Войти

Отношения с парнем

Лучший ответ

Nice
Новосибирск

Соглашаетесь! Давно вы не были замужем!

0
17.04.2022
Светлана
Дмитров

Nice, и дети подросли..

0
17.04.2022

Nice, блин, а че было-то???

0
17.04.2022
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), в свои 22 автор имеет за плечами 2 брака, 2 развода и двоих детей

0
17.04.2022

Thunder witch, как вы все помните??

0
17.04.2022
Nice
Новосибирск

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), эту звИзду сложно забыть...она у меня любимка...после Таты

0
17.04.2022
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), подписываю.

0
17.04.2022

Thunder witch, я обычно подписываю ругачих или Неадекватов.

0
17.04.2022
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), у меня сыну 22 и крестнице 22. Вот я и впечатлилась. Какая у автора активная жизнь

0
17.04.2022

Thunder witch, и что?? Ни разу даже женат не был? Никого не родил? Эх, зря годы идут

0
17.04.2022
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), я так ему и говорю, сына!! Ты посмотри, как люди весело живут. А у тебя учеба, работа, дом...

Послушался, вчера на др сходил))

0
17.04.2022

Thunder witch, в предыдущих сериях.....Вот как чел все успевает я удивляюсь.

0
17.04.2022
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

кипариска, я б ее в пример нашим нежным мамочкам поставила, у которых депрессия и 4 стены)

0
17.04.2022

Thunder witch, это другая противоположность )

0
17.04.2022
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

кипариска, ну да. Из бы всех перемешать

0
17.04.2022
Nice
Новосибирск

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), два развода в 22 года...ну и двое долгожданных(!!) детей. Похоже с детства ждала...

0
17.04.2022

Nice, из прошлой жизни человек ждал;))))

0
17.04.2022
Пума
Мой котёнок, 6 лет 9 месяцевМой медвежонок, 1 год 4 месяца Красноярск

Nice, вот 100 в точку👏

0
17.04.2022
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Ухаживания принимаю, а сам парень не нужен, так не принимайте и домой не пускайте, что за игры))

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

lilinamal1234, не пускаю уже домой. Я же просто нормального общения хотела, сразу сказала что отношений не будет.

0
17.04.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Виктория, какого еще общения? у вас двое детей и вы не знаете зачем мужчины к женщинам домой ходят?

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

Анна, обычного дружеского общения. Я не озабоченная на всю голову, чтобы видеть только одну причину прийти в гости. 99% моих друзей и подруг тоже. Почему только ему в голову приходит, что можно себя так вести?

0
17.04.2022
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Виктория, как вести? Он открыто говорит, хочу отношений. Вы принимаете цветы, пускаете домой и удивляетесь его реакции)) вроде двое детей, а рассуждаете как школьница

0
17.04.2022
А
Яя

lilinamal1234, так она итак вчерашняя школьница))

0
17.04.2022
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Анастасия, я возраст не видела )) посмотрела)) ну двое детей обязывают повзрослеть)))

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

lilinamal1234, я же прямо ему говорю, что отношений не хочу. Что готова общаться как со всеми. Но уже даже как со всеми не получается - мне приходится его игнорировать и не пускать домой.

0
17.04.2022
Светлана
Дмитров

Анна, "честное слово, только чай" (с)

0
17.04.2022
Кира
Лыткарино

Я думаю вам самой надо понять что вы то хотите. Если он вам не нужен, то и не пускайте его домой, не принимайте подарки, сократите общение до минимума. Зачем этот цирк не понятно

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

Кира Березина, я знаю чего хочу. Или просто общаться как со всеми, или не общаться вообще. Но второе невозможно из-за того, что компания одна. Домой уже не пускаю, мне хватило.

0
17.04.2022
Кира
Лыткарино

Виктория, знаете у меня тоже были друзья и некоторые откровенно подкатывали. Мужчины по иному смотрят на дружбу с женщиной. Некоторые считают что сексом дружбу не испортишь. Если этот типаж наметил что-то свое определённое, он так и будет преследовать эту цель далее и неважно что вы там думаете и хотите.

