Муж отказывает в сексе

Свои 5 коп. )))) Во время беременности мужчины так же находятся в особом психоэмоциональном состоянии. Страхов тыща и один. Если женщина все ощущает, то мужчина может только догадываться. В плане секса вообще ужас )))). Как можно, когда там крохотулечка растет, плюс живот еще придавить можно. Просто надо к беременности готовить не только женщину, но и мужчину. Пусть это будет и не врач (думаю многие мужики хренас пойдут - менталитет), но сама то супружница (вместо анекдотов для особо впечатлительных) может рассказать о некоторых аспектах своего состояния. Короче - меньше страхов - больше секса. Это я вам как отец говорю )))))).
04.06.2010
Аналогичная ситуация! Секса нет до сх пор. ТЫ 100% права: тперь отговорка - реенок и усталость. Не знаю, что делать дальше.
24.02.2010
мой то же не мог,когда я была с животиком. на шестом мес.беременности у нас все прекратилось! причем он меня не ласкал,только я его "там"=) (он просил). Я тожеобижалась очень. была уже не уверена в себе и своей сексуальности. А он говорил,что не может переступить через себя,боится за ребенка,да и вообще как то,не понимает,как это можно любовь с пузаньчиком заниматься(( Ну я и плюнула. А когда ребенок родился и стало можно,он вообще не слезает с меня. Еще больше чем до беременности!!!
22.02.2010
Комментарий удален
15.02.2010
Хотелось бы верить, что после родов все наладится, и у него не появится новый бзик, например, что ребенок проснется, услышит или что-то в этом роде. И потом, если уж он так боится "стучаться", почему он отказывается даже от орального секса, ни мне не хочет удовольствие доставить, ни к себе не подпускает? Что у мужчин с головой происходит во время беременности? Или не с головой?
25.11.2009
Комментарий удален
15.02.2010
Надеюсь, что Вы правы. Видимо я сейчас стала сильно переживать, просто зная, что впереди еще месяц воздержания. В общем, похоже, придется просто потерпеть немного и принять этот мужской страх как данность.
26.11.2009
Я мужу анекдот рассказала во время беременности вот такой: роды. вылезает голова ребенка и говорит он: ты папа? акушеры - Нет! здесь папы нет! ребенок: Где папа, позовите, без него не вылезу!! Акушеры позвали главврача, все повторилось. Делать нечего позвали папу, приехал. ребенок: ты папа? отец: Да!! ребенок достает руку и пальцем тычет в лоб (здесь я для наглядности сама потыкала мужу в лоб)))) и говорит: А тебе так приятно???? Сама посмеялась вдоволь и забыла про анекдот!! А муж в это время забыл что такое секс. Я сначала вообще понять не могла, я его пытаюсь приобнять, поцеловать, а он иди ложись спать, ты устала!!! Мог в туалете сидеть пока я не усну))) Чтоб не приставала. Я была в шоке, понимала что он меня не хочет, у меня чуть крыша не поехала, так секса хотелаю. Я потом спросила что случилось, он мне сказал: Ты же сама сказала что нельзя!!! Я была в шоке!! Когда, где я умудрилась такое сказать вообще не могла вспомнить, потом до меня дошло, я обьяснила мужу что ребенок в толстом пузыре и очень далеко! он поверил! секс у нас был потом регулярно!
28.12.2009
впечатлительный у вас муж))) мой тоже боится, в процессе отпускает комменты типа: " Не дави на ребёнка, поаккуратнее") а ещё шутит, что фнкция самцов заключается в том, чтобы оплодотворить самку, оплодотворил, доволен, ищим следующую... но это только шутки, слава Богу... три назад тоже проедала плеш по поводу того, что секса мало. слушал, мотал на ус, говорил, что сейчас просто боится... сеголня поняла, что идём на исправление)))  конечно люди разные и на всех действют разные методы, своему я просто объясняю, страюсь поговорить...
11.01.2010
Алён, да он боится банально ребенку навредить) У меня такое же было, сознался, что боялся. Я ему потом кучу статей и книг показывала, про то, что это полезно сейчас, в итоге, после секса я уехала в роддом с отошедшими водами, не порвалась ни разу).. Спроси у него, может вс ёдело в этом?
26.12.2009
У меня 28недель, но живот уже на 40недель похож,  и секса пости 2 мес нет, он боится и отказывается даже говорить. Меня это тупо злит! Я абсолютно здорова. сейчас он на посту до 6 янв, но я уверена что потом будет то же самое. Это пи.....!!!!!! Когда я поднимаю вопрос он говорит что я должна думать о материнстве а не об этом!!!!
20.12.2009
а у нас все наоборот))) прочитай мой муж что вы пишите он бы к вам пошел, а меня вашему мужу, шучу)))  
08.12.2009
да ладно, отстань от него)) вот родишь и все будет
29.11.2009
Ну даже, если он и справоцирует роды на 40-ой неделе, то ничего страшного... )))) Уже можно! Нам врач наоборот рекомендовал! А мой тоже одно время побаивался, правда, в самом начале, пока я всё подробно ему не объяснила и не показала фильм о беременности ))))) Зачастую, они просто не очень конкретно понимают, что да как и имеют очень абстрактное предствление....
26.11.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вспомнила поцелуи со своим первым мужчиной... Блок какой-то....