Дорогие мамочки, подскажите я одна такая или у вас тоже такое было/есть?
Кажется, я ревную своего новороженного ребёнка к родителям мужа и даже немного к мужу. Прям внутри все поднимается, когда они берут дочь на руки или остаются с ней наедине. Если муж так делает, то не сильно ревную, но немного есть. Когда мои родители с ней вообще нет такой ревности.
Как с этим жить? Это проходит?
А деньги брать от них ниче не поднимается?