Кто Вы из гречеческих философов?????

Вы - Эпикур. Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг. Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании. эт яаааааааа))))))
30.10.2009
Вы лишены комплексов.......Аааа!!! Меня переборола))))))))
30.10.2009
больше всего мне понравилось - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.
30.10.2009
))))))))) Я бы тоже хотела))))
30.10.2009
imageВы - Платон Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике. Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром, но иногда Вы бываете слишком требовательны к людям и из-за этого разочаровываетесь в них. Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону. Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...
29.10.2009
Вы - Горгий Леонтийский Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям. Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни. Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.
29.10.2009
))) У меня муж туда же)))
29.10.2009
image
29.10.2009
Умна)))) Тест Люшера.