Уже нет сил😭😭😭 хочется кричать. Я устала. Я сутками сижу одна, муж то на рыбалке то на охоте. По дому вообще не помогает, , я все одна. Поддержки нет ни от кого. Все в себе. Сегодня даже повысила голос на свою малышку 🙏🙏🙏 господи доченька прости меня😭😭😭 я чувствую, что мой разум и силы мои покидают меня. Лавлю себя на мысли, что я не хочу жить. Злость, на все и всех, нервы. Я просто уже не могу.
Девочки посоветуйте какие-нибудь успокоительные.