Войти

Псиологи.

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

а смотря чего хотите image если волшебным образом изменить жизнь, то вряд ли. а вот проработать имеющиеся проблемы - это можно :) тогда стоит :))) (ясное дело, имею ввиду специалиста, а не какого-нить психолога-экстрасенса-мага в сто пятом поколении)

п.с. ниже Эля рекламирует тренинги личностного роста, ИМХО, нормальный тренинг найти сложно, очень уж много мракобесов вокруг них собралось и состригателей бабок, особенно в кризис.

0
29.06.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

главное найти реально профи, а не самоучку

мне помогла

хорошая тетка

иногда к ней обращаюсь, всем друзьям советую

есть вещи, которые со стороны виднее, чем самой

мне проще -- она человек посторонний. мнение не превзятое

0
29.06.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Я отучилась на псих факе, а потом просто для себя проходила тренинги личностного роста. Я в них просто влюбилась! Это гораздо эффективнее, чем годами ходить и беседовать с какой-нибудь тетей, которая из этических соображений не скажет тебе правды... Уже куча людей перед моими глазами их прошли и результаты офигенные - люди раскрываются, прорабатывают заморочки, достигают целей.

0
29.06.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

тут все от спецмалиста зависит. я общалась с психологами как с преподавателями. одна тетечка была просто супер, поговорить с ней одно удовольствие! другая - ваще чума, чуть ли не ворожила на занятиях, чуть ли не заговоры всякие говорила - короче мрак. другие были ЛЕКТОРЫ - оттарабанили лекцию и усе. вот к какому попадешь..........

0
29.06.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

тоже над этим думаю....стоит ли....

0
29.06.2009
...о любви. Энергия любить

Похожие записи