Так или иначе у всех в жизни бывают такие истории, когда отношения нужно завершить, тк они приносят больше страданий, чем добра. Отсюда вопрос, если вы внешне поставили точку, много ли времени у вас уходит на то, чтобы и внутри забыть, отпустить и чтобы не болело?
Особенно если это родственники и вам приходится периодически с ними видеться. Поделитесь, пожалуйста, как у вас. Может есть какие-то способы. Например, переключать мысли на что-то другое, если всплывает. Всем спасибо 🌺