Войти

Нормально ли такое за 11 дней до месячных?

Лучший ответ

Silia2
Новорожденный, 20 дней Москва

Примерно так же нормально, как и в вашем посте 14.12.2025.

Ко врачу :)
0
22.03.2026
Регина
А, 13 лет 9 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань
Silia2, а что там?
0
22.03.2026
Silia2
Новорожденный, 20 дней Москва
Регина,
Изображение
0
22.03.2026
Регина
А, 13 лет 9 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань
Silia2, господи 😰
Это ж психиатрия
0
22.03.2026
Комментарий удален
0
22.03.2026
Silia2
Новорожденный, 20 дней Москва
Счастливая Женщина , тоже так думаю)
Хотя чем чёрт не шутит, мало ли реальных людей с проблемами 🙈🤪
0
22.03.2026
Комментарий удален
0
22.03.2026
Ангелина
Планирую Волгоград
Счастливая Женщина , мания величия могут сопровождать и биполярное и шизоаффективное расстройство
0
22.03.2026
Комментарий удален
0
22.03.2026
Ангелина
Планирую Волгоград
Счастливая Женщина , поменяй ник. Ты озлобленная женщина
0
22.03.2026
Комментарий удален
0
22.03.2026
Ангелина
Планирую Волгоград
Счастливая Женщина , и в чем издёвка? Ты можешь пройти мимо, но нет же, надо вставить свои 3 копейки. Я же наоборот даю тебе возможность проявить себя на форуме, не зря же ты пихаешь свои 3 копейки
0
22.03.2026
Комментарий удален
0
22.03.2026
Счастливая Женщина , комментарий отредактируйте. В таком тоне общаться недопустимо!
0
22.03.2026
Silia2
Новорожденный, 20 дней Москва
Счастливая Женщина , страшное дело(
0
22.03.2026
Ангелина
Планирую Волгоград
Счастливая Женщина , почему именно тролль?
0
22.03.2026
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

Такое бывает за 19 дней до новолуния. Или за 4 дня до зарплаты. Или сразу после дня Пионерии. А у вас еще и месячные через 13 дней, вот всё и наложилось одно на другое. Так что скорей всего вы беременны тройней


0
22.03.2026
Регина
А, 13 лет 9 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань
Галчонок, 🤣🤣🤣
0
22.03.2026

При чем здесь месячные?

0
22.03.2026
Ангелина
Планирую Волгоград
Человек с Пуговкой, Я пытаюсь понять связано ли это с месячными, т.к. у многих дисфория, есть даже такой диагноз как предменструальное дисфорическое расстройство
0
22.03.2026
Ангелина, не связано это с месячными. Вы до психиатра дошли с написания последнего поста?
0
22.03.2026
Ангелина
Планирую Волгоград
Человек с Пуговкой, нет, не дошла. Пока думаю обратиться к эндокринологу, гинекологу и терапевту и исключить другие патологии. На данный момент нет такой возможности, есть личные проблемы
0
22.03.2026
Ангелина, понятно. Вам еще в прошлом посте насоветовали. Самое очевидное - это обратиться к психиатру. То, что вы описывается - это по его части.
Для чего вы тогда пишете, если вам не нужны советы?
0
22.03.2026
Ангелина
Планирую Волгоград
Человек с Пуговкой, почему не нужны? Очень даже нужны, мало ли у кого-нибудь тоже такое перед месячными
0
22.03.2026
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Ангелина, а 18 дней до месячных тоже типа пмс?)
0
23.03.2026

Не норма. У вас что-то с головой

0
22.03.2026

Похоже у вас манифестирует шизофрения

0
22.03.2026

Мне кажется это ненормально вне зависимости от цикла. Вы че вообще творите???

0
23.03.2026
Ангелина
Планирую Волгоград
Марта Фрейд, творю что?
0
23.03.2026
Ангелина, думаете всякую ненормальную хрень? Отравляете себя этим ядом негатива? Ну даже если вдруг (вдруг) кто-то посмеялся над вами, то что, надо их прям как-то люто ненавидеть?
0
23.03.2026

Думаю, менструация не при чем. Нужно лечить голову. Может, успокоительное какое выпить

0
22.03.2026
Ирина
Москва
Очень похоже на выраженные гормональные качели во второй фазе цикла. У меня было что-то похожее... агрессия, ощущение, что все против меня. Помогла Лэди-с формула "Персональная месячная система". Здесь экстракт витекса священного и экстракт дикого ямса мягко выравнивают гормональный фон, а магний и витамин B6 стабилизируют нервную систему. Сейчас таких состояний нет, всё ровно проходит
0
20.05.2026
Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

Даже если это как-то коррелирует с месячными путь в любом случае через психиатра. Как человек с выраженным ПМС могу сказать что перед месячными испытываю только повышенную раздражительность и желание чтобы меня никто не трогал, но какой-то небывалой агрессии не случалось.


0
24.03.2026
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Норма в таком случае дойти до психиатра.

0
22.03.2026
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Нет, не нормально, хоть за 13 дней до месячных, хоть накануне.

0
22.03.2026
Шмельмохнатый
Хабаровск

Вы там это, выздоравливайте уже

0
23.03.2026
 Pinkie pie
Москва

Нет, это не связано.

0
22.03.2026
Татьяна
Москва

Весна. Идите к доктору

0
22.03.2026
Светлана
Дмитров

Вам лечиться надо.Вы опасна для людей.

0
22.03.2026
Про походы Иррациональные материнские страхи

Похожие записи