0
17.04.2022

Виктория, вам все продукты и цветы носят? Или вы сейчас не можете от его еды отказаться?

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

cezarinia, обычно покупают что-нибудь перекусить. И я тоже если домой к кому-то иду беру что-то.

0
17.04.2022

Виктория, я так поняла, что продукты это основательное что то, тем более вы ему сделали акцент на них. Если это у вас так принято, то вы о них и не сказали бы ничего. Ну и в гости, ну там тортик, пироженки, детям вкусняшки, это понятно. Но под понимание продуктов в этом контексте мне представилась большая сумка с колбасой, соками, сыром, молоком. Вряд ли в обычной жизни так ходят в гости друг к другу на чай.

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

cezarinia, да,ту него несколько перебор был с вкусняшками, и это было часть так сказать ухаживания, поэтому я и обговорила тогда этот момент, сказала прямо, что отношений у нас не будет.

0
17.04.2022

Виктория, и тем не менее элемент ухаживания, понимая что это такое вы приняли?

Кроме этого человека за вами кто то ухаживает?

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

cezarinia, ну поначалу приняла, конечно, но т.к. видела, что тут явный перебор сразу озвучила прямо как я вижу наши отношения (точнее что я их не вижу вообще) Были те, кто хотел отношений, но как-то понимали сразу если я говорила о своем нежелании.

0
17.04.2022

Виктория, к вам мужчины друзья заходят чай попить? Думаете им интересно с девушкой подружить? С большой вероятностью если такие и заходят, то с надеждой на продолжение. Дружить они могут с мужчинами, где больше общих интересов.

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

cezarinia, да, заходят. Если нам интересно пообщаться, то просто интересно, без всяких подтекстов.

0
17.04.2022
Nice
Новосибирск

Виктория, это ведь вы приглашали кавалера в гости с 23.00 до 01.00 ночи для соития, но он отказался т.к в доме дети?.... а тут что не так?

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

Nice, это он и есть. Я перегорела, мне вот эти обижульки его вообще не интересны.

0
17.04.2022
Nice
Новосибирск

Виктория, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ умение вовремя закрыть рот явно в списке ваших добродетелей не значится....

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

Nice, что не так?

0
17.04.2022
Nice
Новосибирск

Виктория, вот я сейчас совершенно серьёзно вам скажу.

Если отбросить весь ваш пафос и колючесть, то вы просто ребёнок которого не долюбили и возможно когда-то очень обидели.

Материнский совет: Есть вещи о которых не говорят. Просто не стОит. Понимаете...простота хуже воровства.

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

Nice, о чем вы? Стоит молчать и ждать,иногда люди будут догадываться о моих намерениях и желаниях? Не хочу и не буду. Насчёт недолюбленности и обиженности вы сильно ошибаетесь.

0
17.04.2022
Nice
Новосибирск

Виктория, нет не об этом.

0
17.04.2022

Nice, так тот пост этот автор писала? Тогда возможно у кавалера в его картине мира есть такая штука как ухаживания, проявление заботы как умеет. Чтоб даже мимолётный секс как то прилично обставить? А автор увидя ухаживания ,ужаснулась. В ее картине мира это секс на пару часов и чтоб за стенкой дети были. Здесь наверное были очень большие проблемы в детстве у автора, чтоб перевёрнуто воспринимать мир. Я думаю.

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

cezarinia, меня ухаживания не ужасают. Тем более он мне был симпатичен. Но после того как он начал обиженного строить, что я его серьезно не воспринимаю, и вообще пропал, а потом как ни в чем не бывало объявился - мне зачем это? Просто ради секса? Я по-моему имею право не хотеть. Ни секса, ни отношений, даже если сначала нормально всё было.

0
17.04.2022

Виктория, как я понимаю вы его серьезно не рассматривали, значит и его обиды должны быть по барабану. Разве нет? Нас задевают обиды близких людей.

Ну он тоже имеет право обижаться, ухаживать. Раз вы обозначили свой интерес к нему ранее, то это является следствием того вашего предложения о паре часов секса.

