Прошло 2 месяца после родов, было эпизио, я только попала на плановый осмотр к врачу, она сказала что жить половой жизнью ещё рано, шовчик внутри не зажил, можно начать через пару недель. Но, естественно я уже испытываю половое влечение к мужу, возбуждаюь от поцелуев, и при возбуждении болит клитор, и сам вход во вглагалище. А когда врач сегодня смотрела , то было так больно,что голова закружилась (хотя она была максимально аккуратна)...про боли врач говорит что нормально, все же ещё мало прошло,и про клитор тоже сказала-пройдёт...но , это так больно и неприятно , я уже и хочу начать половую жизнь, но мне страшно,особенно после осмотра гинеколога...да и муж теперь боится ко мне прикасаться 😭, если дело доходит до петтинга, то мне доставить удовольствие он боится , и при об одном упоминании весь «настрой» пропадает.
через сколько после эпизио у вас был секс?болел ли клитор?как справится со страхом и ещё успокоить мужа!?🥺
Через 2 месяца. Была адски больно, как будто в первый раз 😁 даже до конца не закончили, потому что терпеть такое вообще не могла. Последующие раз 6-7 тоже чувствовалась боль, но уже более-менее терпимая. После где-то ещё месяца 2 в области шва при определённых позах. На данный момент вообще никаких боли не испытываю)
Мы с мужем друг друга успокаивали, что будем потихоньку, по чуть-чуть и в любой момент остановимся, если совсем больно.