А сколько все-таки стоит жизнь...

Пока эти медики спасали  жизнь сран..о норкамана, тратя драгоценное время, которого нехватило для действительно нуждающихся людей. по моему мнению норкаманы не люди, а падаль, которая сознательно распространет инфекцию ( гептиты, вич), и сознательно убивает себя. простите за резкость, я в прошлом медик из реанимации и насмотрелась на них. откачивают их полночи, а они утром по маме кроют, им видетили на работу, да на втречу надо. вы очень добрая, это хорошо и это очень большая редкость в наше время, но вы теперь не одна, у вас свой ребенок, кому он будет нужен, если не дай Бог, при оказании помощи очередному "пострадавшему" вы подхватите какую-нибудь бяку. резиновые перчатки всегда с собой носить,  как вариант подойдет. беригите себя, спокойствия и благополучия вам и вашей семье.
12.01.2010
нуслава БОгу вытащили человека с того света можно сказать..молодец!!
28.11.2009
Ты просто герой. Я бы так не смогла. Хоть и имею диплом фельдшера и в реанимации раньше работала. Я никогда и никому не буду делать дыхание "рот в рот". Просто потому, что знать не могу есть ли у человека туберкулез, дифтерия, да и много чего еще бывает. Я себя обязана сохранить для своего ребенка. Понимаю, что это не правильно и в таком не стоит признаваться. Так что ты молодец, что не побоялась. А про медиков могу сказать: действительно, когда каждый день видишь смерть, воспринимаешь все без эмоций. Нельзя по другому. Но я никогда не встречала в своей медицинской практике неоказания медпомощи по социальным причинам. Мы в реанимации спасали ВСЕХ одинаково.
28.11.2009
Спасибо большое,но Я сама рот в рот побоялась,делала его мать,я нос зажимала и прямой массаж сердца делала.А парень сегодня умер.Его из больницы в 5 утра отправили домой,а там случился второй приступ и уже откачть не смогли....
28.11.2009
Разные все-таки медики бывают. Зачем такого товарища ненадежного отпустили? У нас в реанимации даже если все стабилизировали, наркоманов в терапию переводили, иногда в наркологию. Мало ли что. Или под расписку родственникам отдавали. Но вряд ли мама этого мальчика отказалась бы от медицинской помощи. Но главное, ты все что могла сделала. Твоя совесть чиста.
28.11.2009
Да, Вы -молодец. Но и врача, тоже защищу. Она на эту работу шла, чтобы спасать ЖИЗНИ людей, попавших в беду.А приходится ездить на вызовы как не к алкашам, так к наркоманам, которые этой помощи не очень то и ждут, и не оценят ее. А Вас я очень уважаю, Вы - человек с ДУШОЙ.
28.11.2009
Какая же вы МОЛОДЕЦ!!! Такое не каждый сможет сделать, я бы может и не смогла, и навыков нет, да и просто растеряться могла бы. Вы все правильно сделали и как хорошо что такие люди как вы есть , неравнодушные и мужественные! А эта врачиха уже видимо всю человечность растеряла, конечно их, врачей, тоже понять можно, НО лучше бы пусть она свои мысли циничные при себе держала, вовсе не обязательно их вслух высказывать. Дай Бог вам и вашему сыночку здоровья и благополучия image
28.11.2009
спасибо большое.и Вам того же.
28.11.2009
этой мой самый большой страх, чтоб вот так было с моим ребенком... тьфу тьфу тьфу
28.11.2009
я тоже этого боюсь.Очень боюсь пережить своих детей.Для матери это самое страшное.
28.11.2009
не дай Бог.
28.11.2009
может кому-то и не понравится КТО воспитал такое существо?????