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

cezarinia, если я его не рассматривала серьезно, это означает, что должна хотеть и его, и отношений с ним всегда и везде? Я предложила - его такой формат отношений не устроил, вот и все. Если он мне изначально понравился, то это не означает, что я всегда должна быть готова к каким-либо отношениям с ним.

0
17.04.2022

Виктория, думаю и он вас серьезно не рассматривает. Да и кто б воспринял бы серьезно после неких предложений. Но пытается какие то традиции что ли ухаживания соблюсти. Отстанет со временем.

0
17.04.2022
Nice
Новосибирск

cezarinia, что у автора серьёзные проблемы из детства - это однозначно.

0
17.04.2022

Мне кажется, вы даёте парню надежду. Вам нужно чётко обозначить свою позицию. А то вы от него и помощь принять не прочь, и продукты какие-то он вам носит, и цветы принимаете, и домой к вам ходит. Парень и думает, что вы просто ломаетесь. Со стороны так и выглядит.

Если не хотите ухаживаний от него, так и не принимайте. Никаких цветов, никаких подарков, продуктов и прочего. Общайтесь как друзья на нейтральной территории.

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

Джиглипуп, ну что же я со всеми ломаюсь, а не просто общаюсь? Причем и с обоим полом сразу и в групповом варианте даже? Это же глупо. Я уже и домой его не пускаю, и игнорирую по максимуму где получается. Да, ведусь иногда на то, что он все понял и поддержу общение. Но все приходит опять к тому же.

0
17.04.2022

Виктория, а вам все цветы дарят и в любви признаются?

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

Джиглипуп, были те, кто хотел отношений, но прекрасно все поняли, хорошо общаемся, не более, больше никаких попыток не было. Общаться как друзья для меня - это когда нормально зайти в гости, посидеть, погулять.

0
17.04.2022
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Виктория, кроме этого человека к вам кто то из друзей оказывает знаки внимания? Вряд ли.

Друзьям остальным вы не интересны , не нравитесь как женщина, а этому мужчине нравитесь.

Вы себя поставьте на его место. Вот вам нравится мужчина, он с вами добр, обходителен, неужели у вас не будет мысли что вы ему тоже нравитесь? Будет. Пригласите к себе домой, он придет, будет пирожки трескать, вами испеченные и говорить я просто так пришел, пообщаться, большего не будет. Но вы то в глубине души будете надеяться, что не так. Будете выискивать нюансы. Типа вот пришел же, а мог отказать, сказать что занят. (Что то подобное)

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

анНЕТ, оказывали, но поговорили и все выяснили. Дальнейшему общению это не помешало. Я не такой человек, которому отказывают, а я надеюсь на что-то. Для меня нет значит нет, да, значит да.

0
17.04.2022
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Как можно принимать подарки, цветы и даже продукты и при этом - "ой я не знаю, чего он хочет, я ему говорю, что мы не вместе"... я не такая, я жду трамвая... если не хотите отношений, откажитесь от подарков, помощи, встреч наедине. Не морочте человеку голову

0
17.04.2022

Не нравилось бы вам , вы бы ни продуктов , ницветов от него не принимали. И не пускали бы домой. А на улице или в компании вежливое общение, не более. Он же не на слова ваши смотрит, а на действия.

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

cezarinia, я и не пускаю уже и максимально отстранилась.

0
17.04.2022

Виктория, значит скоро отвалится. А хочет он от вас секса. Прощупывает как его можно получить. Он же не сделал вам предложение с кольцом. А все остальное это варианты получения секса.

0
17.04.2022

Когда я не вижу с человеком будущего, я не даю ему шанса, не общаюсь, не принимаю ничего от него.

А у вас выглядит, что вы хвостом крутите и хотите, чтобы вас поуговаривали.

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), а я чем даю? Тем что прямо говорю - не нужен ты мне?

0
17.04.2022

Виктория, тем, что принимаете его дома и берете то, что он приносит.

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), его больше месяца у меня не было. В отличие от других. Это во мне целая куча народу должна тогда видеть потенциальную любовницу как минимум, а он наоборот должен понять, что не интересен мне.

