Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Калининград

Приснилась трагедия

Лучший ответ

Мама девочки (15 лет) Москва

Ни к чему. Это просто приснилось.

0
28.04.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Ни к чему. Просто так вы «перевариваете» ваше большое потрясение, воспоминания таким образом мозг обрабатывает и в другие «коробочки» подальше убирает. Они могут долго отголосками периодически вылезать. Все хорошо, сейчас вы в безопасности.

Если же постоянные такие сны, то надо искать хорошего психолога, который работает с посттравматическими расстройствами.

0
28.04.2023
Дмитров

Ни к чему плохому...вы пережили страшное событие,которое вспоминают даже спустя десятилетия...вы чудом не погибли..Теперь все будет только в памяти и снах,ничего плохого это не несёт..

0
28.04.2023
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Просто помяните, если она крещёная была, поставьте свечку в храме.

Просто почему-то вспомнили её.

0
28.04.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

к перемене погоды

0
28.04.2023
Мама девочки (14 лет) Мостовской

Сходите в церковь если вы и подруга крещенные, поставьте свечу за упокой. Если нет помяните дома, может быть раздайте знакомым, родственникам что то чтобы помянул. Сьездите на кладбище. Недавно была родительская, может и вспомнилось вам.

0
30.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Думаю ни к чему, просто память и психика дают о себе знать. Поставьте подруге свечку в церкви, помяните.

0
28.04.2023
Секс после родов Отпуск все включено

Похожие записи