Про женское виртуальное пространство

А мне картинки понравились: image image  
25.08.2009
image
25.08.2009
image "Рейтинговость" неизбежна. В интернете все почти так же, как в реале. Какие-то люди окружены друзьями-приятелями, а кто-то прозябает в одиночестве. Тем не менее, популярность того или иного дневника, скорее всего, не является критерием "дружбы". Здесь тоже, как и в реале: "рыбак рыбака...". Сообщества... с ними отдельная песня. Именно в них порой удается отыскать близкого по духу человека, с которым приятно общаться, посты которого не лишены смысла и находят отклик в душе. А придирки - присущи придерастам. Я на них не обижаюсь))
25.08.2009
Да еще б знать на кого обижаться... Может, там тинейджер пишет, переживает кризис переходного возраста, или вообще группа товарищей
25.08.2009
прекрасный пример не-ревностно охраняемого сообщества- это беременное сообщество. Которое преврятилось в мусорку и болталку. Там найти ничего нельзя, толковой инфы там кот наплакал, там толкутся беременные девочки с одинаково-паническими вопросами, от которых не то смеяться, не то плакать хочется.  В слингах пишут только про слинги, это как бы понятно, наверное. Известно, что слингомамы против использования кенгуру, который вредный и неудобный)))))))) Я самолично прошу модератора слингов тереть посты про кенгуру, если она их пропускает. Это не агрессивность, а нормальное желание сохранить профильность сообщества. 
23.08.2009
Пример про слинги приводила как шуточный...
23.08.2009
что-то я, значит, не уловила шутки хьюмора))
23.08.2009
да лан, как в любом социуме :) я уже эту нелогичность и не пытаюсь познать. принимаю как факт. на ББ много плевел, но больше зёрен. тем он большинству и ценен.
23.08.2009
Есть спорные моменты, но в целом согласна. Кстати, на рейтинг не обращаю внимание к нему не стремлюсь. Иногда только становится странно, что на некоторые посты (допустим, в семейных проблемах) комментов - много, а спросишь на счет здоровья - 2-4 (условно говоря).
23.08.2009
А это к любому виртуальному пространству относится. Не знаю, я тут не очень давно, и пока не натыкалась на проблемы рейтинга и подобные им, характерные для любых социальных сетей и блогосфер. Ну, наверное, в любом шкафу не без скелетов. Меня лично притянул сюда позитив, который редко встретишь на интернет-просторах. Читаешь - и как-то светлее становится. Я не думаю о детях и семье, как о центре моей жини, но тем не менее мне на БэбиБлоге нравится. Может, мне повезло, и противных теток пока не попалось)))
23.08.2009
Не пишите посты, подобные этому -и будет позитив)
23.08.2009
И опять про подругу Кто о чём,а я всё про подруг