Обо мне и других Женщинах

мудрость не всегда приходит с возрастом. иногда возраст приходит один. и от половой принадлежности тут мало что зависит.
15.09.2009
Только вчера читала сообщение девушки, которая просила совета в выборе смеси, если не хватает молока, и поражалась тому, насколько злобными были ответы. Удивляет то, что люди совершенно не хотят понять, что в этой жизни всё у всех по-разному, и твой опыт - не есть опыт других, а по сему не повод его навязывать. Особенно столь агрессивно и в форме единственно возможного варианта. То, что написано в книжке - теория. И было бы замечательно, если бы у всех выходило ее воплощать в жизнь. Но нет, уверены злобные бабцы, если вышло у нас, значит, все остальные немогущие - идиотки :))) Склочность и трепливость, очевидно, в той или иной мере все-таки генетически обусловленная черта всех женщин)))
13.09.2009
про смесь Нестожен? когда там писали некоторые, что это полное дерьмо, потому что дешево? :))
13.09.2009
Кажется да :)) Я как обычно наискосок читала, не люблю вот такие "помоечные" комменты)
13.09.2009
я помню, я там как раз писала, что нам только Нестожен и подошла. а от дорогого Нутрилона были большие проблемы:))
13.09.2009
Ой, Машка, ты чего так грустненько? Мне кажется, что на ББ все же больше позитива, чем негатива. Я здесь морально отдыхаю, общаясь в основном со своими вертуальными подружками, к коим и тебя причисляю image
13.09.2009
Нет, вы вне конкуренции :))) от вас я в восторге. все девочки, которые у меня в списке друзей - потрясающе интересные личности! я так... опять на ленте прямых сообщений посидела пару дней, и в очередной раз убедилась, что читать буду теперь только ленту друзей :)
13.09.2009
Я прямые сообщения почти не читаю, наверное поэтому и считаю, что все на ББ замечательно.
13.09.2009
Оооо, у меня было похожее открытие, когда я начала работать:) Только мое качалось чуть иной категории женщин: а именно бабашек! Я всегда считала их эдакими добренькими тетеньками, умудренными опытом и жизнью любвиобильными (к внукам и детям и молодежи вообще). И тут - такой негатив, такая ненависть, злость, зависть... Я была в таком шоке.....не передать. А потом поняла - ее возраст еще не гарант благополучия в ее душе. Женщина не меняется в сущности с годами, если она любитель позлословить, посплетничать в юности, вряд ли это пройдет и даже скорее наобот. ОЧЕНЬ радуюсь и ценю каждую АДЕКВАТНУЮ бабулю теперь!!!
13.09.2009
У меня иногда вообще складывается впечетление, что есть девушки, которые специально шарятся по сайту, ищют сообщения, вчитываются... и начинают коментировать совсем не интересующие и не касающие их темы...причем коменты эти совсем негативные! Вот ни понимаю...если не нравиться, что то..или как, что то написано или о чем...ну так проигнорируй ..читай, то что нравится.... зачем это мусор!
13.09.2009
Да, согласна, на счет потери уважения. Раньше, вообще считала,что взрослый-значит умный. А потом лет в 17 с удивлением заметила, что даже я умнее некоторых 40летних.)) БЫло удивительно, кстати и сейчас удивляюсь, как можно прожить такую длинную жизнь и непоумнеть. Всвязи с потерей уважения, стало все равно что обо мне думают. А это тоже удобно)) А на счет мужчин..да он сплетники похуже баб. Послушай сама их разговоры со стороны. У кого какие сисики и пр..)
13.09.2009
Скромненько! ))) Если ты думаешь иначе, чем 40-летние - это НЕ ЗНАЧИТ, что ты умнее. И оправдывать свой эгоизм "потерей уважения" ОЧЧЕНЬ удобно!
13.09.2009
при чем тут эгоизм? эгоизм - это когда человек ставит свои интересы выше интересов всех остальных, живет для себя. к тому же, заметьте, я не писала, что я самая хорошая. если вы не обратили внимание, я всюду писала "мы", "в нашем". а грязи на ББ действительно много стало. и это факт.
