Вопрос скорее в том надо ли Вам это .
Я собираюсь в отпуск . Знаю , что в этом городе и соседнем живут родственники. Если одна это внучка сестры моего деда , считай моя ровесница и я общаюсь с ней совсем недавно, но предупредила о приезде и она рада встретиться.
То второй родственник это сын брата моего деда . Старше мамы моей . Лет 60. Возрастной . Я то и в гости не хочу . Так может передать гостининец от нашей семьи. Ни я , ни мама его не видели никогда . Как и внучку тоже кстати . Я вот сестру ее и брата в дела только , когда была в отпуске в другом городе .
Номер телефона есть. Но честно немного противоречивые чувства. А надо ли это той стороне. Как это выглядит.