многие пишут во всяких форумах, что их донимает варикоз, растяжки, изжога, давление, запоры и многое другое..а на некоторых форумах даже специальные разделы есть о возникших проблемах со здоровьем..а я вот столкнулась с совсем другой проблемой..и не знаю, что лучше даже.. меня периодически выбивает из колеи смена настроения и апатия..я как будто занимаю наблюдательную позицию и ничто меня не радует..я становлюсь настолько уязвима, что меня начинают канать и вылезать все страхи, которые я испытывала раньше (страх измены, обмана, страх потери) и испытываю сейчас..Я прекрасно знаю, что надо быть позитивнее, что надо научиться искать позитив..и, кстати говоря, он есть, просто он не радует.. Все это, конечно, отражается на муже, который просто не знает, как себя вести со мной..который вроде бы хочет занять позицию помощника, а кроме "ну чего ты?давай веселее" у него ничего не получается..и это вызывает у меня лишь раздражение и негодование.. Сегодня Лешка не приехал домой..не потому что что-то случилось, а потому что у него дела..да и, уверена, может, сейчас так даже лучше.. И я мечусь между желанием все наладить и между желанием добиться какого-то внимания и получить всплеск эмоций.. Купила сегодня дезодорант, который долго искала и хотела, тени, крем..хотела сумку, но ничего не нашла..и опять ноль позитива.. Я-плакса:(
Ты не плакса, ты - ЖЕНЩИНА!!!
В жизни бывают разные периоды и в любой из них тебе необходимо принимать и любить себя... Не может быть всегда хорошо или всегда плохо, весело или грустно... Просто сейчас у тебя такое время... Думаю, не стоит пытаться что-то изменить... Просто прими это, как данность и успокойся... Возможно, твоей душе нужно это время, чтобы побыть наедине с собой.. Все пройдет... Ты же понимаешь, что так будет не всегда...

спасибо большое за поддержку:)..но как ужиться при ещё моем нелегком характере+настроении и муже?:(
я пытаюсь уйти в созерцание..заняться своими увлечениями..но не радует..ничего..это вернется?:(
Должно... )))) Но, если нет, то появится что-то новое - это точно!!!
Муж... ну здорово, конечно, когда вы на "одной волне" и все такое... но иногда неплохо просто плыть параллельно... бывает полезно для отношений ))
Знаешь, у меня во время беременности был перод похожий... Не то, чтобы не радовало ничего, просто ничего не хотелось... Так я решила себя не заставлять...а, чтобы не умереть от скуки, аппатии и безделья, я спала... часов по 20 в сутки ))))))))))))
вот я уже тоже к этой мысли прихожу))))спать..иногда ухожу в изучение арабского языка..вырисовывая все эти каракули, я будто успокаиваюсь:)
сейчас наелась сладенького (слава Богу, набранный за время бременности вес позволяет) , вроде полегчало немного..
и, кстати, "должно...))))" - звучит обнадёживающе..особенно для будущего адвокатаучитывая, что моя профессия не позволяет таких расстройств психики)))))
В беременном сотоянии это нормально.Я уверена что у многих было точно так же!Так что не расстраивайтесь)))
кругом одни беременные или девченки, кто родили недавно..но меня мало кто понимает почему-то..
а ещё, сложно ужиться с собой такой, когда до этого тебе это не свойственно было абсолютно..:)
спасибо за поддержку)
