Войти

Жизнь семейная

Лучший ответ

VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва

Идите сразу в отказ от жизни с родителями, а то потом сами без отношений останетесь

0
07.08.2024
VrednayaMiss, ну если отказ, то это сразу расставанип🤣
0
07.08.2024
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва
Александра Дора, не сразу, просто отношения очень хорошо портятся, когда одна семья живеь с другой
0
07.08.2024
VrednayaMiss, он просто утверждает, что если я не хочу так жить, то досвидос мне)
0
07.08.2024
Stella White
Сергей, 12 лет 1 месяцЕсения, 1 год 9 месяцевЕва, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург
Александра Дора, тогда вообще не понятно, зачем Вам это чудо с кучей условий, и это он еще даже не муж🙄
0
07.08.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва
Александра Дора, 🤣 вас боженька отводит, бегите оттуда) Жить с Маман, в съемной хате…кошмарики))
0
07.08.2024
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь
Александра Дора, и Вы после этого еще думаете стоит ли?) да уж, какие перспективы радужные жить на съеме с чужой семейкой еще и под угрозой «если что не так, пошла вон». Шлите лесом этого товарища, если не хотите стать заядлой писательницей на бб с темой «свекровь достала», «муж арбузер и тунеядец», «рожать или не рожать» и «как развестись с маленьким ребенком».
0
07.08.2024
Оксана
Мой Любимый Зайчик, 13 лет 3 месяцаАнгел, который не с нами, 11 лет 1 месяцМоя Любимая Зайка, 7 лет 11 месяцевМой Любимый младший Зайчик, 1 год 4 месяца Москва
Александра Дора, если человек вас "прогибает" именно по принципу "я так сказал" и не учитывает ваше мнение, то это КОЛОКОЛ звонит вам- ПОДУМАЙ 100 раз! К тому же он заявляет на чашу весов ЕГО мнение выше, чем ВЫ САМА КАК ЧЕЛОВЕК/ДЕВУШКА, которая ему вообще какбы не дорога.
0
07.08.2024
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва
Александра Дора, это плохое начало) подумайте 25 раз
0
07.08.2024
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва
Александра Дора, ну и досвидос,делов то?
0
08.08.2024
Mari
Нижний Новгород
Александра Дора, если ваш мужчина готов из за этого расстаться с вами, то зачем вам такой мужчина? Каждая семья должна жить отдельно, тем более если есть возможность.
0
07.08.2024
Mari, а вот и не знаю, тоже так считаю, что это не мой человек тогда, раз так просто готов потерять меня, к сожалению
0
07.08.2024
Александра Дора, вы там станете обслугой для всех. А ещё вам будут втыкать, что живёшь за чужой счёт. Нахрен такую семейку. Бегите! У вас вся жизнь впереди. А парень пусть сам живёт и родителями
0
07.08.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Мы жили помню давно на съеме с мамой и хозяевам было все равно, что у нас могла жить месяц бабушка с ее сестрой, брат мамы и его жена 😸

Одно дело родня, другое дело ваш случай… жить к родне мужчины, ну нет, нет, нет.
0
07.08.2024
ViksikKash , вот я и так думаю, теперь не знаю, что и делать) только расставаться, пока не поздно
0
07.08.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань
Александра Дора, если парень вам судьба, думаю, догадается снять своё жильё и с вами продолжить жить. А так, ну блин, понятное дело жильё сейчас стоит ого-го, но не до такой же степени, чтоб с родителями жить ещё
0
07.08.2024
ViksikKash , самое интересное, что у меня есть жилье))) а они настаивают на жилье с родителями, т.к традиции какие-то) а ч думаю,что мальчик не сепарирован
0
07.08.2024
Элли
Орел
Александра Дора, блин, вот это звоночек конечно.. набат))
0
07.08.2024
Jasia
Jasia, 6 летMary, 2 года 3 месяца Краков
Элли, набат 🤣 ну реально так и есть.
Автор, вас кто-то там сверху уберёг от бооольших и ненужных приключений в этой жизни, поверьте.
0
07.08.2024
GingerCat
Москва
Александра Дора, сами спросили и сами ответили. В таких случаях редко жалеют, конечно. если он не найдет какую-то скважину и станет знаменитым на весь мир.
0
07.08.2024
GingerCat
Москва
GingerCat, ха, сейчас посмотрела профиль. Итальянец что ли?
0
07.08.2024
GingerCat, нет))
0
07.08.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань
Александра Дора, тогда тем более! 🤡 к себе даже не зовите, вообще на шее окажется у вас))
0
07.08.2024

По ходу, только я хорошо со свекровью жила. Совсем недолго, правда. Потом у нее мать плохо перенесла пневмонию и свекровь переехала к ней. Мне тогда лет 20 было. Она вкусно готовила и с ней можно было поболтать про книжки. Она и сейчас мой лучший друг.

