Войти

ничего не радует..апатия..

Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Ты не плакса, ты - ЖЕНЩИНА!!!

В жизни бывают разные периоды и в любой из них тебе необходимо принимать и любить себя... Не может быть всегда хорошо или всегда плохо, весело или грустно... Просто сейчас у тебя такое время... Думаю, не стоит пытаться что-то изменить... Просто прими это, как данность и успокойся... Возможно, твоей душе нужно это время, чтобы побыть наедине с собой.. Все пройдет... Ты же понимаешь, что так будет не всегда...

image

0
30.06.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое за поддержку:)..но как ужиться при ещё моем нелегком характере+настроении  и муже?:(

я пытаюсь уйти в созерцание..заняться своими увлечениями..но не радует..ничего..это вернется?:(

0
30.06.2009
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Должно... )))) Но, если нет, то появится что-то новое - это точно!!!

Муж... ну здорово, конечно, когда вы на "одной волне" и все такое... но иногда неплохо просто плыть параллельно... бывает полезно для отношений ))

Знаешь, у меня во время беременности был перод похожий... Не то, чтобы не радовало ничего, просто ничего не хотелось... Так я решила себя не заставлять...а, чтобы не умереть от скуки, аппатии и безделья, я спала... часов по 20 в сутки ))))))))))))

0
30.06.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

вот я уже тоже к этой мысли прихожу))))спать..иногда ухожу в изучение арабского языка..вырисовывая все эти каракули, я будто успокаиваюсь:)

сейчас наелась сладенького (слава Богу, набранный за время бременности вес позволяет) , вроде полегчало немного..

и, кстати, "должно...))))" - звучит обнадёживающе..особенно для будущего адвокатаучитывая, что моя профессия не позволяет таких расстройств психики)))))

0
30.06.2009
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Наташ, да фиг с ней, с профессией!!!

Сама себе позволь )

0
30.06.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

))))спасибо за поддержку:)правда:)image

0
30.06.2009
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Пиши )))))

Велкам!!!!!!!!!!!

0
30.06.2009
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

В беременном сотоянии это нормально.Я уверена что у многих было точно так же!Так что не расстраивайтесь)))

0
30.06.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

кругом одни беременные или девченки, кто родили недавно..но меня мало кто понимает почему-то..

а ещё, сложно ужиться с собой такой, когда до этого тебе это не свойственно было абсолютно..:)

спасибо за поддержку)

0
30.06.2009
Что с нами стало? Достали(

Похожие записи