Приснилась трагедия
Лучший ответ
Ни к чему. Просто так вы «перевариваете» ваше большое потрясение, воспоминания таким образом мозг обрабатывает и в другие «коробочки» подальше убирает. Они могут долго отголосками периодически вылезать. Все хорошо, сейчас вы в безопасности.
Если же постоянные такие сны, то надо искать хорошего психолога, который работает с посттравматическими расстройствами.
Ни к чему плохому...вы пережили страшное событие,которое вспоминают даже спустя десятилетия...вы чудом не погибли..Теперь все будет только в памяти и снах,ничего плохого это не несёт..
Просто помяните, если она крещёная была, поставьте свечку в храме.
Просто почему-то вспомнили её.
Сходите в церковь если вы и подруга крещенные, поставьте свечу за упокой. Если нет помяните дома, может быть раздайте знакомым, родственникам что то чтобы помянул. Сьездите на кладбище. Недавно была родительская, может и вспомнилось вам.
Думаю ни к чему, просто память и психика дают о себе знать. Поставьте подруге свечку в церкви, помяните.
Ни к чему. Это просто приснилось.