0
07.08.2024
ЯМайскиЙKot Жду весну!, так недолго же. Я со своей первой свекровью до сих пор дружу. Именно эта святая женщина впервые сводила меня на стриптиз, к примеру. С ней было иртересно и весело. И заботилась она обо мне, как мама, я обожаю ее. И жили, кстати, мы у нее. Недолго, пару недель, пока в нашей квартирочке ремонт шел. Но приходить в семью и быть в роли вечного ребенка...ненене.
0
07.08.2024
Маня Моцарт, ну как, полгода жили, наверно. Это долго?
0
07.08.2024
ЯМайскиЙKot Жду весну!, ну так, не очень, по-моему. И 20 лет опять же. В 25 уже как-то хочется быть взрослой и важной.
0
07.08.2024
ЯМайскиЙKot Жду весну!, недолго то чего ж не жить хорошей невестке с хорошей свекровью. А тут они пока вообще все никто друг другу
0
07.08.2024
Анна
Мария, 15 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 10 месяцев Подольск

Арендодатель меня бы вообще в последнюю очередь беспокоил. Больше-то Вас ничего не смущает?

0
07.08.2024
Анна, меня интересует правовая структура, я понимаю суть абсурда))
0
08.08.2024
Анна
Мария, 15 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 10 месяцев Подольск
Александра Дора, зачем Вам правовая структура абсурда? Вы на них заявить хотите?
0
08.08.2024

Скажите,что будете ещё "свою часть аренды" платить, добейте нас ))

0
08.08.2024
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Missis K, достаточно убираться везде и готовить на всех)
0
10.08.2024
Ольга, это само собой,но если ещё и аренду за такое счастье платить,то вообще бинго))
0
10.08.2024
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Missis K, родить там же еще здорово! и побыстрее
0
10.08.2024
Ольга, и сразу на удалёнку, чтоб "мужу помогать"))
0
10.08.2024
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Missis K, ну это да- аккурат до второго декрета
0
10.08.2024

Какая необходимость срочно начинать сожительство в таборе в непонятном жилье?

Может как то вам обоим спланировать свое материальное будущее и войти в семейную жизнь самостоятельными людьми? Этому молодому человеку в принципе в голову не приходило, что для своей семьи нужно организовать и стабильность и не сталкивать двух хозяек на одной кухне? По моему такое предложение ну полная неготовность нести ответственность даже за сожительство.
0
07.08.2024
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Зачем вам впринципе начинать жить с таким парнем? Что за срочность?

Лспади, дети повзрослеть забыли, а игратся в семью срочно надо и детей ещё делают.
0
07.08.2024
Карга, 30 лет, дети??)
0
08.08.2024
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Александра Дора, ну это вдвойне печально((
0
11.08.2024

Не соглашайтесь ни в коем случае. Даже если отношения хорошие, двух хозяек в одном доме быть не может. Отношения обязательно испортятся

0
07.08.2024
Джиглипуп, да,так же считаю) я живу одна давно, и мне будет тяжело, увидеть снова мамочку,которая будет командовать мной, но самое главное, не иметь своей семьи и жилья для своей семьи..
0
08.08.2024
Эмили Горшкова
Дашенька , 6 лет 7 месяцевПавлуша, 3 года 4 месяца Новосибирск

Вас только законность беспокоит? Или нелепость ситуации в целом? Снимете себе отдельную квартиру, зачем вам это?

0
08.08.2024
Эмили Горшкова, меня интересует правовая структура, я понимаю суть абсурда))
0
08.08.2024
Эмили Горшкова
Дашенька , 6 лет 7 месяцевПавлуша, 3 года 4 месяца Новосибирск
Александра Дора, см договор, там обычно прописываются жильцы и возможность подселения. Как арендаторы с собственником договорились - так и будет законно.Некоторые собственники в этом вопросе очень категоричны, некоторым пофиг.
0
08.08.2024
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Александра Дора, все должно прописываться в договоре
0
10.08.2024
BRUSNIKINA
Цветочек , 1 год 11 месяцев Москва

Возможность заселить ещё одного человека зависит от условий конкретного договора. Только жить с чужими родителями... вам оно зачем? Бывают безвыходные ситуации, когда деваться некуда... Но это не ваш случай судя по тексту.

