем смотрим мультики, ребята отдыхают. Но как только наступает 21-00))) ребята вспоминают, что ещё не играли и слово "спать" как красный флаг. Начинаются реально игрища! С беготней, драками, с прыганием по кроватям...к 21 они набирают силы, все спокойные дела переделаны, и начинается выброс энергии. Естественно, от такого шума прихожу я и говорю , что нужно тише, люди спят..и т.д. но они меня не слышат! Приходится повышать голос. Нести мусорные пакеты, ибо все игрушки просто в куче и разве что по ним не катаются. У детей оры и психи. И т.д. в итоге с 21 до 22-30 у нас реально сумасшедший дом. Каждый день!
13.02.2020
Ооо, у нас такая же история) время перед сном самое бесилово! Перед соседями стыдно, честно говоря)
13.02.2020
И мне очень стыдно! Я понимаю, что люди отдыхают , готовятся ко сну. А тут кони сверху..и мамаша)) но самые оры у нас бывают в период болезни(( когда ребенку нужно или нос промыть, или глазки накапать... Двухлетка просто орет так, что мне самой хочется опеку вызвать))
13.02.2020
Недавно болели, уколы делала( это был треш трешовый((( перед самой процедурой оры истошные: "Мамочка, не надо, не трогай меня, пожалуйста!!!" Во время укола дикий визг( потом сидели вместе плакали... И все это помножить на 2 детей. Я реально прислушивалась каждый день к шагам в подъезде, ждала(((
14.02.2020
Вот вот.. а соседи уже таких картин себе настроили в мыслях
14.02.2020
Вам всем надо маму Джоли
18.05.2020
Вот один в один. Сама хотела такой комментарий написать. У нас ни наркотиков, ни алкоголя. Семья благополучная. Детей любим. Но, блин, как укладываться - так апокалипсис местного масштаба!!!
13.02.2020
Только сами не ходите. Вызывайте полицию, ссылаясь на нарушение тишины в ночное время. Чтобы приехали не днем, а ночью.
13.02.2020
Не знаю какой у вас дом , но в нашей прошлой кв новостройке, было все слышно на столько будто в моей комнате, я соседей за стеной просто ненавидела, пока не встретила на улице и не спросила, что у них происходит, и оказалось, что шум весь шёл из квартиры которая над соседями! Я бы на вашем месте спросила : Вы не знаете что у соседей происходит ночью,? вы слышали это, ? не могу понять в какой квартире и тп , хочу полицию разок вызвать , проверить и все.
13.02.2020
Обычная Хрущева, слышимость не такая хорошая, как в новостройках, а над соседями квартира пустая
14.02.2020
Плюсуюсь к комменту ниже - просто зайти и спросить что случилось. Будет видно в каком состоянии люди, а тогда уже действовать дальше.
13.02.2020
Можете намекнуть или в шутку «а вы ремонт затеяли?» ну и объяснить что мол все время падает как мебель какая-то. Расскажу ситуацию. Были в Европе, ночевали как-то в отеле в Братиславе. Долго не могли уснуть, тк ожидал очень долгий переезд до Италии, и часа в 3-4 ночи за стенкой слышались крики (злые) взрослого мужчины, шиканье и все такое, и плач мальчика, вскрикивания, плач приглушённый. Наутро увидели соседей - мужик лет 40 и мальчик лет 10-12. Не знаю. Может папа. До сих пор жалею что не сходила на ресепшн. Но в тот момент было страшно и непонятно ((
13.02.2020
Я так поднялась к соседям. Живу на втором, думала что это сверху так ребёнок плачет по часу ночью и ор матами стоит. Оказалось аж на пятом это происходило. Открыли дверь, я спросила или все у них хорошо? Довольно нормальным тоном ответили, что дети разошлись под вечер. После этого по крайней мере ора с матами не слышно. Ну, и ребёнок не плачет часами, видимо испугались, что соседи слышат и могут опеку вызвать
13.02.2020
Вообще может быть что угодно.у меня вот ребенок "игрушки собирает" методом броска машинки в коробку-дУмаю это неприятно звучит снизу=)правда не орет при этом особо.я бы спросила при встрече в дружелюбной манере.если объяснение логичное-забила бы.если нет-вызвала бы с жалобой на шум после 22.
13.02.2020
Поговорить бы поговорила. У нас тоже бывает похожая ситуация, бабушка обьяснила причину стало понятно почему так. А по поводу летает, так мой сын тоже иногда бегает так, что соседи стучат по трубам. Или муж ходит. Я их понимаю, но чтобы не шуметь, мужу получается надо не ходить, а он у меня по другому ходить не умеет т.к вес большой. Вы попробуйте без наезда, раз полиция уже у них была, то у них очень много внутреннего напряжения, которое они могут выплеснуть на Вас к этому тоже нужно быть готовым и не обижаться.
13.02.2020
Спасибо, по делу. Точно не ходят так, ч слышала, как падают на пол доски, ящики, стулья и прочее, это именно тот звук. Вот напряг то и чувствую, отводит меня от разговора. Кажется, я просто боюсь узнать, что там за пляски на самом деле
13.02.2020
Возможно.Да, на это страшно решиться, так как не хочешь конфликта. Если у Вас есть знакомый психолог или помощь кризисного центра, то было бы очень кстати. Опека опекой, но бывает что взрослым нужна помощь, а взять не откуда. И пожаловаться некому. Мы предложили своим услуги психолога, но в первый раз просто поговорить, что да как. Волнуюсь, не могу пройти мимо, может Вам нужна помощь? С женщиной поговорить отдельно, без мужа, встретились на улице и поговорили, если там рукоприкладство.
13.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу услышать мнение психологов Социальные сети и старые друзья и "недруги" в них