О моей любви к кулинарии и легкое непонимание

А вот я когда-то прямо сказала своему любимому человеку, что если меня не хвалить за то, что я что-то делаю для него, я теряю интерес и перестаю это делать, или же мне даже ужасно обидно. Понял, подействовало.
29.11.2009
ну и я. но ведь не будешь ахи-вздохи каждый день говорить..приедаетя все со временем. тем более если он будет "выжимать" из себя слова благодарности..мне такое не надо..я за искренность
29.11.2009
Ну не знаю, мой не каждый день, а если придётся к слову. А что касается готовки, то у нас в семье, как и у него, вообще после обеда и ужина всегда говорят: "Спасибо, всё было очень вкусно", а если что-то не каждодневное, так вообще отдельно отмечают и восхищаются. :) И не приедается, готовящему приятно и стимул продолжать радовать любимых людей вкусными блюдами. Помню из детства, если ничего не сказали, мама полушутя обижалась, чтобы сказали, или сама говорила: "Как вкууснооо...", и все сразу подхватывали. :) В общем, на выжимание совсем не похоже, в моём представлении, в дружной семье это гармонично и в порядке вещей.
30.11.2009
Ох как я тебя понимаю!!!!! Мне вот тоже не хватате слов благодарности! чести и хвалы ) а последнее время и "дыхание" закончилось - чувствую себя поваром общепита. надо готовить почти каждый день и в кол-ве Много.                                                                            А зря ты думаешь, что муж твой не замечает и не понимает твоей еды. Поверь, другой он уже не захочет. И если ты перейдешь на постный супы к примеру, он тебе еще и замечание сделает ) гы.....  Думаю надо развивать свои умения и желания !
28.11.2009
а надо иногда переходить на "сосиски", чтоб жизнь медом не казалась:)))) а еще есть такая поговорка чтоли, что если каждый день одевать абалденно красивое супер сексуальное сногсшибающее платье, но КАЖДЫЙ ДЕНЬ, то оно потом надоест и перестанет быть таковым или как само собой разумеющееся. А еще чем выше планку ты берешь, тем сложнее ее удержать.. Ох..к чему это я:))) замечание...хы..я ему сделаю замечание АГА!;)))
28.11.2009
да, это факт .... про платье и про планку.........                 просто почему я так уверенна - у меня брат помню раньше даже не замечал ЧТО ел....он просто компьютерщик еще тот.... а женился и лет за пять женатика, фиг съест что то не вкусное.... я была в шоке. и таких примеров знаю кучу.... просто брату ну вообще было по барабану что есть и есть ли вообще ) муж у меня и за пару годков перевоспитался....на супы уже криво смотрит...съест и спрашивает - ну а теперь давай ужин.  а раньше мама его могла и доширак подать и нечего.....
28.11.2009
разбаловали мужиков-то:))))))))) мама моего мужа тоже не баловала..совсем не баловала:)))
28.11.2009
Ух! Аж завидно стало!)) Что ж у меня-то никак никакое дыхание не откроется... А ты готовь, как готовила, для себя прежде всего! Ведь здорово же, когда меню каждый день разнообразное, а не макароны с сыром изо дня в день (как у нас))). А мужчины, они не привыкли по каждой "мелочи" восторг выражать. Зато если уж с друзьями об этом речь зайдет, будь уверена, он тебя во всей красе и с огромной гордостью распишет!;)
28.11.2009
вот уж точно, мужчины не привыкли выражать восторг по каждой мелочи...точно-точно...а самоюбие и эгоизм не дает спокойно жить:))) "ну как же так такую умницу красавицу и т.д." ну эт я так.. наши друзья (мужчины) завидуют ему:))) мы дружим парами, а их девушки даже яичницу часто жарить не умеют..или не хотят..вообщем плита для них закрытая тема..вот в такие моменты я "летааааю" откроется дыхание еще..и не одно! главное чтоб всем хорошо было б:)))
28.11.2009
Я как раз из тех, кто яичницу не приготовит)))) Точнее я готовлю очень неплохо, но только тогда, когда готовлю)) Поэтому у моего мужа праздник даже, если элементарно мясо потушу! Во как! Не балую)) А твой залопался)))))
28.11.2009
залопался:) сосисками его, сосисками, чтобы не повадно было))))))))
28.11.2009
И пельменями покупными!!!))))))
29.11.2009
точно:)
29.11.2009
Оделась красиво :-(( Любовь несмотря на…