Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

Пропал интерес к жизни

Москва

Весна. Авитаминоз. Выходите на солнышко гулять

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

N, наоборот прячусь за шторами, аллергия на пыльцу, а таблетки нельзя (

0
16.04.2022
Москва

Юлия , в Москве вроде ничего еще не цветет?

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

N, уже началось, дожди спасают, но не полностью (

Изображение

0
16.04.2022
Москва

Юлия , ольха, орешник, береза.. разве что в парках в Москве :)

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

N, если бы) У нас вокруг дома одни берёзы 😔 Ольха и орешник не знаю

0
16.04.2022
Москва

Юлия , ого! думала все вырубили живое на газонах. Или Вы совсем на окраине?

0
16.04.2022
Мама девочки (26 лет) Москва

N, я совсем в центре живу, полно берёз🤦‍♀️ и каштан скоро зацветёт...

0
16.04.2022
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

N, москва очень зеленая с точки зрения деревьев. Тут аллергикам негде укрыться. У каждого дома рощи целые

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

N, у вас какое-то странное представление о Москве) деревья есть, где-то больше, где-то меньше, но аллергикам везде достаётся ((

0
16.04.2022
Москва

Юлия , я вообще-то в Москве живу. В Центре. Просто сайт почему-то выдал Абакан:), как смотрю и многим :)

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

N, не знаю тогда, как по мне, в Москве достаточно зелени. Если вы конечно не в сити живете 😊

0
16.04.2022
Москва

Юлия , но не березовые рощи:)

0
16.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

N, цветут ива, вяз, ольха, орешник, береза) уже есть пыльца деревьев в воздухе

0
16.04.2022
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Алёнка, когда все цветет все машины и лужи в желтом налете

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Анна, и подоконники в нем, не успеваешь убираться 😒😒😒

0
16.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Анна, да, в такие дни концентрация пыльцы запредельно высокая. А сейчас низкая, но у аллергиков уже реакция

0
17.04.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Юлия , ну вообще-то можно )))

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Anastasia, на днях была у врача, сказал только 1 капли для носа можно и все. Мне от них не легче. Если что-то ещё и можно, я не знаю, к сожалению (

0
16.04.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Юлия , вы вероятно у гинеколога были. Пообщайтесь с аллергологом. Тем более что срок уже не маленький. Да хоть здесь поищите темы про поллиноз при беременности.

Я пила Цетрин, если что. Аллерголог разрешила.

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Anastasia, спасибо большое 🙌

0
16.04.2022
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

У меня такое. Постоянно какие-то провалы случаются. Надеешься на хорошее, а жизнь очередной облом устраивает. Вот как 24.02 началась вся эта хрень, так и продолжается. Причем у меня все с собаки 24го началось и я никак не могу оправиться. Да еще и все болели по очереди. Прям, как проклял нас кто.

Мы в семье сильно переболели все. По 2 недели каждый, по-очереди. У нас лазарет полтора месяца продолжался в квартире. У ребенка в спорте последовательно 3 травмы в команде. Также последовательно - одной гапс снимут, на следующий день следующая в гипсе. У моей была такая ситуация, что она не пошевелиться не вздохнуть не могла без боли. Мы в истрике всех врачей обежали. Когда я в понедельник проснулась опять с болью в горле, я подумала - что? Еще по одному кругу? К гадалке что-ли бежать?

На работе полтора месяца трясло и лихорадило. Толи уходит работодатель с рынка, толи не уходит.

Короче, как во всем этом выживать? Хз.. мне нравится , когда мне говорят - тебе надо выйти из потока.

Куда выйти?

0
16.04.2022

Анна, кто б вытолкнул из этого потока

0
16.04.2022
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

кипариска, вот да) самой получается только барахтаться

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Анна, за чёрной полосой, всегда наступает белая) как бы не звучали банально) удачи вам, обнимаю 🤗

0
16.04.2022

*постою, послушаю* как говорится )

Попробуйте попить витамины, скоро солнышко выйдет, трака позеленет и станет легче, видимо перегорели. Говорят нужно предупреждать такое состояние и давать себе отдохнуть, когда чувствуете, что усталость накопилась. Потом выбраться как сейчас будет трудно )

А вообще это логично вы устали и хотите лежать и отдыхать, лежите и отдыхайте, организм сам все знает и умеет ) единственное чем ему можно помочь это витамины, свежий воздух, какое-то новое увлечение

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Даша Белая, спасибо ☺️ витамины пью, жду травку 😍 ещё из дома стараюсь не выходить, так как аллергия на пыльцу, а принимать ничего нельзя(

0
16.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Юлия , плохо, что нельзя выходить. Врачи прям рекомендуют гулять много, это хорошо на психику влияет. И малышу будет полезно и вам.

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Наталья , да, есть такой нюанс ( буду ждать окончания цветения и тогда гулять

0
16.04.2022
Новосибирск

А до нынешнего момента у вас какой интерес был?

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Nice, друзья, кино, зал, бассейн, кафешки, в работе намного больше делала, инициативнее.

0
16.04.2022
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Юлия , ну это ж все никуда не делось. Идите в зал! Есть занятия для беременных. Они очень затягивают

0
16.04.2022
Новосибирск

У меня похожее, и срок Б как у вас. Мне кажется, что это именно с беременностью связано. Какая-то аппатия, только на диване валяться и спать охота. Может организму так нужно..

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мария, если честно, надеялась что так кто-то напишет. Потому-то если это из-за беременности, то скорее всего само пройдёт и нужно просто подождать)

0
16.04.2022
Новосибирск

Юлия , думаю пройдёт). Организм похоже копит силы.

0
16.04.2022
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киров

Человек так может жить годами, проверено. Без желания и без сил. У вас, скорее всего, включился режим сбережения энергии, это нормально.

0
16.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Бывает) витамины пью

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Маруся, вот все пью. Ещё до беременности года за 2 начала наблюдать и все принимать, чего не хватает организму

0
16.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Юлия , витамин Д принимаете?

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Маруся, да, уже года 2-3 (врач дозировку только корректирует)

0
16.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Калининград

То же самое было и бывает, особенно в Б. Я, чтоб не запариваться ещё сильнее, думаю, что это гормоны влияют. Проходит, периодически снова. Стараюсь всё же себя занять чем-то интересным. Ну и + мне ребёнок не даёт долго пребывать в таком состоянии) а так бы вот легла и лежаааааала...

0
17.04.2022
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

По весне может витамин не хватать, может общая усталость накопившаяся. Ну или что то с чем к психологу надо. Депрессия или какие то такие варианты.

0
16.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс

Скоро у Вас начнётся период "гнездования"будет, чем заняться 😉

0
17.04.2022
Мама мальчика (4 года) Иваново

Отдыхайте пока это возможно)))

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Katrin Smirnova, ☺️🌸

0
16.04.2022
Где можно найти подруг с малышами? Не позвали на регистрацию

Похожие записи