Что же делаю не так?

Лучше два вопроса задать: 1. Зачем он женился? 2. Зачем он тут живет?
20.03.2009
Сразу возникает вопрос, причем думаю его можно задавать прям в лицо мужу - А зачем он вообще нужен? Какая от него польза? Семья, это когда каждый из супругов вносит свой полезный вклад с строительство семьи... Интересно, чтобы ваш муж  на это ответил....он ведет себя как квартирант, никакой ответственности не чувствует, ну и нахрена такой мужик нужен... если проанализировать, то вам без него по идее будет житься лучше, чем с ним.. и мусорить никто не будет и гор посуды скапливаться не будет, а туалет сделать за деньги сможет мастер. Мне кажется, что нужно ему так прямо это и сказать.
20.03.2009
Мужчины как дети! Не надо его пилить, то не сделано это не сделано.Ты давай ему порциями задания, а не жди когда он сам догодается!Мол сегодня дорогой сделай это и вот это пожалуйста! И потихоньку разгребете.
18.03.2009
Что-что, а пилить на самом деле не надо, но тааак иногда тяжело сдержаться. Умно, спасибо!
18.03.2009
Может, его поцеловать? По взрослому, хорошенько, поцелуем, от которого дети рождаются. И не раз. (Но с третьим ребёнком при этом повременить, с погодками и так тяжело)))
17.03.2009
Ага, но не все так просто. Когда я до него дотрагиваюсь, пытаюсь погладить, обнять или поцеловать. Он меня отталкивает. И: - Перестань - Не трогай меня Единсвенно, когда мне разрешенно до него дотронуться - это только, когда мы вместе, но в последнее время это очень-очень редко. Да и мне что-то уже не хочеться. Наверно просто устаю, невысыпаюсь.
17.03.2009
Да, тяжело с погодками - и тебе, и ему. Вот он отдохнул у компа, а ты не очень: в прогулку со старшим ещё, наверное, и по магазинам пробежалась. Не пили - от этого точно лучше не будет. Может, попробовать сменить приоритеты, оставь самое важное: например, здоровье детей и своё - на первое место, постельный режим (секс) - на второе и дальше по убывающей. Ну не убрано - уберётесь радостно вместе после накормленных/ухоженных детей и секса, если силы останутся, а не останутся - здоровье в этих приоритетах на первом месте, оно важней; не перевернётся дом день-другой из-за этого. Дети будут подрастать - будет появляться время на всё остальное меньшей важности. Правда, очень тяжело с погодками ((( У тёти моей дочки-погодки и у соседки. С соседкой особенно часто на эту тему во время прогулок разговариваем (тоже хочу третьего с малой разницей от второго - возраст). Так вот она на вопрос: "Тяжело ли было с погодками?",- ответила: "Это было! Это прошло! Стиснув зубы...Тяжело" (жена военного, помощи мам и прочих рядом не было). Так что пройдёт!
17.03.2009
Ну да тяжело, то тяжело но... Я же не мать одиночка. Если будет не убранно, скандалу не миновать. Как-то была ситуация. Буфет был заваленный и все, что там находилось полетело на пол. Камера, посуда, крупы, соковыжималка, комбаин и мн. др. Я тогда думала, что у меня крыша поедет, когда увидела такое побоище. Со мной произошла истерика, головой билась, ну прямая дорога в психушку. Мы живем не богато и все не легко далось это купить. Да и снова покупать, лучше что-то детям, почему их надо ужимать. Я не ожидала такого. До сих пор вспоминаю с содроганием. Причина: давно не убиралось, все заваленно, ничего не найти, ничто не поставить. Это после того как я возмутилась, что мог бы и посуду разобрать. И посуда грязная летела на пол. Накопила, антисанитария. Кушать, тоже чтоб всегда было, как говориться кровь из носа, иначе чере пару дней будет скандал. Недовольство. Как себя чувствую, что мне нужно не волнует. Еда должна быть на столе круглые сутки.
17.03.2009
Дааааааа... Сынок третий прям. Самый младшенький. С такими скандалами и без мужика (мужа - язык не поворачивается) остаться не испугаешься! А дома у матери своей он так же непорядок смахивает на пол? Или вопит тебе что-нибудь типа: не сметь себя сравнивать с моей мамой!
17.03.2009
А мама у него не авторетет, он с ней вообще не считаеться т.е. мама есть мама, но он главный и его мнение на первом месте. Папа другой вопрос: к его мнению он и прислушиваеться и задумывается над сказанным. Хотя и там (мы живем отдельно) если сильно довели лекциями и моралями может и кулаком стукнуть, психануть.
18.03.2009
Да уж, сурово. Мне в угнетающих ситуациях помогает смена имиджа или просто уход за собой (причёска, маникюрчик, процедурка к-н косметическая, солярий - что там позволяет ситуация и средства). Такое впечатление, что меняясь внешне, начинаешь меняться и внутренне, да и буря жизни будто вокруг начинает успокаиваться. Кстати, генеральная уборка в квартире мне тоже очень помогает в волнительных ситуациях, но важно, чтоб никто не мешал - я одна со своими мыслями: дома убралась - и вроде мысли "причесала" А ты его любишь? А он тебя?
18.03.2009
пиздец. я бы за такое по башке надавала. мой насчет неубрано чтото скажет я ему говорю возьми тряпку и уберись. сразу успокаивается. ты сама позволяешь так делать вот он и делает. мой если не помогает значит ужина ему не видать, ест доширак и не пикает.
18.03.2009
...ну да: если хочешь, чтобы тебя уважали - начни уважать себя сама...
18.03.2009
Абслоютно верно!!!!
19.03.2009
сил больше нет................................................ Дети рожденные в любви