13.09.2009
Я отвечала на пост Кати Мироновой.
13.09.2009
извиняюсь тогда :)
13.09.2009
извините, я не знаю сколько вам лет, но не уже ли вы не встречали людей, которые к своим, ну попустим 40 не нажили никакого опыта в большинстве вещей? или совершают такие поступки, что и 15 летнему подростку понятно, что это глупость? да, к сожалению, я не могу уважать людей только за их возраст. это не значит, что я им хамлю. Разговариваю я увжительно со всеми, даже когда хамят, редко опущусь до такого же уровня. Я говорю о том, что в душе уважаю людей, только этого заслуживающих. Называйте это эгоизмом, как хотите. Но уважение, это не то, что присваивают за возраст.
13.09.2009
я наконец-то услышала то, ради чего это все писала :)
13.09.2009
Вот сижу, вспоминаю. Знаешь, нет у меня таких знакомых, чтоб АБСОЛЮТНО не за что было их уважать. Есть, конечно, лохи в конкретных вещах (допустим, в быту), но тогда они отлично разбираются в чём - то другом... Есть неприятные личности, с которыми, независимо от возраста, стараюсь не общаться...
13.09.2009
я не говорила, что уважать всех абсолютно не за что. я говорила о том, сколько на ББ сидят скандалисток, сколько женщин, ставящих целью поливание грязью других, сколько тех, кто стремиться унизить и нахамить. желчи много слишком.
13.09.2009
Виртуальное общение подразумевает, что много неадеквата будет...У всех свои тараканы в голове, кто за советом приходит, а кто негатив слить. (((
13.09.2009
Значит правда повезло с знакомыми))
13.09.2009
ну, сиськи - это святая тема для их разговоров, тут уж ничего не поделаешь :))) я имею ввиду, они друг к другу не так агрессивны :)
13.09.2009
да не, они просто быстрее друг другу по морде надают, потом вместе выпьют и станут закадычными друзьями)). женщины именно злопамятны и будут долго из-подтишка друг друга поливать. Но мужчины сплетничать обо всем так же любят. Ни раз слышала))
13.09.2009
да у них вообще все проще. у них два варианта - первый только что вами описан, второй - они просто избавят себя от общества этого человека и через пару часов забудут. нам же этого мааало.... так неинтересно! надо помнить и верить, что "добро восторжествует"!  сколько было друзей из мужчин, сделала один вывод: они может и сплетничают, но в их разговорах нет такой злобы. они могут обсудить подруг, но не будут жаловаться друг на друга и пытаться друг друга унизить. по крайней мере, в большинстве случаев.
13.09.2009
Блин, да ты права. А еще вот даже тут, на ББ, читаешь как 2 девушки спорят и одна и вторая друг друг в споре не уступят и будут писать и поливать друг друга до последнего, потому что даже если они обе несут полную чушь, важно, за кем будет последнее слово.
13.09.2009
imageДа-да!
13.09.2009
у меня муж 4астенько "подкалывает":мол,вы все женщины,ну как собаки.можно сказать это его любимое выражение блин
13.09.2009
муж прав :) среди них такого не бывает.
13.09.2009
на работе,говорит,у них,20 мужиков-1 драка раз в году.бабы же -ну каждый день ра3борки
13.09.2009
вот мальчики в детстве дерутся друг с другом, а мы вырастаем и компенсируем себе упущенные годы драк! только уже в моральном качестве :)
13.09.2009
Тоесть разочаровавшись в женщинах мы кинулись идеализировать мужчин?:))) По-моему все качества которые вы описали общечеловеческие, да и к тому же специфика именно интернет-общения накладывается. А уважать кого-то только за то что он прожил на несколько лет больше тебя, по меньшей мере нелогично...
13.09.2009
Мужчин я всегда идеализировала. Не только сейчас. С рождения мне было легче дружить с мальчиками.
15.09.2009
Я тоже пожалуй пожалуюсь)) Люди в небольших городах..