Сны,будь они не ладны....

Бывали разные сны, но некоторые просто стали явью, уже со временем поняла. Не знаю откуда это все, но что-то в этом есть.
08.05.2020
Мне какое-то говно не снилось за жизнь, и даже то что по соннику сулит страшные болезни или смерть (ну например, выпавшие зубы с кровью, рой мух) не сбывалось никогда. Если у вас депрессия, то конечно, вас будет сниться всякая ерунда.
08.05.2020
Переживаете не напрасно, просто дело не в снах, а в их причине. Такие сны - отражение Вашего нервозного неспокойного состояния. Если сами с ним не справляетесь и лёгкие успокоительные не помогают, найдите психотерапевта, в Вашем положении такое безобразие вредно. Что до "сонников" и прочего мусора: где мусорное ведро, знаете? Вот туда и выкиньте разом.
08.05.2020
А мне в глаза бросилась "затяжная депрессия длиною в год". Откуда тогда взяться спокойному сну? В сонники даже не заглядывайте, лечите тревожные состояния и депрессию
08.05.2020
правильно пишут, что сны от внутреннего вашего состояния. Вас что-то тревожит, вот и снятся кошмары. они могут вообще ничего не означать
08.05.2020
Татьян,тревожит,не то слово ....😔
08.05.2020
Вам сейчас нужно только о хорошем думать! Все у Вас будет хорошо!
08.05.2020
Ой, мне сны снятся всю жизнь, сколько себя помню, яркие, красочные, каждую ночь. Чего только не снилось, в тч и война, и погони, и руки-ноги оторванные и прочие кошмары. Я не верю ни в сонники ни в прочие толкования. Верю только в то, что сны отражают психоэмоциональное состояние человека в данный момент времени, вот и все.
08.05.2020
Просто обстановка сейчас очень тревожная. Многие переживают за будущее. А у вас к тому же гормоны бушуют. Мне иногда такие кошмары снятся, что другой более эмоциональный человек, как моя мама, например, давно поседел бы. Я привыкла, вытру холодный пот, скажу себе, что ерунда и дальше сплю. Оказывается, что самые ужасные сны ничего конкретного не несут, переживания какие-то, или просто так на пустом месте бывает.
07.05.2020
Машенька,спасибо огромное за ваш отклик.🙏
08.05.2020
Вам скучно? Вам за ночь снится пару снов, вы один запомнили.
07.05.2020
Мне не скучно,совсем.... А вам ? Запомнила те сны,которые для меня наиболее тревожны.
08.05.2020
Бла бла, вам могли сниться более тревожные сны
08.05.2020
В сонники не верю. А то что сны говорят с нами на языке символов, да. Но не в том смысле, что они вещие, а том, что обычно там проявляется то, что человека волнует или наоборот, что человек упорно не хочет замечать на уровне сознания. Например (упрощённо), если снится что преследует какое-то чудище страшилище - условно говоря сновидящий игнорирует, отрицает свои "теневые" эмоции и они его "догоняют" во сне.
07.05.2020
мне кошмарики снятся обычно тогда,когда сильно за что то напередиваегся,или день выдается "злой".есть способ что б не снилось плохое-перед сном смотрите хорошие фильмы,с позитивом и юмором,приключениями.что то такое что б было вау!-поверьте и сны будут такими же фиеричными.
07.05.2020
Спасибо большое за комментарий. Сейчас так выматываюсь за день,что хватает сил до ванны,и на подушку....🙏😔
08.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Два раза сон с одним сюжетом . Вы верите в вещие сны?