в Психология 3 года

Психанула! Расскажите свои радостные истории мне в поддержку!

Жизнь удивительная штука и порой преподносит нам сюрпризы! Главное верить! С мужем мы очень давно! Шикарная свадьба. И спустя год все начали ждать деток! Мы конечно тоже!) Но не через год, не через два, не через пять детки не появлялись! Это было жуткое время! Все просто осаждали вопросами! Почему нет?! Ох и наслушалась я их!!! Сколько слез пролито было, одному Богу известно! Я ненавидела те самые " женские дни"- это означало очередное поражение... меня колбасило тааак!!! Муж конечно, умничка, он столько видел моих истерик. Если я с преклееяной улыбкой говорила мол какие дети, мы молоды, то он сатанел от этих вопросов и срывался на людей! 7 лет без каких либо намеков на зачатие... за это время меня штрыкали, резали, фаршировали таблами! Ни че го! Мы решились на эко! Был сложный подготовительный процесс, мы оба здоровые люди по отдельности с мужем. Причин бесплодия нет видимых. И мой организм жутко сопротивлялся гормонам, после того как лошадиными дозами мы победили, запустить его обратно ( того требовал протокол) было очень сложно! Словом девушки, которые прошли через эко, да если еще и не через одно-для меня героини! У нас получилось с первой попытки! Двойняшки.. мальчики!!! Мои котята.. им сейчас 7! По мнению врачей мы просто не подходили друг другу с мужем. Мол такое бывает. Ну как бы там ни было мы счастливо жили полноценной семьей. И спустя 7 лет!!! Вдруг появилось недомагание у меня, понятно никто его не принял всерьез! Я убивалась в спортзале, приседы со штангой по 30 кг! Круговая тренировка ежедневно. Стресы на работе. Списали это все на усталость! Я делаю тест... а там ||, сказать что мы были в шоке-ничего не сказать! Пошла на узи-говорят да.. вы в положении, но оооогромная отслойка, вероятней всего будет отторжение, мол что вы хотели с таким ритмом да в ваши годы... А сейчас пишу Вам, а мое вторжение, мое торнадо маленькое сопит рядышком! Вы верьте!!! Ни годы, ни погоды -не помеха, если женщина чего то хочет! Тем более, если ее желание-маленькое чудо! Удачи Вам! От всего сердца!
11.11.2020
Очень хорошо знакомая барышня далеко за 30 во второй раз вышла замуж (с первым мужем разошлись, тк она не могла иметь детей)... Первым делом они со вторым мужем усыновили мальчишку - просто хотели ребёнка, а пацан оказался сладкий до ужаса, из серии тех, кого обнимать и тискать хочется бесконечно... Прошло года три-четыре... И, вуаляп, второй карапуз в семье... Родной... Собственнорожденный... А говорили "не будет у неё детей, это невозможно!"... Ага... Мальчишкам так-то уже под 30))) скоро внуков матери соорудят)))
09.11.2020
Аноним
Часто слышу, что после усыновления судьба улыбается))
09.11.2020
потому что смещает акцент внимания! ты перестаешь парится на эту тему и вуаля)
13.11.2020
Такая же фигня. А вы сколько лет планируете?
09.11.2020
Аноним
третий год
09.11.2020
Желаю вам побыстрее стать мамочкой здорового и красивого малыша!
09.11.2020
Аноним
Спасибо вам, Виктория!
09.11.2020
У приятельницы никак не получался общий ребенок с мужем(от предыдущих браков у обоих дети). Посоветовала ей вышить крестиком картинку на примету(если что - называется "Почти идеальный", только надо несложные условия соблюдать во время и перед началом вышивания). Она посмеялась - но начала вышивать. И в тот день, когда она вышила последний крестик - тест показал 2 заветные полосочки! Короче, Сашке 7 лет уже)))
09.11.2020
Моя близкая подруга с диагнозом "бесплодие" и букетом проблем по женской части пока готовилась к операции забеременела двойней! 21 год назад)
09.11.2020
В 21 год удалили один яичник, в 27 стали планировать, беременность сразу, но замершая, прерывание. Воспаления. Потом 2 года бесплодия, обследовались. Мужу ставили тератозооспермию, мне по итогу проверки труб в одной трубе гидросальпинкс (там, где был удален яичник), вторая непроходима. Трубу удалили с гидросальпинксом. В итоге через 3 цикла после лапары забеременела. А, да, кроме отсутствия придатков с одной стороны, тератозооспермии у мужа, у меня ещё хронический эндометрит (больше 7 см эндометрий не нарастал), хронический сальпингит, ну и вот непроходимость трубы, которая, видимо, всё-таки стала проходимой. Когда забеременела вторым ребенком, то ещё и миому нашли. В общем, все реально. Обследуйтесь и найдете причину. Проверьте трубы. В психологическое бесплодие и отпускание чего-то там не верю. Ну и сексом почаще занимайтесь. Ещё тесты на оваляцию попробуйте, лучше цифровые.
08.11.2020
Получается именно тогда, когда забиваешь и ничего не ждёшь. Это мой опыт. Когда сбой, все хреново и ничего впринципе быть не может. А оно как не странно появляется. Я купила абонемент в фитнес, решила активно качать прес и попу и лечить свои сбои гормональные сбои, не торопясь. Но я не успела отходить и 2х недель и сразу залетела. Точный срок только по УЗИ, потому что с М беда вообще
08.11.2020
Аноним
Уж сколько раз хотела "забить". Попробую в очередной раз!
09.11.2020
сколько вам лет, что вы так отчаялись??
08.11.2020
Аноним
До сорока недалеко
09.11.2020
Гляньте на мои три значка, видите?!))) Все это богатство после окончательного диагноза - бесплодие😆
08.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблемы..задумалась Еще один ребенок