Войти
Мама мальчика (2 месяца) Тверь

Секс после родов

Мама двоих (6 лет, 17 лет) Москва

Через 4 месяца. И потом ещё больше года не могли, было очень больно. Только спустя 1,5 года всё восстановилось.

0
28.04.2023
Мама мальчика (3 года) Тверь

Виктория, ого😬

0
28.04.2023
Мама двоих (6 лет, 17 лет) Москва

Ксения Витальевна , да боль очень сильная была именно внутри.

0
28.04.2023
Мама мальчика (3 года) Тверь

Виктория, вот у меня так у гинеколога на кресле было. Как будто всё порвалось

0
28.04.2023
Мама девочки (6 лет) Туапсе

Ксения Витальевна , вы же не сравнивайте кресло с зеркалом и мужа при вашем хорошем возбуждении это разное.

0
29.04.2023
Мама мальчика (3 года) Тверь

Саша, думала об этом

0
29.04.2023
Мама девочки (6 лет) Туапсе

Ксения Витальевна , и для подстраховки лубрикантами запаситесь

0
30.04.2023
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Пора уже, раньше, 2 месяца рекомендовали. Если было эпизио, привыкать долго придется.

0
28.04.2023
Мама мальчика (3 года) Тверь

Нигихаями, привыкать к чему?

0
28.04.2023
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Ксения Витальевна , к новым реалиям.

0
29.04.2023
Мама девочки (3 года) Ашхабад

Ксения Витальевна , по началу не очень приятно, т.к тянет шов🤷‍♀️

0
30.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

у меня так все болело, что мы решились попробовать только через 4 месяца... и очень неудачно... хорошо, что у меня терпеливый и заботливый муж... я сначала переживала, что так долго не могу восстановится, но потом нашла информацию (если кому интересно вот на этом сайте https://zabota.maxilac.ru/) и поняла, что все в порядке, надо набраться терпения и не сдаваться... сейчас уже все в порядке, конечно не как раньше, но лучше, чем ничего

0
02.10.2023
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Недели через 3.

Эпизио было. Гематомы вроде нет.

0
28.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 23 года), планирую беременность Караганда

Ничего себе какие вы терпеливые 😄

42 дня +КД, если придут и потом можно..

0
28.04.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Через 2 месяца. Было эпизио, больно было, как в первый раз 🤣

0
28.04.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Мы начали через 2 месяца. Тк очень долго шли выделения. Было больно первые 3 раза. Прям реально больно. Но с каждым разом становилось лучше. Сейчас более-менее норм. И кстати не всем больно во время секса после родов. Попробуйте)))

0
28.04.2023
Мама девочки (21 год) Москва

Я месяца через полтора, и первый раз после родов прям как невинности опять лишилась, а второй уже отлично ))

0
28.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Ашкелон

Первый секс был через 6 недель, как только от гинеколога домой вернулись)) Первые разы было и больно, и страшно. Муж и понял, и поддержал. С каждым разом было менее больно

0
28.04.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Когда прошли все выделения я сходила к гинекологу , она взяла анализы, сказала гуд, вот тогда, у меня через 1,5 месяца

0
28.04.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Абаза

Два месяца в обоих случаях.важно хорошее возбуждение и аккуратный муж. Первый раз с эпизио,второй без,оба раза нормально,без болей

0
28.04.2023
Москва

Через 2 месяца. До этого ходила на трансвагинальное УЗИ. Было больно очень, когда датчик вставляли. Зато секс был безболезненный от слова совсем.

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Через месяц, было немного страшно, как оно там, но нет, все отлично, больно не было

0
28.04.2023
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

в первую через 2 недели. во вторую около месяца прошло.

0
28.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Через месяц, но у меня разрывов не было вообще.

0
28.04.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Через месяц с небольшим, было эпизио. Да, страшно. Муж должен быть очень аккуратным

0
28.04.2023
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

Месяц в среднем, но бывает и дольше ждать приходится

0
28.04.2023
Москва

Через 2 месяца первый раз было. Долго было больно, спасала смазка.

0
28.04.2023
Мама девочки (4 года) Петрозаводск

Через 1.5 месяца. Все нормально было, безболезненно, как обычно)

0
28.04.2023
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Примерно через месяц

0
28.04.2023
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Пермь

Как прошли все выделения, недели 3

0
28.04.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Через 2 месяца

0
28.04.2023
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Через месяц. Но было кс.

0
28.04.2023
Омск

Через 3 недели ,все ок .

0
28.04.2023
Секс с появлением ребенка Что хочет мужчина?

Похожие записи