Девчонки, не сочтите за рекламу.
Хочу предложить вам, если есть такое желание, попытаться помочь в сложной ситуации взглянуть со стороны. По образованию я - педагог-психолог, возможно смогу кому-то помочь. Буду очень рада.
Пишите в личку)
Девчонки, не сочтите за рекламу.
Хочу предложить вам, если есть такое желание, попытаться помочь в сложной ситуации взглянуть со стороны. По образованию я - педагог-психолог, возможно смогу кому-то помочь. Буду очень рада.
Пишите в личку)
Ооооо!!! Вот про партнерские и семейные-это прям в тему. Только у меня очень сложная и долгая история. Можно?
мне очень надо. как нибудь при встрече. а то на грани периодически бываю. хотя стараюсь виду не показывать.
Мы в любой день гуляем. Телефончик у тебя есть. Буду рада, если смогу помочь)
Спасибо!!! надо будет обратиться!!! а то иногда чувствую себя совершенно запутавшейся, а рассказать кому то не хочется.А тут профессионал.
Сделала закладку, обращусь, спасибо за предложение!
Спасибо! Если что обязательно обращусь!