0
07.08.2024

Плохо отношусь)) Дети должны жить отдельно от родителей,будь то личное или съемное жилье,значения не имеет. Насколько я люблю своих свекров,жить бы с ними никогда не стала(агалогично и с моими родителями,они прекрасные, мужа моего обожают, как и он их,но нет)))

0
07.08.2024

Про законность не та категория.

Меня смущает помимо абсурдности "хоть затащить" То есть вы сопрртиаляетесь, а родители настаивают, что вы будете жить с ними на съёмной квартире?
Пока у вас вообще такие вопросы возникают вам свою семью создавать нельзя
Взрослые люди сами решение принимают своей головой, а не головой родителей супруга.
Чтобы понять законность, нужно читать договор аренды. Мы его тут не наблюдаем
0
08.08.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Я бы не согласилась на такую жизнь, с родителями (еще даже и не мужа). Даже если бы они жили не на сьеме, а в своей квартире.

0
07.08.2024

Молодая семья должна жить отдельно! С родителями жизни не будет. Вариант вам только снимать вдвоём с парнем

0
07.08.2024
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Я вот не понимаю, если вы осознаете всю дичь ситуации, как вы говорите, то зачем вы интересуетесь законностью этого? Вам как бы должно быть плевать, законно это или нет, тк вы при любом раскладе не собираетесь рассматривать этот вариант.

Давайте без самообмана - это все таки для вас неприемлемо или же вы рассматриваете переезд?
0
08.08.2024

Не жила бы с родителями и в собственном жилье, что уж про съем говоритт. Если мужчина не в состоянии обеспечить отдельную жизнь -рассталась бы. И да, арендодатель может выставить за нарушерие договора.

0
07.08.2024

Вас только мнение хозяйки съемной квартиры интересует?

0
07.08.2024
Незнакомка, меня интересует и этот вопрос в общем и целом, с правовой точки зрения, для знаний пррсто)
0
07.08.2024
 Pinkie pie
Москва

Не стоит жить с его родителями даже не на съеме.

0
07.08.2024
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Жили дважды у родителей тогда ещё не мужа, пока наша квартира достраивалась, а потом пока там была перепланировка. Сбегали при первой возможности. Вроде и неплохо жили, но своё лучше. Сейчас даже когда свекровь приходит в гости, то это бесит всех, кроме младшей дочки.

0
07.08.2024
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Вот слышите вы такое и сразу надо бежать и волосы назад. Ниже прочитала, что он расставанием грозит. Что вам еще надо?) Быть на третий ролях в их семье? Жить на птичьих правах в съемной квартире? Мда...

0
07.08.2024
Белка
Ксения, 1 год 10 месяцев Минск

Помню что при договоре на аренду квартиры я указывала конкретно кто там будет проживать. В любом другом случае договор мог быть расторгнут. А еще и в Вашей ситуации, с родителями , ну такое себе. Я бы не пошла ни за какие коврижки

0
07.08.2024
MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара

1. жить с парнем-нет. замуж. 2. жить с родителями ни своими, ни законного супруга-ни за что в жизни. 3. жить с парнем, у которого родители не заработали на квартиру-совсем нет.

0
08.08.2024
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

А сейчас сдаём квартиру, в договоре прописан состав жильцов, за нарушение можем расторгнуть договор и удержать залог.

0
07.08.2024
Diana
Венло

Я жила с родителями парнями в их доме. Чуть не чокнулась, с психологом занималась.

0
07.08.2024
AnetShev
Лёша, 12 летАгата, 3 года Улан-Удэ

Конечно нет, зачем Вам нужно это, там тетка с устоявшимися взглядами на быт. Самостоятельно и больше никак.

0
08.08.2024
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Прям тащат? А какие у вас альтернативы?переехать в ваше личное жилье? Снимать вместе с парнем?

0
08.08.2024

В каком смысле примет другую семью? Вы с семьёй к ним ?

0
08.08.2024

В съемной вилле или в съемной однушке?

0
07.08.2024
Привет), жаль,что не на вилле эахаха
0
08.08.2024
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Однозначно нет

0
08.08.2024
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

только под конвоем.

0
07.08.2024

Ни за что

0
08.08.2024
Рпп, как Вы вылечились?! 🙏🏻 Завтра пятница!

Похожие записи