0
17.04.2022

Виктория, ну, если вы как женщина других не привлекаете, то соответственно они и не видят в вас потенциальную любовницу. А этого - привлекаете.

0
17.04.2022
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

"Парню 27 лет, не пьет, не употребляет, в остальном адекватный."

Где ж он адекватный?

0
17.04.2022
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

то что у вас общие друзья и живете рядом не значит что вы должны общаться.

Парень настроен серьезно, хочет чего то большего и видимо считает ваше " мне нравится с тобой общаться и большее не надо" что придет время и все переменится. Может уже был подобный опыт завоевания.

Так что не морочьте парню голову и раз вам он не нужен в качестве нового ухажора, значит общение привет-все хорошо- пока

0
17.04.2022

отношения у вас настолько такие, насколько вы его близко к себе подпускаете. А дальше логику даже искать не стоит. Вы принимаете продукты, вы пускаете его в свой дом, вы спите с ним... И это видимо потому, что иной мужчина (более стоящий в ваших собственных требованиях) в вашей жизни ещё не появился и скорей всего в ближайшее время не появится.

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

Елена, то есть мое слово, что я не хочу отношений ничего не значит? Я уже выделяю его из всех друзей тем, что не пускаю к себе домой и максимально игнорирую. Почему так сложно это принять? Я всегда общалась с друзьями в таком формате, и будучи замужем за любимым мужчиной. Получается я мужу изменяла что ли и он вообще недостойный в моих глазах был только потому что друзей близко подпускала? Но ни у кого таких мыслей же не было.

0
17.04.2022

Виктория, есть молодые люди приставучие. У них может не стоять задача "понять женщину", они просто делают то, что им нравится. Просто и вы где-то личные границы расширили, а теперь недоумеваете

0
17.04.2022
крвравпрверва
Планирую Екатеринбург

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

http://tarolove30.tilda.ws

0
07.06.2022
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Вы даёте человеку понять, что у него есть шанс. Не пускайте в гости, не принимайте продукты, в компаниях общайтесь холоднее. Сейчас вы просто играете и им, и его чувствами.

0
17.04.2022
Виктория
Тим, 6 лет 9 месяцевМара, 5 лет 2 месяца Москва

Tatiana, он у меня больше месяца не был.

0
17.04.2022
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Виктория, и? Говорить можно всё, что угодно. Ведите себя соответствующе.

0
17.04.2022
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Такое чувство, что Вам как-будто нравится его внимание... Вы сами перед собой будьте честны.

"Я вообще не понимаю что за отношение ко мне и зачем он так донимает меня?" Или по каким-то причинам думает, что Вы доступны. Или же понравились ему сильно. И он готов на Вас жениться и принять Ваших детей.

0
17.04.2022
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Он думает что вас можно взять долгой осадой.
Скажите честно что он вас не привлекает как мужчина. Пока вы будете говорить что не хотите семью, будет сохраняться надежда.

0
17.04.2022
Baby
Санкт-Петербург

В целом, я допускаю существование свободных отношений и дружбы между мужчиной и женщиной. Но это должно происходить в обоюдном порядке, а не так, что один надеется на отношения, а другой позволяет ему надеяться.

0
17.04.2022
Пума
Мой котёнок, 6 лет 9 месяцевМой медвежонок, 1 год 4 месяца Красноярск

Такое ощущение, что вокруг вас мужики, аки мухи над вкусным толпами кружат. Думайте о детях, они важнее гипотетических штанов с пакетом продуктов. И не курите

0
17.04.2022
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Не пьёт, не курит, в остальном адекватный… а не адекватный- это тогда что? Бьет, денег не даёт, продукты не покупает, просто насилует? Что не так? Прям желаю парню, чтобы девушку хорошую встретил, от души

0
17.04.2022
Светлана
Дмитров

Вы знаете, сколько людей живёт рядом со мной и с некоторыми у нас общие друзья. Но, я не хочу с ними общаться, просто "привет" и пошла дальше

0
17.04.2022
А
Яя

Может у него некий образ доступности на счёт вас сложился, вот и вьется рядом

0
17.04.2022
Не позвали на регистрацию Как жить после аборта?

Похожие записи