Ой, девочки, не думала, что у меня такое может случится. Вот проснулась, чуть подработала, чуть прибиралась, устала. Легла и лежу. Ничего не хочу. Ни фильм смотреть, ни идти куда-то, ни звонить кому-то, ни есть что-то) полная апатия. И так уже месяц, примерно. Хотя и есть чем заняться, но нет желания и/или сил.
Бывало у вас такое? Как с этим справляться?